Короче народ я в пазле. БЫла сегодня у врача. За месяц прибавка 200 гр. Врач очень обеспокоена - типа отеки нарастают. Я ее спрашиваю а как так может быть. Если они нарастают то вес должен увеличиваться, а он почти стоит. То есть я худею? Нет говорит, масса же ребенка увеличивается, и худеть ты не можешь. То вода задерживается. Взвешиваюсь я голая на одних и тех же весах утром до еды. Загадка какая то.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может у нее есть еще какие-то признаки для постановки диагноза отеки? я сама в первую беременность мучалась с весом, но в этом году подруге после отеков, давления и т.д. на 32 неделе было сделано экстренное кесарево, как-то не очень чувствует себя ребенок:( лучше перестраховаться...
10.01.2008 17:55:33, svetiks
А я делала три недели подрял КТГ. Все результаты идеальные.Даже врач сказала что придраться не к чему. Она считает что не ребенок а я страдаю и поэтому надо скорее родить.
10.01.2008 19:48:51, Хрюндик
10.01.2008 19:48:51, Хрюндик
Меня тоже сегодня чуть кандратий не взял в ЖК, сердцебиение не могла врачица услышать, весь живот истыкала трубкой, недель-то 31 уже, неужели такое возможно, когда всё в порядке? с 15-ой попытки вроде услышала, говорит, тихо и отдалённо, но слышно.
Вообще-то у меня плацента по передней стенке, может из-за этого. Но всегда эта же докторица слышала сразу. По шевелением и моим ощущеням всё как обычно... 10.01.2008 17:47:08, Актиния
Вообще-то у меня плацента по передней стенке, может из-за этого. Но всегда эта же докторица слышала сразу. По шевелением и моим ощущеням всё как обычно... 10.01.2008 17:47:08, Актиния
пошли-ка ее на 3 буквы и сиди с довольной мосей! на таком сроке такие крошечные прибавки! вообще отлично!!!
10.01.2008 17:42:39, Плюша
10.01.2008 17:42:39, Плюша

10.01.2008 17:08:22, Mash

10.01.2008 14:53:36, puriska

10.01.2008 14:48:06, Рыжий Пушистик(Yanat)

10.01.2008 14:12:08, Larun and Jenny
Мне тоже так кажется что это бред, но решила в конфе посоветоваться. Она понимаешь настоивает что рожать надо, а то организм уже кердык. Клеит мне типа гестоза и основная причина нарастание отеков. А хде-хде они? 200 гр?
10.01.2008 14:16:40, Хрюндик
10.01.2008 14:16:40, Хрюндик
анализы подтвеждают гестоз? Имхо, тетя чокнутая у вас.
10.01.2008 15:38:27, ай кью
значит, слать доктора лесом, потом полем, далее огородами :))
11.01.2008 10:11:39, ай кью

10.01.2008 14:51:29, Тапка
Нда... Вот у меня был гестоз в первую беременность, так и прибавка была 15 кг!
Перестраховывается? Или может, другие причины есть? Давление, или на самом деле ноги сильно отекают? Я бы особо не заморачивалась.
10.01.2008 14:33:12, Яснотка
Перестраховывается? Или может, другие причины есть? Давление, или на самом деле ноги сильно отекают? Я бы особо не заморачивалась.
10.01.2008 14:33:12, Яснотка

10.01.2008 14:32:43, J7

10.01.2008 14:22:51, Larun and Jenny

10.01.2008 14:31:39, Rimusha

10.01.2008 14:10:48, Rimusha

10.01.2008 14:30:27, Rimusha

10.01.2008 14:33:12, Larun and Jenny
НАверно исключительно своих ощущений и осмотра лодыжек. Вот и мне кажется что это бред.
10.01.2008 14:14:47, Хрюндик
10.01.2008 14:14:47, Хрюндик

10.01.2008 14:19:44, Rimusha
Спасибо что укрепили меня в моих подозрениях что это все фигня по постном масле.
10.01.2008 14:21:37, Хрюндик
10.01.2008 14:21:37, Хрюндик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.