Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

ну вот...

Похоже поспешила...
Наверно не зацепилось
Утром буйствовал токсикоз, подташнивало и дважды вывернуло.
Днем сын был особо приставуч, а это как ни крути 15 кг живого веса... на руках не таскала, но он у меня шилопопие еще то.
Час назад начались выделения, мажется алым (в норме у меня МС с очень обильными выделениями).
Это уже все?
Или еще возможны варианты?
02.12.2007 20:55:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LanaLaguna
попробуйте поискать хорошего доктора. Не факт, что у вас все такие уж и плохие. И обязательно на УЗИ. Вызывайте скорую, старшего можно и с собой взять. Они вас обязаны отвезти - никуда не денутся
03.12.2007 19:15:00, LanaLaguna
Larun and Jenny
срочно в больницу!
02.12.2007 22:42:01, Larun and Jenny
Свет и Светлячок
Не всегда больница гуд. Я там ниже подробно написала

Еще могу добавить, что в то же время что и я решала проблемы с первой беременностью, еще две знакомых тоже пытались сохранить беременность. Я пошла "неправильным" путем (для цивилизованной страны этот путь действительно легкое безумие, так как заочное ведение беременности - это эквилибристика), они правильным, т.е. легли в нашу больницу и честно выполняли предписания наших медиков, одна просто в больницу, вторая с хорошими связями у врача, которую очень советовали и которой я сама лично занесла немалую сумму в конверте, но после двух консультаций у нее плюнула и завязала с этим вариантом.
Повезло только мне.
Конечно это не статистика, но повод задуматься...
03.12.2007 01:08:08, Свет и Светлячок
Miss Tery
+1, если есть желание оставить ребенка..
02.12.2007 23:17:39, Miss Tery
Если есть возможность немедленно попасть к врачу,то поезжайте,если нет то лягте и лежите.Если действительно сорвалось,то может в планировщицы подадитесь,как мы после такого "залетного" случая,когда бер сорвалась подумали-подумали и решились на третьего,запланированно уже.
02.12.2007 21:22:23, Менумашка
Свет и Светлячок
Наши врачи даже что такое Дюфастон не знают...
А все сохранение сводится к уколам папаверина
Но к этим уколам добавляются все "прелести" наших больниц, включая то, что те кто на сохранение и те у кого осложнения после абортов лежат вместе...
Ну и есть старший... который у меня совсем домашний и куда его если я в больницу?

Сегодня честно пыталась отлежаться, насколько сын позволил. Ну т.е я то вроде лежала, но он скакал вокруг и хорошо когда только вокруг.
Выделения вроде стали меньше.
Завтра попробую попасть на узи без очереди (запись дня за 3-4) и вот не знаю... может поискать Дюфастон и попить по прошлой схеме...
03.12.2007 00:56:16, Свет и Светлячок
У нас ни Дюфастон ни папаверин ни но-шпу не назначают в таких случаях.Только покой и питье(или капельницы с глюкозой).
03.12.2007 08:57:04, Менумашка
Свет и Светлячок
покой нам только снится ;)
а питье для чего и какое?
03.12.2007 20:20:09, Свет и Светлячок
NatashaNN
Вам бы в больницу, если, конечно, сохранять хотите. Узи и на хгч кровь сдать. Там видно будет. 02.12.2007 21:15:18, NatashaNN
Свет и Светлячок
Если бы я с первым легла в больницу, у меня бы и первого не было...
у нас такие больницы - это отдельная история и совсем не радостная
Да и старший то у меня не в саду... не смогу я сейчас девять месяцев отлежать, как в прошлый раз :(
Может просто завтра съездить на узи
02.12.2007 21:20:16, Свет и Светлячок
Miss Tery
Ага, тогда на диван(кровать), ноги к верху и успокоительного принять..
02.12.2007 23:18:43, Miss Tery
Свет и Светлячок
Честно пыталась ;).
Я там выше Менумашке подробно написала.
Посмотрите плиз, может про Дюфастон что подскажите.
03.12.2007 00:58:28, Свет и Светлячок
Алелька
Вот что нашла про Дюфастон:
при угрожающем выкидыше в первый прием - 40 мг, затем - по 10 мг каждые 8 ч, при необходимости дозу повышают на 10 мг каждые 8 ч, лечение продолжают 1 нед после исчезновения симптомов. Дозу снижают постепенно. Если симптомы возникают вновь, то лечение должно быть продолжено с использованием предыдущей эффективной дозы.
03.12.2007 01:25:27, Алелька
Свет и Светлячок
Спасибо! 03.12.2007 19:36:34, Свет и Светлячок
NatashaNN
Тогда, в самом деле, ложитесь и длежите. Завтра на узи и, по возможности, конечно, к врачу хорошему. В любом случае, удачи вам! 02.12.2007 21:57:13, NatashaNN
Свет и Светлячок
Спасибо.
Совсем лежать не очень реально, но частично пытаюсь.
Я там выше Менумашке подробно написала.
Посмотрите плиз, может еще что подскажите.
03.12.2007 00:59:44, Свет и Светлячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!