Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияZ

Что попить от головы?

Девочки, подскажите, что можно попить от головной боли? Раньше пила цитрамон (к слову, раньше голова болела раз в полгода), теперь не знаю что пить, а голова просто раскалывается, причем почти каждый день. До доктора, боюсь, в ближайшее время не дойду, а терпеть уже нет сил, т.к. еще и работать надо.
22.01.2008 14:42:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлияZ
Девочки, спасибо за ответы! Т.к. я весь день работаю (голова болеть начинает как раз на работе во второй половине дня), то, к сожалению, свечки мне тут никак и погулять не всегда удается. Буду пробовать парацетамол. Давление да, пониженное, но кофе я не люблю, а как еще поднять - не знаю...
22.01.2008 17:03:52, ЮлияZ
А у мя вообще голова часто болит. А тут вообще спасу не было! Обошла все аптеки - идите ко врачу говорят, но до него ж дойти еще надо. В общем в како-то беремчатом журнале вычитала, что можно парацетамол, и Цитрамон (но тот, который на основе парацетамола). По-моему он Цитрамон-П называется. А мне и парацетамол помог. Правда, все равно стараюсь пить его как можно реже и терпеть до последнего 22.01.2008 15:07:37, lorialef
А вот терпеть до последнего не стОит. Чем больше терпишь, тем сложнее потом от боли избавитсья :( 22.01.2008 15:33:17, ай кью
родиончик
Можно половинку анальгина, мне его даже пару раз кололи
22.01.2008 15:00:51, родиончик
xlorka
Анальгетики категорчески запрещены во время беременности!!!!!!!!! 22.01.2008 22:49:23, xlorka
anchutka
Значит так, мне цитромон и парацетамол, как ни странно помагли. Давление низкое - чашку кофе натурального заварить можно. Мне помагало
22.01.2008 14:56:14, anchutka
nu-Ez
Такая же фигня... Померила двление - пониженное..Ничего не помогает... До Б бывало, но крайне редко..а тут просто умирала несколько дней..Но-шпа не помогла.. Раньше писла анальгин, но сейчас стремно...Прошло само..
22.01.2008 14:53:27, nu-Ez
Julstar
У подруги весь 4 месяц болела голова, она сидела на больничном, терпела (хотя сил порой не было). А потом как рукой сняло. 22.01.2008 14:48:27, Julstar
Я читала, что терпеть нельзя, это может быть очень вредным :( (правда, это говорилось не про беременный организм). Мне помогает кофе, но у меня пониженное давление.
22.01.2008 15:04:15, _Ленка_
J7
Но-шпу можно попробовать, ее беременным можно.
22.01.2008 14:47:08, J7
Воробушек79
а давление при этом в норме? если все ок. то свечи с папаверином, сладкий чай, голову помыть прохладной водой сполоснуть, пройтись по свежему воздуху.
22.01.2008 14:47:00, Воробушек79
свечи с папаверином пробовали? можно сразу две. 22.01.2008 14:45:00, ай кью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!