Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и у меня начались проблемы там гд

Ну вот и у меня начались проблемы там где и не думала их встретить. Мы с мужем безумно хотели этой беременности сейчас срок все ничего 7 неделек ,но он безумно боиться заниматься со мной сексом. Вдруг что нибудь поврежу. Представляете какого, когда у него все мысли "не навреди", а не обо мне. Что можно сделать какие статьи дать почитать. И как вы преодолели этот барьер.
10.04.2001 13:20:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую беременность муж поначалу примерно так же себя вел, особенно в первом и третьем триместре. Говорил - "Ну не могу я, нас же ТРОЕ!" :))))) . Ничего, потом привыкнет, будет полегче. Перед родами, правда, я чуть не гонялась за ним :)). Сейчас чегой-то такого не повторяется, третий уже не лишний :) 10.04.2001 16:44:15, Наташа Апреликова
У меня такие проблемы были со мной. Наверное, потому, что первый выкидыш. Даже не знаю, что посоветовать. Может, муж прав? Ведь он заботится о малыше и о Вас? 10.04.2001 14:24:05, Татьяна
У меня тоже были похожие проблемы. Собственно, и сейчас ничем не занимаемся но сейчас уже 9-ый месяц. А на более ранних сроках помогало чтение мужу американских книжек по беременности где русским по белому говорилось что sex ребенку никак повредить не может, если конечно нет никакой угрозы выкидыша. 10.04.2001 14:01:10, Таша
CTEPBA
А может не стоит так уж сильно расстраиваться по этому поводу, может само пройдет, когда попривыкнет к этому твоему состоянию. А то мой агрессор вполне в состоянии любые запреты врача нарушать, если только ему плакатик-справочку не повесить, что нельзя. 10.04.2001 13:51:34, CTEPBA
Если ты сама четко предстваляешь, почему именно вы не можете маленькому навредить - расскажи мужу все на пальцах. И про то, что до дитенка "далеко", и про кучу преград, которые его оберегают и все такое. Возможно, он просто не знает, чего именно надо бояться :) 10.04.2001 13:34:00, Линка
CTEPBA
Ну насчет "далеко" - это строго индивидуально:)
Мое создание так сразу просыпается и начинает буянить, вот уж не знаю - от возмущения или от удовольствия. Значит не так уж и "далеко":)
10.04.2001 13:55:07, CTEPBA
Я где-то такую вещь читала (если хотите, могу поискать), что когда сексом беременная занимается, у нее от возбуждения (как и в обычной сексуальной жизни) просто начианют сокращаться мышцы матки, что очень даже замечательно для масика. Его это как-то там стимулирует и он - от радости- начинает тоже двигаться, НЕ залеживается на одном месте и все такое. В общем, ему по кайфу от этого. Кстати, там же написаноА еще читала, что то, что мы принимаем за движения ребенка в утробе не что иное, как тоже сокращение мышц матки. Приятнее, конечно, думать, что это маленький там кувыркается и пихается, но вот так врачи говорят, не знаю, правда, нет:))) Может, ЭТО убедит вашего мужа. Скажите, что это даже полезно для малыша, не то что вредно 10.04.2001 18:27:06, Ленчик
Ну, вобщем, не знаю уж, на что именно твое создание реагирует, может его возмущает тот факт, что мама на кого-то уж очень отвлеклась :) Но вряд ли закрытая шейка и пузырь позволят непосредственно "потрогать" малыша. 10.04.2001 14:21:37, Линка
Эй, стоп-стоп. Идет разговор о 7 неделе. Там-то точно ничего потрогать не удастся.
А после 30, думаю, что что-то подобное как и мы их толкания они чувствуют. Плюс мощный гормональный положительный выброс мамочки - а ведь это хорошо!
Я за 2 недели воздержания таких эротических снов насмотрелась - мама-не горюй!
Так что сейчас аккуратненько оттягиваемся....
10.04.2001 14:26:25, Крысик
CTEPBA
Может это и хорошо, однако девка ещё не родилась, а папуля её уже ТАКОМУ учит!!! ;) 10.04.2001 16:06:32, CTEPBA
На то она и девочка..., чувственная, нежная, желанная.. Ктож ее этому еще-то научит... 10.04.2001 16:15:28, Крысик
CTEPBA
На инцестик провоцируете внутриутробный :)
Это я так просто папульку все подкалываю, после того как он убивался что будет девка, а они все развратные:) Вот и говорю, что сам же первый и учишь.
10.04.2001 16:22:12, CTEPBA
НУ ЭТО НА ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
Ну очень понравилось - вся комната ржет...
10.04.2001 16:27:05, Крысик
CTEPBA
Ню, звиняйте, так выходит:) 10.04.2001 16:33:46, CTEPBA
Точно, про 7 недель я как-то забыла. Ну тогда, Елена, (ЕСЛИ НЕТ УГРОЗЫ ВЫКИДЫША) - пугай мужа тем, что в один прекрасный момент эротические сны заставят тебя наброситься на него - как там Крысик говорит - мама-не-горюй :)! 10.04.2001 14:36:26, Линка
А у меня все наоборот. Меня как будто бы "выключили". Мне вообще не нужен секс, хотя до беременности все было в порядке. Врач запретила заниматься до 12 недель (т.к. был выкидыш), но я и сейчас не подпускаю к себе. Я боюсь, а вдруг? Да и желания воооооообще нет!!!!!!! 10.04.2001 13:24:50, Танечка
А у меня муж потерял всякое желание. Не хочет ничего и все тут. Надеюсь, что это не навсегда. Мне, правда, тоже не особо хочется, так что ничего страшного. 10.04.2001 13:33:16, Arra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!