Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Может. кто знает: у меня 8 недель и начали переиодически (раза 2 в день) появляться какие-то выделения. Они такого желто-коричневого цвета и пахнут(извините за подробность) чем-то кисленьким. На молочницу вроде не похоже - она же беловая, да и зуда нет. Может, это от питания? Или у кого-то было что-то подобное, скажите, а?
06.04.2001 20:09:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стоит сходить к врачу. На таком сроке выделений быть не должно, они обычно появляются позже. 08.04.2001 23:22:18, Annushka
Mila
вот и у меня такое же, прям в точности как Джу описывает, иногда ещё зудит жутко, иногда спокойно...
мазки нормальные, инфекций нет...так что непоянтно...
правда вот щас на УЗИ обнаружили взвесь в околоплодных водах, может быть это взаимосвязанно, будем проверятся, чтоб исключить инфекцию плода...
07.04.2001 22:29:27, Mila
Левада
Обязательно обратитесь к врачу. Это может быть признаком угрозы. Думаю, стоит отнестись к этому серьезно. От питания выделения уж точно не зависят. 06.04.2001 20:17:13, Левада
Да меня они тоже замучили (11 недель). Вчера у врача спросила - она говорит, что для многих это нормально - это от гормональных изменений меняется микрофлора влагалища. Взяла мазок, но он будет готов через неделю. Пока сказала попробовать свечи "Пимафуцин". 06.04.2001 20:19:57, Джу
Левада
Коричневые выделения???? от изменения гормонального фона? 06.04.2001 20:23:41, Левада
У меня тоже. 06.04.2001 20:30:04, Ленчик
Не путайте - не коричневые кровянистые, а желтые, чуть-чуть коричневатыми становятся когда их много и запах кисловатый. Это совершенно другое дело. Если коричневая слизь, то конечно бегом к врачу. Но, насколько я поняла, речь не о них. 06.04.2001 20:29:19, Джу
Точно-точно, вот как вы описываете. И быстро засыхают. Как выделяются - не заметно, только когда их видишь, идя в очередной раз в туалет, они уже подсохли. Значитса гормональные изменения? не выкидыш грозит?... Давайте еще поговрим на эту тему, а то до понедельника и этой ЖК еще два дня цельных:((( 06.04.2001 20:33:20, Мария
По субботам тоже в ЖК врач дежурит. Часто попадаешь на толкового. Может, сходить? 07.04.2001 13:51:48, Татьяна
Левада
Не думаю, что стоит паниковать). Просто поберечся никогда не помешает. Отдохните на выходные, полежите, а в понедельник врач Вам все разъяснит. Заочно-то никто не поймет, какого именно цвета у вас выделения. У меня были не кровянистые, а именно коричневые, то светлые, то потемнее. Но у меня практически весь первый триместр была угроза. Но я же не вижу цвет Ваших выделений, так что не стоит сильно волноваться по поводу моих рассказов, может, у Вас действительно как у остальных, а не как у меня. Извините, если напугала, честное слово не хотела). 06.04.2001 20:41:09, Левада
У меня, к примеру, матка с рудиментарным рогом. Вот из этого маленького рожка (рудиментарного т.н.) и шли выделения, а с малышом было все в порядке. но это возможно тока на мал.сроках (до 12 нед) 07.04.2001 13:53:00, Татьяна
Ну не совсем коричневые, а такие темно-желтоватые и немного. Неужели угроза выкидыша???? 06.04.2001 20:28:57, Ленчик
katenok
vpolne .u menya bila ugroza vikidisha i vrach postyoyanno sprashjivala est` li zheltie zhelto -korichnevie videleniya.Bila otsloika plodnogo yaisa.Luchshe k vrachu.Seichas mi sebya normal`no chuvstvuem nam uzhe 36 nedel`.Ne perezhivai glavnoe,tyazhelogo ne nosi,polezhi kak budet vozmozhnost`.A vrach tebe chto-nibud` propishet.Esli hochesh ya mogu napisat` chto, mne vipisival vrach.
07.04.2001 22:32:31, katenok
Левада
))))) Во-первых, я не сказала, что это угроза точно. Во-вторых я говорю о желто-коричневых(!!!!!!!) выделениях, а не о желтоватых. И в третьих, врачу, конечно же виднее угроза или нге угроза))). Но знаю точно, выделения не должны быть коричневыми, сама такое проходила. 06.04.2001 20:31:56, Левада
Если честно, они какого-то неопределенного цвета. Вот когда кровь высыхает, она коричневая прямо, а эти...Такая темная охра что ли... 06.04.2001 20:36:14, Мария
Насколько я поняла Марию, мы с ней говорим об одном и том же. Я тоже поначалу пугалась. У меня они еще при ходьбе усиливаются. 06.04.2001 20:35:33, Джу
А вы чувствуете, когда они идут? Извините за дурацкий вопрос, а много их у вас бывает? 06.04.2001 20:37:55, Мария
Да ничего, в любом случае спасибо. Блин, теперь еще живот тянет в низу:((( Несильно. но посокольку тоже врач об угрозе говорила, то теперь всего опасаюсь. Так что - лучше не гулять в выходные? 06.04.2001 20:54:24, Мария
Какое гулять с угрозой? Лежать, лежать и лежать. И свечи с папаверином, и ношпу, особенно если тянет живот. 07.04.2001 13:54:28, Татьяна
Лучше всего не нервничать, и не накручивать себя - верь, что все будет хорошо и все)) 06.04.2001 20:55:28, Джу
Ой так верю!!!!!. Масику говорю, чтоб не волновался. Сегодня ходила много, может, он6 не доволен? 06.04.2001 20:57:42, Мария
Хуже не будет, если попить но-шпу и повставлять свечи с папаверином + витамин Е 07.04.2001 13:22:48, Маша Б.
На 8ой неделе было немного, сейчас стало больше. Нет, как идут не чувствую, чувствую только результат - то есть влажность. Кстати, раз уж начали про подробности)), когда подмываешься, на руке они белые, а вот на прокладках приобретают такой желто-коричневый оттенок. Но вообще-то девчонки правильно советуют - в выходные полежите побольше и успокойтесь, а в понедельник спросите у врача) 06.04.2001 20:50:07, Джу
Сегодня в субботу лежу в основном, потому что еще давление упало из-за погоды, наверное. Зато пока тьфу-тьфу ничего не выделяется. Спасибо всем за поддержку. Если ничего не будет и завтра к докториссе не пойду. Чего зря расстаиваться, правда? 07.04.2001 16:06:42, Мария
Левада
Я бы на Вашем месте все же сходила бы к врачу, а, по возможности, еще и с бельем, на котором остались выделения, чтобы врач мог адекватно оценить ситуацию. 07.04.2001 18:06:12, Левада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!