Не сочтите за мараз третьего триместра, но вот у меня с начала беременности живет и не проходит чувство, что в животе - двойня. Сон видела на 10-й неделе фантастический просто. В последние не верю, но этот явно говорил о двойне.. Пошла на узи - мальчик, один. Но вот недавно муж опять видел нечто подобное - посмеялись. А вот в душе сомнения. Есть ведь случаи, когда второго не видели на мониторе, а вот взял да и родился, а? Что-то прямо идея фикс у меня уже :). Может, у кого такое было??
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

22.01.2008 18:36:59, Нюха
ВООбщето мне нидавно расказывали про подобный случай. Низаметили тройню на узи. Говорили один. Двое были по 1,5 кг., а третий нипомню... Так что шанс есть всег7да. Мне кажется надеяться можно. Почему бы и нет. Помечтай.
22.01.2008 09:27:27, TOSA
22.01.2008 09:27:27, TOSA

22.01.2008 08:28:34, J7

Вот у меня тоже до сих пор уверенность, что в животе живет девочка. Как вбился кусок идиотизма в мозг, так и все. Ну а с УЗИ каждый раз - мальчик. И никаких изменений!
Ничего, это у тебя видать видение такое - после первого родишь вскорости двойню :)))) А если и не так, все равно приятно как-то с такими ощущениями жить, ну должен же у нас у беременных мозг-то как-то скручиваться, правда?
22.01.2008 00:30:42, slonni

ща смотрю на коляски с двойнями и сочувствую мамам-папам :))
это, конечно, счастье, но и головной боли в два раза больше.
я уж молчу про бытовое неудобство. Буквально вчера гуляли с мужем и несколько колясок с двойнями встретили. И задумались, а как бедные люди, эти коляски таскают, если в доме нет грузового лифта, а они живут на 9-м этаже?? Она ведь в лифт не влезет. А куда эту коляску ставить дома, она же огромная??
понятно, что это вроде как решаемые мелочи, но с другой стороны, оч большие неудобства.
21.01.2008 20:50:43, Nebesnaya

21.01.2008 21:10:54, Miss Tery

теперь, как уже родившая, могу сказать, что роды это не самое страшное и сложное ))
хотя, они у меня не легкие были
21.01.2008 22:38:48, Nebesnaya

Вот и сны выдает такие, ты и мужу желания передала свои на расстоянии:)))
Регин, а там вдруг, кто знает....:)
21.01.2008 19:44:52, anchutka
я думаю, что очень вряд ли, чтобы не увидели второго, если бы он там был.
21.01.2008 17:35:48, лучик
21.01.2008 17:35:48, лучик

21.01.2008 17:20:55, BELOCHKA_80

21.01.2008 16:47:35, HomaUfa

21.01.2008 16:50:28, Miss Tery


21.01.2008 16:51:02, Miss Tery
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

