Как вы знаете, у меня 3 пакета с вещичками, все стиранные, но либо не мной, либо мной, но давно. Вопрос: необходимо ли все заново перестирать или достаточно будет прогладить? Что бы вы выбрали?
Мне, если честно, жалко вещи опять в машине мутузить, может, утюга будет достаточно? В общем, подскажите!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

21.12.2007 16:26:49, Улыбка))
Я не стирала :-) Страшного ничего так и не случилось.
21.12.2007 14:00:21, trapezund

21.12.2007 12:11:47, Larun and Jenny

21.12.2007 12:10:18, НадиН

21.12.2007 11:33:44, Орлуша

Я бы постирала, но по короткому(щадящиму) циклу. Чисто для успокоения совести.
21.12.2007 10:34:56, Benedikta
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





