Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

что от головной боли можно?

может, кто еще не спит... голова раскалывается народные средства не помогают... давление в норме... скажите, что из лекарственных препаратов в третьем триместре можно употреблять???знаю, что надо бы без них обойтись, но сил уже нет терпеть
11.12.2007 01:50:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня часто болит голова, я точно знаю, что это связано с высоким атмосферным давлением (барометр над головой висит). Мне всегда помогает шаманская чашка слабого растворимого кофе с молоком)))) Объяснить не могу не только я, но и врачи, но помогает))) Чай не помогает, а кофе всегда и практически сразу)) при этом мое давление никак не меняется (с десяток раз эксперименты проводила с замерами до и после волшебной чашки).

Попробуйте, а вдруг сработает?))))
11.12.2007 12:56:18, natamama
Юль мне врач советовала ношпу, потому как причины головной боли я точно не знала. 11.12.2007 12:50:50, Шустрый хорь
Термометр
Цитрамон, панадол, но-шпа. Если сильно болит - выпейте анальгин или спазган. Моя врач говорит, что если сильно болит, то от редкого приема обезболивающих ничего ни мне, ни маське не сделается.
11.12.2007 11:04:09, Термометр
Мне доктор баралгин выписывал. Помогает.
11.12.2007 09:20:00, Moody
Ваша Маша
нам на курсах говорили, что полтаблетки цитрамона не повредит, если не постоянно, а редко. зато сразу и всерьез.
11.12.2007 08:58:53, Ваша Маша
бедный:( ты поспала? я слышала именно про цитрамон, хотя всегда считала его очень сильным средством.
11.12.2007 08:34:51, ТаЗайка
Yulyasha
ой, Танюш, почти не спала... труба прямо! :(((
11.12.2007 10:23:27, Yulyasha
Funny
Если уж терпеть сил нет никаких,то половинку цитрамона.
11.12.2007 07:49:59, Funny
Летучая Мышка и Юлька
бальзам звездочку 11.12.2007 07:38:03, Летучая Мышка и Юлька
Левая Пятка
когда совсем тяжело цитрамон пью, а так говорят парацетамол можно, если вам поможет-попробуйте.
11.12.2007 05:43:40, Левая Пятка
Rimusha
я в 3 триместре пару раз пила Цитрамон - помогал тут же, поскольку от всех таблеток организм отвык, видимо. бедная, держись!!
11.12.2007 02:29:18, Rimusha
Попробуйте мокрое холодное полотенце. Или подумать о хорошем... :)
11.12.2007 01:58:09, Я и котеночек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!