Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Гардероб

Опять я)))
Девочки, расскажите, кто как одевается?
Я уже купила беремешную водолазку (она мне великовата, но удобная, зараза). Черную, трикотажную.
Ну и кое-что из белья.
А в остальном, ношу свои добеременные вещи. Но время идет!
делитесь идеями по поводу гардероба! что для вас актуально, что хочется еще купить, что уже купили?
11.12.2007 15:23:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pikolinka
Именно из беременного у меня только джинсы с низкой талией.А так просто немного покупала,на пару размеров больше.
12.12.2007 09:07:53, pikolinka
Я купила капри джинсовые в Сивт маме, очень ими довольна, модные и удобные. Кофточку через конфу и свитером Мамита. С 16 декабря в Свит маме распродажа пойду туда за юбкой серой с цветами и водолазкой белой с отстегивающимися рукавами, хочу на НГ, а потом на ДР свое и дочери одеть.
12.12.2007 00:41:28, Даша и Эля
Я сама худенькая, и пузико небольшое (на 5-6й мес тянет:)). Одеждя немного. Сарафанчик, на котором пуговки легким движением иглы перешиваются по размеру, комбез цвета хаки, со всякими клепками и тонким пояском, удобный такой и красивый - подругам нравится. И так ковточки всякие, которые и так могла б носить (просто с животиком они покороче). Вот и все! А пока маленький животик был - платья всякие(не расчитанные на беременных) - их собираюсь и после носить.
12.12.2007 00:09:33, Я и котеночек
Larun and Jenny
у меня джинсы, деловые штаны шерстяные, бриджи вельветовые + еще пара штанов, которые меньше нра, их почти не ношу.
есть беременный свитер, еще с прошлой бер-ти, + блузка + кофточка...и разные кофты небеременные, но широкие (типа голубой, в кот. я на встрече была). сегодня подруга, родившая в ноябре, отдала мне еще одну кофточку + кофту теплую + нарядную тунику - ура-ура-ура!
12.12.2007 00:04:13, Larun and Jenny
Термометр
Прямые беременные штаны с лайкрой из Кенгуру. Вторую беременность ношу и нарадоваться не могу. У меня на щелковской их распродажный магаз есть - я их там вместо 4 тыс (это мне подружка сказала цену, в первую беременность я за 3 с копейками покупала) за 600 р купила. Это пересечение 9ой парковой и константина федина, на перекрестке свернуть налево, от м Щелковская 5 минут идти
11.12.2007 22:44:18, Термометр
Малли
У меня пузо вылезло рано, так что задела и холодную весну и лето и осень. Всего куплено: весенне-летние брюки, вельветовые бриджы, летний костюм - футболка с юбкой, майка-блузка, трикотажная блузка уже с рукавами, осенние черные теплые брюки. На куртку так и не раскачалась, ибо мама связала пальто. Все время мечтала о джинсах и еще одной юбке : )
11.12.2007 18:05:37, Малли
mary_m
У меня практически все от первой беременности осталось, касаемо зимы - 2 теплых свитера, таких больших до попы, один светлый, другой темный, а еще с лета кое-что осталось, такая типа туники, и поверх одеваю болеро, штаны мои любимые и ненависные черные..очень удобные, утепленные New Form, мечтала о джинсах так ничего не нашла подходящего. Купила в этом году костюм такой серенький с жилеткой, штаны не очень удобные оказались ткань не эластичная, так они постоянно сползают. Ну, вот и все, остальное ношу небеременное, кофты все вообщем-то тянутся, а вот только на Новый год надо бы что-то придумать, по-наряднее...
11.12.2007 17:33:31, mary_m
Сегодня купила куртку-пуховик с запасом, потому-что шуба уже не сходится и дубленка тоже. Еще есть облегающие штанишки и джинсовый комбез, белье конечно же.
11.12.2007 17:18:03, campari
Маша,точно надо купить бюстики,можно сразу для кормления,у меня Anita и бюстгальтер для беременных Carriwell Maternity/SPORT Bra,этот кто-то из наших девочек рекомендовал на сайте Слингомама,удобный.Пока обхожусь одними вельветовыми брюками в Кенгуру купленными и два свитера в Бенетоне приобрела.А так еще влезаю в какие-то добеременные вещи.Да,еще домашний костюм купила.

11.12.2007 17:12:03, ЛарЧик
Ваша Маша
я кормительные покупала в прошлый раз. а вот зачем беременные бюсты - не пойму, хоть убейте меня... мне удобней в обычном большего размера... а от хлопкового я чешусь почему-то((
11.12.2007 17:16:49, Ваша Маша
Larun and Jenny
главное, чтобы косточек не было. в беременных бюстах их нет
12.12.2007 00:01:48, Larun and Jenny
natuska
Я купила беременные штаны вельветовые болотного цвета в "Мама Плюс" с заниженной талией без резинки, на поясе тянущаяся ткань(без пуза):)) Ну очень удобно на малом сроке, тк сейчас больше беспокоит газообразование и вздутие. все лучше, чем ходить с расстегнутой пуговицей :)) И бюст купила фирмы Фэст, он без костей, больше майку напоминает. Но хочу купить еще один поэстетичней. Ковты ношу те же. Но подруга, которая недавно родила отдала мне свои блузки, так что я прибарахлилась уже:))
11.12.2007 15:28:59, natuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!