Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль в районе пупка

Девочки, Ситуация такая. Срок 29 неделя. В районе пупка болит как синяк, когда чихаю, покашливаю или просто вздыхаю глубоко. Позавчера замтеила. что сам пупок поднялся над животом. Выделений нет. Пуповина прикреплена к задней стенке. Что это может быть за боль- кожа растягивается и растяжки формируются? Или надо бы к врачу. 2 последних дня пришлось понервничать и очень уставала.Ложиться в больницу сейчас не могу-у меня старшая с почками под капельницами в больнице лежит, да и праздники у нас Послезавтра начинаются- Рождество и Новый год. спаисбо
21.12.2007 10:32:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
у меня все то же,что и у Вас,тоже плацента п задней стенке,все ок,не переживайте!
21.12.2007 14:59:37, ZanZarah
Во-во - вокруг пупка мышцы кольцом, это точно они растягиваются. У меня такая же ерунда, я только что от врача, она подтвердила и успокоила, что это нормально!
21.12.2007 12:21:19, Цветочница
Спасибо, успокоили. Значит по-тихоничку беременим дальше :))) 21.12.2007 14:34:31, Benedikta
Малли
Читала про боль вокруг пупка, это вполне нормальное явление при беременности. Это скорее не кожа, а мышцы, они же вокруг пупка кольцом, а сейчас им туго приходится. На всякий случай позвоните врачу или сходите, но у меня так было, правда не сильно и не долго.
21.12.2007 11:30:26, Малли
У меня тоже не сильно и только второй день. осмторю как завтра будет- может уже все и пройдет. Спасибо. А матка у меня растет рывками, так что вполне возможно и боль оттуда. Спасибо 21.12.2007 12:03:39, Benedikta
Larun and Jenny
у вас не было грыжи в детстве? у меня была, поэтому у меня были на вашем сроке боли в районе пупка
21.12.2007 10:44:28, Larun and Jenny
Вроде бы не было. 21.12.2007 11:07:03, Benedikta
Larun and Jenny
может. матка растет, и поэтому так получается?
21.12.2007 11:21:48, Larun and Jenny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!