из стационара. И мы едем с пузиком в санаторий! :-))) Специализированный, на морском побережье :) море, сосны, йодированный свежий воздух ;-) поедем набираться сил и отъедаться! :-)
Вчера делали узи по показаниям: сердечко четырехкамерное, ручки и ножки в норме, воды в норме :) растем!
А то я ж переживаю, уже 3 месяца, а пузика нет! Спрятался! Тут же немножко стал показываться ;-)))
Всем желаю удачи! И не болеть! :) Берегите себя и малышастиков :-)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желаю Вам отлично отдохнуть:))))
Классно, что с малышом все отлично!!!
14.12.2007 10:36:34, Подушка

14.12.2007 09:50:16, Kust

14.12.2007 00:31:38, Нюха

13.12.2007 23:50:47, Воробушек79
Да на работе привезли новую мебель, перекладывала свои документы, бумаги, вроде не тяжело, но натаскалась видимо прилично...потом почти неделю пуз был прям как каменный, спина ныла беспрестанно....жутики...побоялась продолжать и понеслась к врачу, положили, а там капельницы, витаминки, питание, самой готовить нинада (еще токс наблюдался)... почти 2 с половиною недели мы провалялись, а теперь едем набираться сил ;-))) ванны для беременных, бассейнчик, массаж на мой шейный остехондроз :) и 4 разовое питание :) балдю!
13.12.2007 23:58:07, Fileur
13.12.2007 23:58:07, Fileur
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



