Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Цвет постельного комплекта

Девы, вот с думаю, а что, мальчику обязательно постельное (ну и вообще - борта, балдахин и т.д.) голубое или зеленое? А нельзя розовое? Мы будем жить в комнате с розово-персиковыи стенами, хочется гармонии в интерьере :))).. Как думаете?
03.12.2007 23:32:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Думаю совсем уж розовое не стоит. А вот оттенки - персиковый или абрикосовы и т.п. вполне 04.12.2007 16:54:07, barabachka
Piyavka
Дык светло-зеленое должно к стенам подойти, так сказать....
04.12.2007 14:33:39, Piyavka
lisak7
Регин, выбирай такой, чтобы тебе нравилось и все сочеталось. Детенку все-равно. А возьмешь не сочетаемое и будешь потом раздражаться на это пятно. ИМХО.
04.12.2007 12:48:52, lisak7
Rimusha
приятное светло-желтенькое или персиковое вполне:)
04.12.2007 11:51:46, Rimusha
Ваша Маша
мне вот вообще, Регин, не нра вот это розово-голубое... я хочу желтое, бежевое, салатовое - нежное...
04.12.2007 11:34:22, Ваша Маша
Дашук
У нас в комнате сына очень долгое время были белые обои с розовыми цветочками :) Когда родилась дочка переклеили зеленые и голубые :) А по поводу цвета белья и пеленок я вообще не заморачивалась - что нравилось, то и покупала. Но в основном это были желтые тона, и вообще сынуле очень идет желтый цвет и он его любит.
04.12.2007 08:52:13, Дашук
Мы для нашей младшей покупали все голубенькое с мишками и звездочками,хоть и спальня наша тоже розово-персиковая.Было вполне симпатично,но покупали полный комплект для комнаты,включая шторы и абажур.
04.12.2007 08:38:29, Менумашка
желтоватое? бледно-салатовое?
04.12.2007 08:26:06, ТаЗайка
pikolinka
Можно и розовые,но есть очень симпотичные бежевые цвета и такие оттенки,тоже очень красиво,даже красивее чем розовое)))
04.12.2007 08:02:21, pikolinka
Нюха
а к розово-персиковым стенам желтенькое и салатовое как раз хорошо идет... у моей подруги розовенькая такая комната для дочки, так когда она купила постельное в салатовых тонах - очень оживилась обстановка! а с розовым было слишком однообразно...
а вообще, детское белье и одежки - это для вас, родителей. так что выбирайте на свой вкус, малышу главное чтобы удобные были, цвет не важен.
04.12.2007 04:08:28, Нюха
мама дорогая
+100
04.12.2007 10:33:01, мама дорогая
Косатка
У меня фисташковая комната, покупала бежевое белье для сынульки))по ссылке
04.12.2007 00:12:41, Косатка
Miss Tery
Ну, бежевое - это понятно, я тоже кремовое покупать буду.. А вот розовое?.... Ух ты, красотища какая.. Такое я лю-лю )))
04.12.2007 00:15:12, Miss Tery
Косатка
А я не люблю(((хотела чего-нить новенькое- уже для дочки купить- и че-то ничего не хочется розового(((Так конечно розовый разный, одежки такие нееежненькие, а белье не хочууу
04.12.2007 00:18:55, Косатка
Miss Tery
Ты про что? Я про твою ссылку - суперское :). Именно это я называю "кремовым", но уж никак это не беж :). Слоновая кость, сливочный - как угодно :)
04.12.2007 00:26:00, Miss Tery
Косатка
Розовое белье не люблю)))
04.12.2007 00:26:47, Косатка
я за :) он же все равно маленький, а гармония в интерьере для меня важнее каких то предрассудков. Интересно воопще откуда это пошло - деление на цвета?
03.12.2007 23:53:51, Tatysa
КошМарочка
не в предрассудках дело, а в психологических предпочтениях цветов... 04.12.2007 00:24:35, КошМарочка
Miss Tery
Думаешь?? Вот я тоже склоняюсь.. Ну, хотя бы один комплектик можно ведь? Маська ж не поймет неправильно? :)).. Мне вот тоже интерьер похабить не хочется, т.к. у мамы красиво дома.. Это здесь, в Москве - все равно, а там жалко :).. Я тоже не поняла этого деления - бред! Только для посторонних, чтобы чужая тетя сразу поняла, какого полу младенец - фи..
Поздравляю, кстати, счастливица!! А мне еще таскаться и таскаться в эту ЖК :(( (хорошее дело жк не назовут, правда ведь?... :))
04.12.2007 00:05:50, Miss Tery
эт точно...никогда не думала, что еще меня может в этой жизни так осчастливить :) у меня кстати брат двоюродный на год младше меня - ессесно все ему в те дефицитные годы досталось от меня по наследству. и естественно все (одежда, коляска,и т.п.) красно-розово-белое. Даж куклы у меня отнимал. Фотки до сих пор смотрим - угораем! так вот вырос супер мужчиной :) без всяких отклонений, в тетках своих уже запутался :)
04.12.2007 00:11:16, Tatysa
Miss Tery
Ну, слава богу, значит, можно один розовый купить )))
04.12.2007 00:15:45, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!