Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый скрининг где лучше делать?

Девочки, посоветуйте, куда лучше на скрининговое узи поехать и к кому? А то скоро надо, а куда не знаю.
28.01.2008 10:02:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
puriska
Я для себя 3 варианта выбрала: ЦИР (не пошла, далеко:)), Арт-мед (делают только УЗИ, кровь сдавала потом в Инвитро), Фикомед (тоже сделала, понравилось больше, Донов ооочень подробно все рассмотрел, кровь там же, все вместе-2700). На ЖК бы точно не надеялась с их допотопной аппаратурой и квалификацией врачей. ИМХО.
28.01.2008 14:18:11, puriska
родиончик
Надо делать с 11 по 14 неделю беременности, убедилась на своем горьком опыте, что лучше заплатить побольше и сделать в хорошем месте, ну по крайне мере узи точно, например в Арт Меде!
28.01.2008 12:24:30, родиончик
А мне вот в ЖК на среду талон дали на УЗИ,а в след понед кровь на скриннинг.
Параллельно,еще где платно наблюдаюсь,тож на среду анализ на ХГЧ свободный и ППА назначили.Имеется 10 полных недель на сегодня.
28.01.2008 10:30:15, Подводная
кися и кисенок
рядом постою, а до скольки первый делают? Просто нам уже 12 недель,а в ЖК молчат, хочу платно сделать, вот до какого срока можно подождать?И там где делают, там расшифровывают результаты или надо в ЖК нести, чтоб там все рассказали?
28.01.2008 10:12:52, кися и кисенок
Буратинка
я чиитала, что до 13 недель можно
по ссылке
28.01.2008 11:16:16, Буратинка
кися и кисенок
супер ссылочка!спасиб!
28.01.2008 11:22:01, кися и кисенок
крИСТИНА
Вроде после 12 недель уже поздновато.
28.01.2008 10:55:18, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!