Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ показало большие яйца :)))

Отчет про УЗИ.
Показали нам с мужем бебика всего и по частям тоже, все рассказали. Вот это ручки, вот пальчики можно пересчитать, вот ножки, вот ребрышки, позвоночник, вот он пальчик сосет, вот ушко, вот ротик открыл и т.д. И вдруг врач-УЗИСТ выпучил глаза и как заорет мне "а это что такое???!!!" И показывает на какую-то опухоль большую. Я испугалась. Эта "опухоль" была похожа действительно на опухоль какую-то ненужную или на неразвившегося сиамского близнеца. А врач молчит и на меня таращится. Я начала на глазах бледнеть (ну плохо мне стало от увиденного и услышанного!). Тут врач, видимо, испугался и опять как заорет: "да мошонка это с яичками!!!" Типа вот мамашка дура, не понимает, что это мужское достоинство! Верите-нет, но я чуть рассудка не лишилась от таких вот шуточек. А теперь вот, дома, уже просто смех разбирает. Но, девочки, так та-а-акие яйца!!! Ну зачем бебику такие огромные, а? Я как с УЗи вышли, сразу на мужа набросилась - твоя, мол, наследственность...
А в оствльном - все как по учебнику, полный порядок, все довольны. То, что я раньше затруднялась однозначно определить как шевеления и толчки ребенка, на самом деле оказались действительно ими! Я рада.
Это я о хорошем. Теперь все остальное (особенно для ЮлиМ):
1. Жжение в сосках от холода. Это бывает ну чрезвычайно редко! Но: это не патологмия, ничего страшного. Сделать с этим НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Болевые эффекты возможно снизить только при помощи рефлексотерапии (иглоукалывания, например). Я, естественно, отказалась.
2. Выделения. Обильные выделения - нормально на таком сроке. Но я все равно настояла, чтоб мазок взяли. Хоть врач и не считала нужным его брать, но "раз мамочка просит, то сделаем". А когда она стала этот самый мазок брать, то у нее глаза округлились (уж и не знаю, что такое она там усмотрела у меня внутрях...) В общем, в результате она напугалась и взяла ну просто кучу мазков (кроме банальной молочницы еще и на хламидии, уреаплазму, герпес и всякую подобную чешую). Через неделю будут готовы анализы. На самом деле, я не очень расстроена ее реакцией, так как на сроке 7-8 недель, когда она брала у меня мазок, она тоже говорила, что "наверняка что-то не так", а оказалось, что мазок "стерилен". Просто я каждой женщины (а тем более в период беременности) свои особенности. Мало ли как что выглядит! Главное - что покажет анализ. Так что я жду до следующей пятницы, но - не переживаю по поводу результатов. КАк будет, так будет. У меня никогда в жизни не было ничего серьезнее молочницы, так что ни про что кроме молочницы я ничегошеньки не знаю. Ну и хрен с этим. Вот ежели что обнаружится - тогда и лечить буду. А пока переживать ну просто незачем. Не смертельно.
3. Насчет ложных схваток на сроке 19 недель (по мамке.ру и по УЗИ). Все НОРМАЛЬНО!!! Это не тонус. Это тренировка мышц матки.
Ну вот и все, по-моему. Если чего и забыла написать, то вряд ли что-то важное.
Ура, да здравствует наследник с большими мужскими достоинствами!!!
06.04.2001 15:23:24, Лорис

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже мальчик. Самое смешное, когда я называю то, что увидела, тремя шариками, мой мальчик обижается и толкает меня. А шарики это- пяточки , а между ними машонка.... 09.04.2001 12:17:09, Наталия
Чего-то у нас много мальчиков с большими яйцами намечается в конфе:-))), у всех видимо наследственность...

