Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливые листья малины

Девочки! Кому нужны? Я успела взять у девочки с конфы, спасибо ей!, а попить - только 1 день получилось и попала в роддом)). Так что, передаю по наследству счастливые листья малины)).Территориально - Алтуфьево,сами понимаете,щас я врядли где то еще смогу отдать)).
25.12.2007 15:02:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
А я тоже в Алтуфьево живу...мы соседи значит, но мне до листьев малины еще далеко конечно, где-то в марте надо начинать.
26.12.2007 13:49:42, mary_m
Иринк, поздравляю с рождением малыша!!! (правда, совсем себе не малыша, а крепыша такого:)). крепкого-крепкого ему здоровья:)

а листья малины реально волшебные, я даже попить не успела, ты мне их только предложила, а я уже и родила. так что сейчас все мамонтята от твоего предложения рожать побегут

25.12.2007 19:31:05, ТаЗайка
я ваще тогда свалилась,когда увидела сообщение,что ты родила! я тут письма ответного ждала, а тут...))).Растите большие,красивые,здоровые!! Тебе сил справиться с 2 сыновьями!! У нас с тобой разница в 3-4 дня получилась? Мой утром 19-го родился! Еле успела)). А на тебя так встреча в мытищах подействовала вместо малины?))
25.12.2007 20:47:41, ЗА ИРА
nu-Ez
А что это такое?
25.12.2007 19:04:23, nu-Ez
pikolinka
Ой а можно мне ,нигде их найти не могу,могу заехать когда скажете,я в отрадном живу,поэтому близко)
25.12.2007 18:48:40, pikolinka
anchutka
Ого, Даш, супер!!1 Я тоже в Отрадном. сейчас, правда, на Полярной снимаем временно.
25.12.2007 22:26:26, anchutka
pikolinka
Ну все равно близко совсем) Это хорошо)))))))))))))))))
25.12.2007 23:30:23, pikolinka
anchutka
да, можно как-нибудь и увидеться:)))
26.12.2007 11:59:23, anchutka
Горошина
Ой, еще раз поздравляю:) Растите большими и с огромным нетерпеньем жду отчета о родах, больнице и враче.
25.12.2007 15:04:36, Горошина
пасиб))
25.12.2007 20:45:15, ЗА ИРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!