Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

учащенный пульс - что делать?

Девочки!
Уже больше недели пульс - около 100 ударов в минуту. давление нормальное.
Сердце просто вырывается из груди, даже если ложусь и медленно дышу.
Пили валериану - никакой реакции, пила немного валокордина - тоже ничего не проходит.

М.б. кто-то знает, что можно сделать и чем это плохо?
03.12.2007 17:18:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделайте ЭКГ, и сходите к эндокринологу. Мне врач сказал, что учащенный пульс у беремчатых нормально, но до определенного уровня. Уровень этот зависит от комплекции, срока и т.д. У меня он всего 105 (хотя она могла и престраховаться):(( И моя тахикардия связана с щитовидкой, а чреват мой сильно высокий пульс гипоксией для детеныша.

Очень помогают свежий воздух и басейн)) басейн можно заменить на прохладный душ)))))))


04.12.2007 09:02:05, natamama
а какие-нибудь лекарства принимаете? (не от сердцебиения а другие?)
04.12.2007 08:32:57, ТаЗайка
Алелька
Мне пустырник помогает от тахикардии.
03.12.2007 21:37:30, Алелька
Амели и Тася
у меня это верный признак беременности, особенно терзает на раннем сроке. В прошлую бер-ть делала ЭКГ - ничего не нашли.
03.12.2007 18:44:13, Амели и Тася
Rimusha
+1, тоже всю беременность пульс зашкаливал. мне кажется, при отсутствии проблем на экг и узи сердца, это вариант нормы, организм пашет с двойной силой
03.12.2007 19:34:26, Rimusha
Левая Пятка
у меня такое было на раннем сроке, врач рукой махнула-бывает. прошло само, но вы всё же у врача своего проконсультируйтесь, ЭКГ сделайте.
03.12.2007 17:44:34, Левая Пятка
Мирра (*)
Я тут два дня назад точно такой же вопрос задавала. Пульс постоянно 96-102. Так все написали, что это нормально для беременных вообще-то. :-))) Вот хочу сделать ЭКГ на следующей неделе...

03.12.2007 17:25:44, Мирра (*)
цукатка
У меня тоже самое особенно когда лежу,и еше н нарушение ритма бывает,врач сказала,что ето бывает и малышу не вредит,особенно у худых и высоких с ее слов не знаю почему... Так что успокойтес не обрашайте внимание я уже 2,5 месяца ето ошушаю.
03.12.2007 18:29:08, цукатка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!