Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

На втором триместре перестала ощущать себя беременной :)

И это начинает напрягать - когда вспоминаю... В общем, явно полегчало - нигде не тянет, ни тяжести, ни тонус не ощущается, давно не подташнивает - благодать. И шевелюшек все нет... И абсолютно забываю, что беременная :) Были с мужем и дочкой в игротеке Play Day - так я еле сдержалась - так хочется на скалодроме повисеть или на аттракционе "свободное падение" повизжать :))) Меня муж оттаскивал :) В общем, опять начинаю фигней страдать - то Ульку пытаюсь поднять, то халахуп покрутить хочется... И про "сексуальный покой" вспоминаю в последний момент...
Я одна такая мать-ехидна? Иногда так совесть начинает мучить, а иногда страшно - шевелюшек-то нет, мало ли... :(
04.01.2008 22:49:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
завидую белой завистью!
мне б дожить бы до 2-го триместра... и не зззздохнуть от токсикоза
05.01.2008 23:32:58, Maxima
Горошина
Ага, так же было, как моторчик включился. Наслаждайся:)
05.01.2008 18:21:51, Горошина
ленУля
Пасиба :) А мне аж страшновато - так легко :))
05.01.2008 18:50:41, ленУля
Тапка
аааа!!! мне кажется, что у меня такое никогда не настанет...Хотя тоже помню, как со старшей было - точно так же, носилась как угорелая и чувствовала сея прекрасно.....Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне :)
05.01.2008 10:01:49, Тапка
ленУля
Настанет-настанет :))) Немножко осталось подождать.
05.01.2008 14:22:36, ленУля
FioreJu (Недельки ожидания)
Молодец!!! :))
Дожить бы до 2-го триместра поскорее! Так за эти дни устала лежать.
05.01.2008 00:06:38, FioreJu (Недельки ожидания)
ленУля
Ты как там??? А то я за праздники выпала из беременной жизни :)
05.01.2008 00:08:01, ленУля
FioreJu
Так это же здорово!!! Если бы не тонус и эти неприятности, тоже забыла бы о своём состоянии :)) Но это уже почти неделю, так что пока помню. Единственное, мужу приходится периодически напоминать, когда у него игривое настроение :))
Лежу, пью таблетки...Никогда ещё так не веселилась в новогодние праздники :((
Параллельно гоняю Владюна ингаляции делать. Сегодня вроде бы нам обоим получше.
05.01.2008 00:11:47, FioreJu
ленУля
Держись давай там, все будет хорошо! Влад-то как? Все елки пропустил? :(
05.01.2008 00:16:24, ленУля
FioreJu
Спасибо :)) Стараюсь.
А Владя за эти дни стал жутко раздражительным (без прогулок, развлечений, гостей, к которым он привык). Успели сходить на ёлку в санатории, в саду и в Кремль 31 утром. А к вечеру закашлял сильнее и понеслось как обычно...
Завтрашнюю "Снежную королеву" на Бауманской пропускаем. А вот что с цирком будет 8 числа - не знаю. Хотя скорее всего даже при благоприятном раскладе перестрахуюсь и останемся дома.
05.01.2008 00:23:27, FioreJu
ленУля
жааалко :( Моя бы расстроилась жутко и всех довела вокруг, если бы пропустила елки :( Так что очень сочувствую Владу и скорейшего выздоровления! Единственное, в утешение - программа на елке в цирке хорошая, но оригинальная программа намного интереснее, по-моему :) Так что просто сходите в цирк не 8го, а еще неделькой позже, получится даже интереснее.
05.01.2008 00:35:36, ленУля
FioreJu
Спасибо, Лен!
К нашему счастью про цирк он не знает. Хотели сюрприз сделать. Не получится :((
05.01.2008 22:05:01, FioreJu
Mycu
Везет же:)у меня наоборот..болит поясница:(
А сегодня проснулась ночью от ощущения..что у меня живота вообще нет, такая легкость в теле была..даже страшно стало(не считая того,что набрала 11 кг уже:().
Сразу живот стала трогать..гладить:)

04.01.2008 23:19:49, Mycu
ленУля
А мне еще и трогать толком нечего :)
05.01.2008 00:16:50, ленУля
Mycu
Надо выставить свою фотку..показаться Вам:)
05.01.2008 11:11:39, Mycu
медуза Горгона кивает.. правда-правда))
второй триместр - легкий самый:)) 04.01.2008 23:08:47, медуза Горгона кивает.. правда-правда))
ленУля
и это здорово :)))
05.01.2008 00:10:27, ленУля
Улыбка))
Это ж классно)) наслаждайся пока)))) а я вот наоборот!)) чувствую себя утомительно беременной) причем,даж как будто больной, а не беременной) А шевелюшки я со вторым ток на 18 неделе почувствовала. И вообще, забыла что ль, второй триместр- золотая пора беременности)) так что, кайфуй)
04.01.2008 22:57:14, Улыбка))
ленУля
ага, забыла :) У меня в первой беременности все время золотое было - кроме недель токсикоза, наверное. А тут как сразу шарахнуло - так я уже настроилась все 6 оставшихся месяцев лежать...
05.01.2008 00:09:15, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!