Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LanaLaguna

Про метипред

Прописали мне в 11 недель по 0,5 таблетки метипреда. Потому как 17 OH прогестерон был немного повышен. В выходные сдала анализ - теперь он в норме. Сегодня пошла к врачу в ЖК и заодно спрашиваю - отменять ли метипред. К слову сказать, моей не было, принимала другая. И вот она мне говорит - такие вещи должен решать гинеколог-эндокринолог. Она счас тоже на больничном, типа выйдет на след. неделе.
И вот теперь мне непонятно - во-первых почему моя врачиха мне сама метипред назначила, а к эндокринологу не послала. И во-вторых - продолжать ли мне его пить и ждать эндокринолога. Потому как я слышала, что его резко отменять нельзя. Кто вообще этого зверя пил и как вы прекращали это дело. Мне лишний раз ребятенка гормонами кормить не хочется.
13.12.2007 17:40:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виноград
Резко отменять нельзя. 13.12.2007 17:58:40, Виноград
Funny
Принимала до 18недель (но дексаметазон,это тоже самое),но по четвертинке.Некоторыц девочки (и уже родившие)принимали до конца Б.Мне моя сказала пить до определения пола.Если мальчик-закругляемся,если девочка-пьём до родов.Пол я уже знала в 13недель,но почему пила до 18-не помню:))
13.12.2007 17:51:00, Funny
Mash
Я бы еще проконсультировалась, если так волнуетесь - ну не единственный же это гинеколог-эндокринолог в городе, сходите платно.
13.12.2007 17:48:44, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!