Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насчет УЗИ

А кому как малыша показвали на УЗИ? Врач сам предлагал посмотреть или вы сами просили? А то куда я собираюсь там никак нельзя увидеть по тому как оборудование стоит. Может мне врачу сказать чтобы экран повернул? А то я не успокоюсь если сама не увижу...Может кому то все это глупостями покажется, но я вот такая...
06.04.2001 15:53:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любой экран можно повернуть. Попросите врача - и повернет и фотографию сделает 07.04.2001 11:52:21, MariaMM
А у нас (это в Риге) - если попросить, то и на видеокассету запишут, а можно попросить, чтобы картинку напечатали - первая фотография получается :-))). 06.04.2001 19:02:26, OK
А мне сегодня и так на видео записали!!! В Москве. 06.04.2001 19:36:03, Лорис
Я тоже сегодня легла - а экрана-то вообще не видно. УЗИст начал что-то показыавть и рассказывать моему мужу, мне пришлось самой отстаивать свои права. Я начала канючить тоном капризного ребенка что-то типа "ну во-от, мужу все видно, а мне только догадываться остается! Везет же мужьям!" и все в таком же духе. Врач повернул монитор ко мне и мы продолжили осмотр :) 06.04.2001 15:59:36, Лорис
Ну канючить я не буду.А экран повернуть все же попрошу. А то что делала узи что не делала. Все равно не поверю чего скажут 06.04.2001 16:02:39, Света
А я и не предлагаю канючить - просто у меня с утра такое настроение было, как у капризной девчонки, вот и канючила :) А на первом УЗИ у того же врача просто попросила его повернуть экран и все. 06.04.2001 16:04:14, Лорис
А почему некоторые врачи сами поворачивают , еще все подробно обьясняют и показывают где что и мужа зовут. А некоторые молча и бумажку какую то напишут и ничего не скажут толком? Разве у таких допросишься? Скажут еще что тут ничего не поворачивается ... 06.04.2001 16:06:31, Света
Да, всякие бывают, к сожалению... 06.04.2001 16:11:23, Лорис
ЮляМ
Я была у Каминского на Арбате, у него монитор развернут так что ты сама все видишь. 06.04.2001 15:56:27, ЮляМ
Да неохота куда то ехать..искать. У меня проблема с ориентиром в местности. Да и хотелось бы уже туда где была. Там вроде врач хороший. Проблема то вся в том как ему сказать что я не могу не посмотреть!!!! 06.04.2001 15:58:41, Света
Светик_С
Так и спроси: "Cмогу ли я посмотреть на малыша?".
Может быть 2 варианта ответа:
1. Да: твоя реакция - бурная радость.
2. Нет: твоя реакция - говоришь досвидания и едешь на Арбат к Каминскому или не едешь, потому что "неохота искать".
Желаю удачи.
06.04.2001 16:05:54, Светик_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!