Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

даже не знаю как обозвать:)

Но, Девчат, вот что хотела спросить. Я перестала ночью вставать в туалет по-маленькому. С одной стороны здорово спать всю ночь, а тоя потом заснуть не всегда могла, а с другой строны не означает ли это появление внутренних каких-нибудь отеков? (просто, я читала если ночью часто встаешь в туалет, то это отеки, жидкость за ночь распределяется равномерно и отсюда частые походы в туалет). В том-то и дело, что видимых отеков нет, но врач опять в пятницу будет мучить с весом - прибавка больше кг за 2 недели и опять будет намекать на внутренние отеки? Что за зверь? и плохо ли то, что я не встаю ночью и утром, в общем-то, не бегу сломя голову в туалет?
26.12.2007 07:46:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
я вообще ни разу не вставала ночью в туалет за эту бер-ть.
26.12.2007 16:36:20, ZanZarah
я ближе к концу беременности перестала бегать в туалет. тож удивлялась. оттеков у меня не было ни разу

26.12.2007 15:18:09, ТаЗайка
mary_m
Я тоже редко встаю теперь, и пью больше, и даже как-то не думаю ни о чем.
26.12.2007 13:39:50, mary_m
Я, наверное, не в тему, но у меня процесс совершенно идиотский: пописала-высморкалась-легла-поспала-нос не дышит-высморкалась-пописала-ПОПИЛА-легла-поспала..
И так раза 3-4 за ночь.

Не могу не попись, если встаю, потому как все сохнет в горле из-за недышашего носа.
26.12.2007 13:12:16, Смеяна
Larun and Jenny
интересно, я вот каждый час встаю, значит, у меня отеки? я нигде такую инфу не читала :( я связываю это с тем, что ребенок давит на моч.пузырь. отеки у меня есть на руках, но в прошлую бер. не было, и вставала ночью также часто.
26.12.2007 11:32:46, Larun and Jenny
Просто у вас сейчас так, а у нас по-другому :) Еще неизвестно, что с нами будет через неедль 4-5, может мы опять вернемся к тому же ритму писания- ночью 2-3 раза вставать :) 26.12.2007 12:25:11, Benedikta
Larun and Jenny
да я всю беременность встаю каждый час-два...
26.12.2007 12:37:52, Larun and Jenny
Я вообще ночью встаю за очень редким исключенем. И на мой взгляд, достаточно редко хожу в туалет, так сказать, по маленькому. Но при этом ни разу не было плохих анализов. Неделе на 10-ой собирала суточную, сколько выпила, столько и вышло обратно. Набор веса 5 кг за 29 недель. 26.12.2007 11:19:17, Актиния
HomaUfa
Девчонки, вы меня успокоили! Спасибо!
26.12.2007 09:04:02, HomaUfa
Gvendilon
О! как актуально!...как раз сегодня озадачилась тем же вопросом - в 30 недель..:-)))..ну раз так много нас - стопудово это норма..:-))) 26.12.2007 08:50:51, Gvendilon
Mash
Аналогично, перестала бегать. Врач ничего не говорит.
26.12.2007 08:42:55, Mash
У нас с вами один срок, так я уже 3 недели кайфую- не бегаю в туалет. Вопрос а много ли вы пьете? Моя врач объяснила это тем. что во-первых матка поднялась уже высоко- у меня груди на животе лежат( извините за эту подробность)- не давит на мочевой пузыро пока и если соотнести сколько пьюи сколько в туалете оставляю, то отеков не должно быть. Опять же хорошим индекатором отеков служит обручальное кольцо :) Мне врач говорит- снять можете без проблем? Говорю-да, тогда все в порядке- она мне. Но у меня врач нормальная, не то что ваши ужастики из ЖК. Поэтому я не морочю себе голову. 26.12.2007 08:28:02, Benedikta
HomaUfa
пью - нормально, но честно не замеряла сколько. Грудь да, лежит на животе:) кольца не ношу в принципе, но одеваю на вечеринки - снимаю спокойно. Повезло тебе с врачом, моя вроде тоже ничего (причем, я не в ЖК, а в частном центре наблюдаюсь), но вот вес у неё загон, потому что она сама все 3 бер-ти на диете сидела, чтобы самой не раскармливаться и детя крупного не получить (хотя я в первый раз 18 или 20 кг набрала, а ребенок был всего 3370), а может она искренне хочет, чтобы я не толстела и в ужжас приходит от цифры 87-88 кг как у меня сейчас (я сама, честно, в шоке, это ж почти 90, а там и до сотни недалеко, вчера так расстроилась, так муж уговорил еле-еле, что нас все-таки двое и через 3 месяца будет опять уж точно меньше 80 кг, а там дальше от меня все юудет зависеть).
26.12.2007 08:35:19, HomaUfa
Вот это самое плохое и есть, что врачи свои комплексы переносят на пациенток. Зачем нас мучить и своих тараканов нам пересаживать- не пойму :) 26.12.2007 12:28:51, Benedikta
А у меня общий набор 8 кг.И на меня ругаются. много набираю. постоянно разгрузочные дни. Кольца сняла тк отеки на руках, в туалет ночью раза 3 встаю.ну отеки как были так и остаються. Ну ребетенок мне на мочевой давит и грудь на животе пока не лежит(хи-хи)
26.12.2007 13:49:35, ineni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!