Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начальник загружает работой. Как узнал ч

Начальник загружает работой. Как узнал что я беременна, так вообще отдыха не дает. Боится наверно что не успею все до отпуска. Да и не понимает наверно что устаю и на компе столько работать нельзя. А я сижу вообще никакая...и тошнит и голова болит и кружится. Не знаю как сказать. Не может же он это не замечать!
06.04.2001 16:18:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я ушла на больничный, так моя начальница обиделась, и вовсе не разговаривает со мной, я тоже обиделась и решила до декрета не выходить на работу. вот так. 06.04.2001 20:22:03, Заец
все они такие гады... 06.04.2001 16:43:06, Мур-р-р
точно! А моеж начальник специально? Злится? У него на меня еще причина злится есть 06.04.2001 16:44:36, света
А еще прикол. Он почему то думает что мне нравится работать. А я жду не дождусь когда же в отпуск пойду. И почему то уверен что через год вернусь. Сказал что это одобряет. А я вообще на эту работу никогда не хочу возвращаться! 06.04.2001 16:40:37, Света
хи-хи 06.04.2001 16:43:48, Мур-р-р
В том-то и дело, что МОЖЕТ!!! Может не замечать! Мужики - они немножко другие, да и проблемы у них совсем другие... 06.04.2001 16:22:11, Лорис
Так у него же самого дети! Жена с ним не делилась проблемами что ли? Хотя у меня и отец ничего не понимает. Когда я ему сказала что меня тошнит, он спросил почему и сказал что это ненормально когда человек часто плохо себя чувствует и мне надо обратиться к врачу ( вот меня же не тошнит - сказал он) нда.... знает что я беременна 06.04.2001 16:26:03, Света
!!! А мне на днях папа тоже выдал номер, я говорю денег на ребенка уже откладываю, а он спрашивает "на какого?". Тоже знает, что беременна. 06.04.2001 16:48:27, Мур-р-р
Так скажи ему, что пока на первого, а дальше видно будет... Может это у будущего деда такая защитная реакция, ну не хочет он быть дедом (а еще больше не хочет, как в той байке, спать с бабушкой)
Мур-р-р, как там твой начальник, пришел в себя?
06.04.2001 16:57:06, КрОля
Так мой уже второй раз будет дедом, у старшей сестры сыну уже 6 лет! :)
А отец мне на свадьбу написал пожелание, чтоб я ему второго ВНУКА родила. Говорит хочу внучка еще!!! (Но это когда до него доходит, что я беременна). Он вместо меня сына вообще-то ждал. :) И тут я во всей своей красе! Всю жизнь дарил мне машинки и пистолеты, а как я радовалась!!! И кукол терпеть не могла!!! Мне даже не ловко перед ним за то, что я женщина, да еще и беременная, как будто его "сынок" не оправдал себя! Просто клиническая ситуация! :))
Все от меня парня ждут! А я вот незнаю... мне кажется, что скорее всего у меня девочка будет. То то все удивятся. Хы-хы-хы.
06.04.2001 17:55:39, Мур-р-р
А я думала у меня одной такой папа. Замучил уже...о зимой на лыжах уговаривал ехать ( это когада меня врачи уговоривали на сохранение ложится), то почему мне спать хочется и т.д. 06.04.2001 16:50:32, Света
А у меня просил помочь кресло передвинуть! Типа "тут приподнять надо... вот туда-а-а-а, в ту комнату, над кроватью перетащим?" Я говорю "папа, может Славу подождем?" (это мой муж) А он "да тут дел на пять минут!" Я говорю "Не-е-ет, мне нельзя тяжести поднимать" А он "а что с тобой?" Я уж не выдержала, говорю "ЗУБ БОЛИТ!!!" вот, так! 06.04.2001 18:00:05, Мур-р-р
А может это склероз? Ну, забыл, что Вы ему про беременность сказали - повторяйте почаще, запомнит. 06.04.2001 22:31:27, Нюша
Ну вот видишь... Я уже давно не жду от мужчин такого понимания, как от женщин :)) Ну разные мы, что уж тут подулать... 06.04.2001 16:28:08, Лорис
С мужем мне в этом смысле повезло. Он даже иногда больше меня самой понимает. Я ему тут сказала что устаю больше обычного , забыло про беременность. А он сам мне и напомнил почему 06.04.2001 16:30:19, Света
Ну вот, есть в жизни счастье :) 06.04.2001 17:41:07, Лорис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!