Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думала что рожу ночью...

Это было не что...
то ли от беготни то ли еще от чего к вечеру начала болеть попа, такие мышешчные боли...
я встрепенулась, потому что по первой беременности попа не болела, вообще не болело ничего, а начала вечером болеть мышца на внутренней стороне бедра прям возле влагалища... и утром уже были первые схватки...

полежала- вроде все ОК, вроде как заснула, но как будто все и наяву и не сплю вроде...дитя вертется, живот твердел и так до утра... с перепугу вскочила в 5 утра, посмотрела все имеющиеся кульки с покупками для ребенка- многого нет еще... и бегом с 9 утра по магазинам... вроде как все что нужно купила...
теперь ночи боюсь, утром-то дочу в школу везти,а у меня на работе аврал- бухгалтерия говорит...
не могу сейчас бросить все и в роддом...
30.11.2007 14:30:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
тоже такое было пару раз. А сейчас уже забила на все симптомы - и на боль в тазу и на схватки и на то что живот тянет уже с неделю и на то что пробка вроде отошла и на то что врачи говорят - вот вот. Нифига все равно не происходит. Сегодня полпятого утра только заснула, так живот сводило. И что? Родила? Да фигу с два, опять все прошло. Только живот между коленок болтается и все. Честно говоря, задолбало уже. :(
30.11.2007 15:46:17, WildStitch
офф. слуш а живот СОВСЕМ-СОВСЕМ опускается? я вот второй день мимо зеркала тусую туда-сюда...кажется что опустился...а мож и нет...ты сама заметила?
30.11.2007 16:01:53, Tatysa
WildStitch
реально опустился. И сама заметила и врач тоже. У меня между животом и грудью кулак помещается, причем грудь то у меня после двух то деток отнюдь не торчком. И сидеть уже сложно - если ноги вместе, то животу места нет, только раскорякой, поместив пузо между коленок.
30.11.2007 16:11:12, WildStitch
если кулак помещается, то и у меня уже опустился на этой неделе, пару дней назад, ладонь поместится между грудью и животом...в туалет еще больше и чаще хочется, только выходит по 3 капли...
и когда сижу в офисе видно что живот между коленок, а раньше был повыше... да и 26.11. врач замер делала, сказала что опустился живот и головка на месте...

вот почему вчера меня колбасило...видать готовЯтся там уже... а мамашке-то все некогда...
30.11.2007 16:48:12, elmi
WildStitch
угу, у меня уже с неделю эти несчастные 3 капли каждые полчаса, а в понедельник когда врач смотрела где головка, то прям ужаснулась, мол, ты уже рожать должна. Фигу с два рожать. :( Наверное декабристом быть хочет и раньше ни в какую.
30.11.2007 17:40:54, WildStitch
ага...значит не то еще :( мож отчет какой написать, чтоб с мертвой точки сдвинуться? :(
30.11.2007 16:37:24, Tatysa
WildStitch
ага, а потом еще с месяцок походить. Мне кажется я и так уже задолбала всех своим "щас рожу" и себя в первую очередь.
30.11.2007 17:42:12, WildStitch
:) неее, пока нет... я наверно скоро такая ж буду...
30.11.2007 17:49:26, Tatysa
а я до сих пор понять не могу про пробку, что это такое??? когда выходит-то???
какие-то выделения есть, но не сгусток, не с прожилками как мне медсестра сказала...

я дитю ночью сказала, что не время сейчас в родддом бежать, некогда маме и он затих... сегодня брыкался когда поела и затих... ну так икает еще потихоньку и все...
посмотрим ночь впереди после зубного и выходные, о ужас!!!
30.11.2007 15:58:20, elmi
Piyavka
У меня было такое один раз, но не так долго.... Может и правда не бегать, а полежать?
30.11.2007 15:00:15, Piyavka
так вот у меня тоже недолго, но несколько раз за час и так часов 4-5 поэтому я и перепугалась, вещички собирать начала и в 6 утра бухгалтеру позвонила... мол де прости- прощай...
когда собрала сумку с вещичками и понесла ее в корридор, почему-то вспомнилась моя любимая песня " Бродяга, судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах..." :-)
30.11.2007 15:04:27, elmi
Piyavka
:)))) я вот сумку собрала...:)))
30.11.2007 15:12:05, Piyavka
не спокойно мне...
у меня мужа нет сейчас, когда приедет- не знаю...
у дочери 3-4 выступления в хоровой студии и балетной группе... Рождество, НГ, годовой отчет, переезд..что делать-то, люди добрые???

Меня пугает чувство, что тужиться хочется... это уже слишком...
30.11.2007 15:14:50, elmi
мама дорогая
Может, нервы?
30.11.2007 15:24:09, мама дорогая
это само-собой...
30.11.2007 15:25:01, elmi
мама дорогая
Предвестники родов и у меня были, тоже было ощущение, что потужиться хочется... Это организм готовится, вы не волнуйтесь, вот только не помню, на каком сроке. Просто наблюдайте за собой, а с врачом своим говорили по этому поводу?
30.11.2007 15:37:40, мама дорогая
врача у меня нет, есть медсестра, но у нее рабочий день до 13.30.
если что- поеду прямиком в роддом, там есть поликлиника и дежурка...
30.11.2007 15:39:45, elmi
мама дорогая
А проконсультироваться позвонить никому нельзя, в ЖК или в тот же роддом?
30.11.2007 15:46:22, мама дорогая
в роддом только, там поликлиника имеется.
или позвонить им в любое время- они круглые сутки отвечают на звонки...
30.11.2007 15:51:27, elmi
Дашук
У меня периодически с 35 недель такие ночи, я так понимаю - это именно когда днем много натрудищься. Утром все окейно. Стараюсь днем по возможности пару раз прилечь на 15-20 мин, и дольше 2-х часов на ногах не стоять.
30.11.2007 14:54:16, Дашук
от беготни я тоже так думаю..
стараюсь на диванчик прилечь в офисе, но много не дадут отдохнуть...
утром все хорошо и это радует...
30.11.2007 14:56:17, elmi
слуш, и у меня вчера что-то странное было. сидела с подругой в кафешке, сначала деть так внизу колупался, что я аж ойкала, думала руку наружу высунет. и низ живота тянуло и спина побаливала. был бы больше срок, уже б придумала что-нить. дома как-то улеглось все постепенно. эт день такой был.
ты там не спеши:)
30.11.2007 14:38:51, ТаЗайка
во-во... всю ночь по мочевому пузырю или по чему-то еще.. извините за подробности, но тужиться хотелось такое чувство было...
дитя давно уже под грудь бьет, по ребрам... а тут где-то внизу... и раньше живот твердел где-то наверху, а сейчас середина-низ живота...

не против родить... но не готово у меня ничего...ладно с мужем, когда приедет неизвестно, но... у меня годовой отчет и переезд на " носу"...
30.11.2007 14:43:15, elmi
цесарка
Может вам лучше полежать сейчас, а то в 36 нед. рожать по-моему совсем не здорово. У ребенка с легкими могут быть проблемы. Может врачу позвонить, что-то даже попить. 30.11.2007 14:33:56, цесарка
на диване сейчас в офисе валяюсь и спокойно вроде все как...
ношпа под рукой если что..
Медсестре не дозвонилась- у нее рабочий день до 13.30, если что- поеду в роддом там есть дежарное отделение- примут...
А рожать сказали, что после 35 недель здесь уже никого не держут- если рожать, значит рожать надо...
30.11.2007 14:40:01, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!