Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боль в тазу:(

Объясните, пожалуйста! У меня беременность 27 недель. Уже в течение месяца беспокоят неприятные ощущения во внутренней части таза ( примерно там, где влагалище). Боль похожа на мышечную, преимущественно с левой стороны. Особенно это проявляется. когда есть нагрузка на левую ногу (после сидячего положения, во время одевания брюк, спускания по лестнице и т. д.). Также чувствуется таз в положени лежа, когда переворачиваюсь с одного бока на другой. А недавно помимо мышечных болей, периодически возникают острые колющие боли (опять таки внутри с левой стороны при нагрузке). Что это может быть Нехватка витаминов? расхождение костей? или все нормально? Заранее спасибо!
11.01.2008 20:08:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
у меня так болели связки при росте матки.
12.01.2008 00:14:56, Larun and Jenny
Тапка
посоветую пить кальций... у меня так было в первой беременности - к родам уже все прошло и потом проблем не было..... а вот девочка со мной лежала - после родов нараскоряку ходила....
11.01.2008 21:30:53, Тапка
ELA
Боли в тазу - это расхождение костей, а вот когда у меня начались колющие в 34 нед сказали матка в тонусе и ч.з 2 нед я родила. 11.01.2008 21:12:32, ELA
Мирра (*)
У меня так уже месяц. Если полежу на спине - потом не могу ни перевернуться, ни встать - так болит. :-((( Врач из ЖК сказала, что матка давит на нервные окончания (седалищный нерв) и так часто бывает...
11.01.2008 20:57:48, Мирра (*)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!