Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто отчитаться. Пришла от врача

На 8 неделе ставили отслойку и угрозу выкидыша. Ну вот, прошел месяц, была как хрустальная ваза ;) сходили на Узи - отслойка рассосалась, беременность 12-13 недель, малыш растет и развивается хорошо, врач всем доволен, малыш лежал спиной и смешно шевелил попкой. Можно вздохнуть спокойно и жить дальше ;). Спасибо всем за добрые слова и пожелания!

14.12.2007 00:34:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
Я Вас от всей души поздравляю!
И хочу спросить, при отслойке были у Вас выделения? и "хрустальная ваза"-значит постельный режим? Дело в том, что у меня в настоящее время все тоже самое ,как было у Вас ,даже срок .
14.12.2007 16:53:41, Normandie
спасиб! про выделения - меня напугали, что может начаться как вялотекущая мазня, так и весьма сильное кровотечение алого цвета. запаслась но-шпой, папаверин(свечи) и дюфастон. жду. прошла неделя. ночью 2 раза чей-то бледнобурое капнуло. общей сложности и чайной ложки не наберется. выпила на 4(как написано), а 2 дюфастона и утром еще 1. и фсе!!! больше за месяц ничего не было. ну, а хрустальная ваза - это оч. условно, учитывая, что у меня еще 2 девчонки и одна на ГВ. просто не наклонялась, больше лежала. почти не поднимала младшую (только если в коляску подсадить). но гуять все рав но с коляской - по 2 раза в день и за старшей в садик. так что просто при моем образе жизни - для меня и эти ограничения - весьма существенны. старалась при любой возможности прилечь и все вроде. отслойка была достаточно существенной 10 на 18 мм.
так что берегите себя. удачи
14.12.2007 19:19:58, Goshka
Normandie
Спасибо Вы меня успокоили надо же и у меня практически те же данные отслойка 8 на 19 мм (прошла 1 неделя после УЗИ пока вроде ттт )врач сказал по возможности покой не ездить на машине на большие расстояния пить спасфон и магне В6 1 месяц но... у меня тоже 2 малыша еще есть 2 большие детки они конечно помогают но полностью заменить маму не в состоянии и в сад приходится на машине ездить но это всего 2 км но я очень стараюсь быть осторожной и ваш пример поднял настроение и вернул уверенность! 14.12.2007 19:40:19, Normandie
ура хорошим новостям! так держать:)
14.12.2007 12:11:01, ТаЗайка
pikolinka
Хорошие новости.Только на таком маленьком сроке у Ва не отстойка плаценты была,а хорионого слоя(или как там его),потому что плацента после 12 недель помоему.У меня тоже была отстойка на раннем сроке,сейчас все нормально))))
14.12.2007 12:00:19, pikolinka
ой, ну да, совсем одурела от радости ;))) отслойка хориона, точно. чуть ли не на треть :((((
14.12.2007 14:05:18, Goshka
Pjabinka (Рябинка )
Как здорово! Желаю легкой беременности и легких родов!
14.12.2007 11:44:07, Pjabinka (Рябинка )
J7
Поздравляю! так держать!!!
14.12.2007 10:43:56, J7
Подушка
Поздравляю!!! Это здорово, что с малышом все отлично!!!
Пусть и дальше все будет хорошо!!!
14.12.2007 10:34:58, Подушка
здорово! берегите себя!
14.12.2007 10:13:52, Saela
поздравляю,хорошие новости,растите дальше!))
14.12.2007 01:35:00, ЗА ИРА
Косатка
Хорошо, что все хорошо!!! Желаю впредь только радостных впечатлений от беременности)))
14.12.2007 01:20:13, Косатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!