Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про интимное.....мыло.

Вот скажите,кто каким пользуется(и пользуется ли вообще-мож чем другим).
Еще года три назад закупилась я Бальяном(помните жена А.Малинина такую фирму организовала).Это мыло с добавлением масла чайного дерева.И очень оно мне нравилось,пока на прошлой неделе не закончился третий флакон:(((Побежала я по аптекам,а мне говорят-все!кончилось и не будет!фирма закрылась.
Подскажите,кому что нравится(я понимаю,что все сугубо индивидуально,но уж лучше я хоть по отзывам куплю,а не по рекламе).
Пы.Сы.Интересует так же в свете беремеености,разумеется:))Можно анонимно даже.
26.01.2008 15:34:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,огромное!
Купила сегодня Мама Комфорт-интимное мыло для беременных(кстати с моим любимым маслом чайного дерева)!
И Киковскую Маму Донну-пузяко мазать..
Очень довольная,еще раз сенкс!
27.01.2008 18:21:25, Подводная
Косатка
Нивеей
26.01.2008 22:44:32, Косатка
FioreJu
Мне очень нравится гель для интимной гигиены L-2 от фаберлик, ещё довольно неплохой и нежный мусс для инт. гигиены от кливен.
26.01.2008 22:29:44, FioreJu
Свет и Светлячок
На фаберлик у меня как-то появился дикий зуд (не беременная была), при том что вообще не склонна к аллергиям, и это первую неделю вполне нравилось...
А вообще как-то привыкла к жидкой детской НашейМаме с ромашкой (беременность и послеродовый период).
27.01.2008 03:38:07, Свет и Светлячок
раньше вообще никогда ничего специального не покупала, в больницу муж привез Красную линию, вроде нормально. Но смысл спец средства для интимной гииены так и не поняла, меня всегда устраивало обычное типа Дав.
26.01.2008 22:09:02, Veron
Mash
Детское.
26.01.2008 21:05:34, Mash
Малли
Цитеал (гель с хлоргексидином, для профилактики молочницы и т.п.), Лактоцид Фемина и салфетки тоже Лактоцид.
26.01.2008 20:32:49, Малли
В институте ОТТА все врачи для этих целей рекомендуют простое хозяйственное мыло 26.01.2008 18:33:40, Маруха
:) Я думаю, что в этом деле важен не только результат, но и эстетическое удовольствие, что в случае с хоз.мылом просто нереально :)))
У меня нет никаких пристрастий. Я люблю менять средства. Но я не аллергик, на все реагирую хорошо.. Сейчас купила жидкое мыло Наша Мама. Мне нра :)))
26.01.2008 19:11:39, Яснотка
Larun and Jenny
к тому же оно сильно сушит...я думаю, в том месте сухость как раз не нужна
26.01.2008 23:03:01, Larun and Jenny
Джонсонс бейби с голубой этикеткой.Уже 9.5 лет пользуюсь:) с рождения старшей дочки.Купила раз Кефри-ужас
26.01.2008 18:12:33, Менумашка
а мне мой гинеколог отсоветовала вообще любое. сказала флору нарушает сильно.
пользуюсь обыкновенным с нейтральным ph
26.01.2008 16:21:37, Капашита
*АнютА*
AVON гель для интимной гигиены.Мне в беременность и с молочницей подступающей помогало справиться)) 26.01.2008 16:13:24, *АнютА*
СветЛада
Мне все это нравилось до тех пор,пока врач не посоветовала простое детское мыло.Сказала т.к.кожа у всех разная,добавки тоже разные,а тем кто предрасположен к разного рода молочницам и дисбактериозам итп итд пользоваться всем этим противопоказанно.Так что на время беременности решила перейти на мыло,но с ромашкой.
26.01.2008 15:57:38, СветЛада
naranja
+1
Лучше детского мыла ничего не нашла для себя.
26.01.2008 19:57:56, naranja
родиончик
Мне нравится МамаКомфорт, такое розовенькое, а последний раз купила Нивея для интимной гигиены, не хуже!
26.01.2008 15:36:36, родиончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!