Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

как захотеть рожать?

вот мне кажется, что мне не рожается все потому, что я всю беременность боялась родов и этот старх так укрепился в моей голове, что теперь и доча моя рождаться не хочет. я думала, что в конце срока у меня появится дикое желание родить. а его нет! т.е. я ОЧЕНЬ хочу увидеть маленькую и заботится о ней, но рожать вот я не хочу. и как себя настроить я не знаю. это я одна такая???
12.01.2008 18:33:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
крыша едет - это хороший признак! :))))) родовой такой)))) 13.01.2008 00:37:23, Maxima
аллаш
Привет, Мамонт)) Я думала ты уж того))) Давай настраивайся, ЭТО подкрадется незаметно))
12.01.2008 22:50:56, аллаш
Лотос
не переживайте. Это не из-за вашего настроя. Это так совпало.
Я два раза перехаживала больше недели. Первый раз - жутко боялась, а второй - ни капельки и всё торопила время, но ребятки сами решали, когда их срок.
Поди, с мальчиком перехаживаете? :)
12.01.2008 18:46:36, Лотос
ptitsa i ptenec
не, девочка. мой мальчик родился на 10 дней раньше и я тогда ничего не боялась. неопытная была )))
12.01.2008 19:05:05, ptitsa i ptenec
Арсенка
Прочитала Вас и заулыбалась. Хотите Вы рожать или нет, но навсегда малышка там уж точно не останется, так не бывает... А если серьезно, то мысль материально - я когда носила младшего, то мне что-то так тяжко было, что я с середины беременности ходила и говорила, что поскорей бы уж родить, в итоге в 37 недель был сильный запор, пошла, простите, какать и пока тужилась, пробка вышла и воды стали подтекать, ну и отправилась рожать раньше времени. А Вы, видимо, себе дали другую установку, вот ребеночек и будет до упора сидеть, но ведь все равно скоро родится!!! Попробуйте полы помыть или еще что-нибудь физическое поделать, частенько на этих скроках подобные вещи помогают.
12.01.2008 18:38:31, Арсенка
Левая Пятка
не представляете чего я только не делала: и полы мыла, и секас каждый день и каждый день по лестнице пешком, а фиг-рождаться не хочет, наверное никогда не рожу :(((((((
12.01.2008 18:43:02, Левая Пятка
Арсенка
Девчонки, ей Богу, смешно Вас читать - ну ни у кого еще там на всю жизнь дитеныш не оставался, у всех вылезал!
12.01.2008 18:44:05, Арсенка
Левая Пятка
:)) это точно? я уже сомневаюсь :) я наверное буду первой, вот все придут в конфу со следующими беременностями, а я еще буду тут торчать, вот посмотрите !
12.01.2008 18:51:28, Левая Пятка
ptitsa i ptenec
мой муж сегодня выдал теорию, что представь ребенка врачи оставят внутри столько, сколько он захочет и может беременность тогда 12 месяцев длится будет ? )))
12.01.2008 19:02:21, ptitsa i ptenec
Левая Пятка
оптимист у вас муж :) я уже тоже всем сказала, чтоб раньше весны не ждали, пока не потеплеет доча не родиться
12.01.2008 19:11:34, Левая Пятка
ptitsa i ptenec
ага!!! у нас уже по-весеннему... тюльпаны на балконе полезли ))) давай к нам...
12.01.2008 19:16:52, ptitsa i ptenec
Левая Пятка
тюльпаны??? а у нас -26, наверное поэтому доча моя вылазить и не хочет, кому охота в такой холод :)
кстати elmi сегодня не видно, наверное родила :) эх.. хоть кто то отстрелялся :)
12.01.2008 20:28:32, Левая Пятка
Арсенка
Сейчас обхохочусь, натуральный анекдот!!! Я писала выше, как я младшего родила - сильно тужилась, очень сильно, запор был, воды и начали подтекать. Ну а если серьезно, попробуйте на четвереньках поползать по квартире подолгу, ну с остановочками маленькими, может поможет...
12.01.2008 18:54:07, Арсенка
Левая Пятка
так я еще не развлекалась, сегодня попробую :)
12.01.2008 18:55:50, Левая Пятка
ptitsa i ptenec
я столько двигаюсь, по лестницам много хожу и за малым в сад мне далеко и т.д. а она не хочет шейка готова, но схваток нет... сама думаю, началось бы, так я б осмелела и все б сразу пошло нормально.
12.01.2008 18:41:50, ptitsa i ptenec
Лотос
ооо! у нас в патологии была даже идея фикс: заняться сексом, ну чтобы побыстрее. А поскольку из мужчин в ближайшем обозримом пространстве был только...лифтёр :)) то девочками вынашивались планы по его изнасилованию :)))) 12.01.2008 18:47:50, Лотос
ptitsa i ptenec
)))))))))))))
12.01.2008 19:04:00, ptitsa i ptenec
Арсенка
А Вы именно полы, то есть не просто ходите по прямой, а понаклоняйтесь, ну поприседать попробуйте потихньку, еще что-нибудь этакое - ну не сильно, конечно, потихоньку.
12.01.2008 18:43:15, Арсенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!