Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pjabinka

УФО.

Была сегодня у врача, и она назначила УФО, объяснив это тем, что солнышко для кожи не повредит и у ребенка не будет рахита.
Облучение кварцем - это не опасно. Это почти тоже самое, что салярий. Я слышала, что в салярий беременным ходить нельзя, а как же здесь?
10.01.2008 21:47:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я совсем недавно вернулась из специализированного санатория. Их основная задача - пролонгация беременности у группы женщин с риском...и там назначали уфо (кому только носоглотки по показаниям, кому общее или все вместе)... там буквально по минутке спинку и минутку пузик подставляешь под лампу в спец очках.
Ничего страшного в этом нет. УФО немножко прогревает, убивает микробы, в конце концов это же витамин! Ведь все витамины из организма мамочки в первую очередь идут на удовлетворение потребности детки. У меня вот например на бедрах и на тыльной стороне рук, локтей такая кожа, которую называют гусиной. Так вот, от УФО кожа заметно улучшилась.

10.01.2008 23:16:24, Fileur
Pjabinka (Рябинка)
Главное чтобы масику не навредило!
Да было бы не плохо, у меня тоже кожа на локтях и ногах не супер, может поможет.
10.01.2008 23:57:58, Pjabinka (Рябинка)
Larun and Jenny
первый раз слышу. наоборот, знаю, что помещение при беременных нельзя кварцевать! странно.
10.01.2008 21:50:08, Larun and Jenny
Виноград
В известной нам с тобой клинике 9+ один раз забыли кварц лампу выключить и она горела все 2 часа, что шли курсы для беремешек! Моя подруга ходила((( Потом в шоке была.
10.01.2008 21:52:00, Виноград
Larun and Jenny
да, помню ты говорила.
10.01.2008 21:52:51, Larun and Jenny
Pjabinka (Рябинка)
Процедур 5, длится она совсем не долго, физиотерапевт сама водит лампой по телу. И смотрю направили не только меня, но и еще беремяшку, со сроком поменьше.
Как это может повлиять?
10.01.2008 22:11:22, Pjabinka (Рябинка)
Да, и у нас было всего 5 процедур с интервалом в несколько дней.
Вот вам несколько полезных ссылочек:
http://med.beehoney.ru/phototherapy.html
http://www.npp-elis.ru/methodics/quant_therapy_4.php
http://www.bse.sci-lib.com/article100239.html
10.01.2008 23:35:05, Fileur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!