06.04.2001 19:09:52, Тыква
А че ж! Про других не скажу, а наш муж-папашка - мужчина хоть куда! :) 06.04.2001 19:37:49, Лорис
Рада за тебя...А насчет врача....нда...зачем же так так пугать беременную...а еще врач называется! 06.04.2001 15:51:10, Света
А ему-то по приколу. Ему скучно просто так всех разглядывать, вот он и устраивает себе такой вот "цирк" 06.04.2001 16:02:20, Лорис
Хорош цирк...Я бы может с ним посмеялась бы тоже. Но потом очень злая бы была... 06.04.2001 16:04:06, Света
Вот как замечательно!
пусть у малыша и мамы все будет хорошо!
06.04.2001 15:44:33, КрОля
Спасибо-спасибо-спасибо!!! 06.04.2001 16:01:47, Лорис
У нас на работе одной девочке тоже все время так говорили, она жутко расстраивалась - девочку хотела. Ну и родила девочку, только оказалсь что у нее был отек промежности ( это бывает, не патология) и поэтому половые губы были очень большие и все принимали ее за мальчика)) Вот так вот. 6 уже скоро "мальчику")) 06.04.2001 15:34:53, Джу
Мне кажется. 6 лет назад не было таких аппаратов. как сейчас. Еще 3 года назад у моего врача стоял аппарат, на котором она разве что перед родами могла пол определить, а сейчас говорит по новому аппарату в 16 недель видно. 06.04.2001 15:50:56, Наташа Апреликова
Да, честно говоря, думаю, что аппаратура все-таки улучшилась значительно за это время. Да и потом: ничего себе "отек"! Слишком уж огромный. 06.04.2001 16:03:05, Лорис
С моей подругой похожая история приключилась, но рожала она в 99 году.Делали за период беременности несколько УЗИ, говорили что будет мальчик, только за неделю до родов сказали, что девочка. Родилась девочка.
:)Подруга была в шоке, т.к. ждала все-таки мальчишку
06.04.2001 16:26:10, Cat-S
Ну, что я могу сказать... Кого Бог даст, того и родим. Лишь бы здоровенький был!!! :) 06.04.2001 16:30:03, Лорис
YES!!! Я так рада!!! Дай Бог одновременно родим своих мальчишек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 06.04.2001 15:31:33, ЮляМ
Спасибки!!! 06.04.2001 15:34:56, Лорис
Хорошо тебе, что с яйцами :)) А нам на последнем УЗИ в 38 недель опять сказали, что девочка. Муж кричит: подожди, не рожай, может еще вырастут :)) Причем девку хотели с самого начала, все-таки лучше, когда дети однополые. Но где-то в глубине души... 06.04.2001 15:31:21, Юлия
Хорошо тебе, что с яйцами :)) А нам на последнем УЗИ в 38 недель опять сказали, что девочка. Муж кричит: подожди, не рожай, может еще вырастут :)) Причем девку хотели с самого начала, все-таки лучше, когда дети однополые. Но где-то в глубине души... 06.04.2001 15:30:56, Юлия
А мы все время думали, что нам все равно, кто родится - лишь бы здоровенький. А как сказали, что мальчик (еще до УЗИ нам сказала это наша семейная врач-целитель), так мы расстроились (девочку хотели). А теперь вот после УЗИ все встало на свои места - как в голове что-то переключилось. Я ужасно рада мальчику. Да еще и с такими яйцами :)) 06.04.2001 15:34:35, Лорис
Слушай, у моего тоже здоровые! Я тоже удивилась что такое вообще возможно! Видео записали? 06.04.2001 15:37:04, ЮляМ
А то!!! Вот пришла домой и в который раз любуюсь (сообенно на яйца :)))))))) 06.04.2001 16:00:52, Лорис
У меня когда сынишка родился. яйца были синие и огромные, я думала - ну как он с такими ходить будет, мешать же будут :)). Ничего, сейчас такие аккуратные стали (2г6м), прямо мальчик Пис..., хоть картину пиши. Мальчик- это классно! Такие мужички классные! А плачут таким баском! Но вторую хочу уже девочку для разнообразия.... Да еще если такой же проглот родится. как старший и папаша, я умру на кухне. 06.04.2001 15:49:25, Наташа Апреликова
Понятно. Значит, не один мой такой гигант :) 06.04.2001 16:01:33, Лорис
:) Жду не дождусь этого плача баском! 06.04.2001 15:55:41, ЮляМ

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 20:49:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!