Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветиК

Девочки, у меня срочный вопрос!

Докторица дала мне направление в дневной стационар, чтоб лечить мое умеренное многоводие, говорит будут актовегин капать и ещё что-нибудь, вот сижу думаю а не отодвинут ли все эти манипуляции срок родов? не хочу перехаживать, обычно рожаю на 38-39 нед. Чувтстую себя нормально. Что скажете?
15.01.2008 08:16:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы поговорила с еще одним, двумя врачами, показав им результаты обследований и анализов. Раз. Потом с акушер-гинекологами, два. Из того, что знаю я, я бы
1. не легла на сохранение с умеренным многоводием
2. не далась бы актовегин
3. и уж 100% не далась бы антибиотики.

В крайнем случае, капельницы можно делать дома!
15.01.2008 10:31:09, ай кью
anchutka
У меня с первым многоводие было. Никто ничего лечить не предлагал...
Хотя платно в Сеченовке наблюдалась...
15.01.2008 09:42:37, anchutka
Larun and Jenny
актовегином могут только ребенка раскормить, а так, мне кацца, не влияет
15.01.2008 09:37:32, Larun and Jenny
Лотос
не отодвинут. Это не взаимосвязано. 15.01.2008 09:07:19, Лотос
т.к. сейчас наполовину нахожусь в роддоме и вижу других девчонок, могу рассказать что знаю. С многоводием лежат, им делают антибиотики по 4 раза в день, врач объясняет, что многоводие - последствие инфекции. Я бы на твоем месте полежала. Никто ж не будет провоцировать роды у тебя. А тебе спокойнее будет.
15.01.2008 08:31:31, Плюша
СветиК
Да это-то ясно, спасибо. Просто понятие многоводие - очень скользкая штука, то что у одной - норма - то у другой - многоводие, а у меня пишут умеренное, в общем бог знает.. Инфекцию никакую не нашли...
Боюсь что из-за этих лекарств потом вовремя роды не начнутся.. :(
15.01.2008 08:41:10, СветиК
ну вот, что знала - рассказала, может, узи тогда сделать повторное в другом месте?
15.01.2008 08:51:58, Плюша
СветиК
:)) спасибо!
15.01.2008 08:55:13, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!