Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Про люльки вопрос

Подскажите, кто знает, где хороший выбор люлек на разный бюджет? хотим в след.понедельник с мужем поехать, хотелось бы чтобы наверняка. пока приглянулась люлька-кроватка в Персее на Беляево, но там большого выбора я не наблюдала. Заранее спасибо
28.11.2007 20:22:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамкина
в оланте видела люльки... там и симплисити и колкрафт, кажется, и плетеные... в мазекея есть кроватки-люльки... а вообще в СП сейчас симплисити и колкрафт закупают, намного дешевле, чем в магазинах... я даже пожалела немного, что купила уже:)
29.11.2007 10:46:25, Мамкина
Ufi
Я вот на инет-сайтах большой выбор видела.
www.child-toys.ru

28.11.2007 20:51:26, Ufi
Улыбка))
Где не знаю, но в Персее ж дорого! Там раза в два дороже быват!
А так в инет магазинах много люлек. Сама хочу)
28.11.2007 20:50:55, Улыбка))
Piyavka
не знаю точно, но в магазине "Люлька" вроде большой выбор и люлек и кроваток и пр... он где то на Тульской что ли, не помню (кто то говорил)
28.11.2007 20:48:06, Piyavka
Екатерина Медичи
Вот Сайт "люльки". 29.11.2007 01:38:34, Екатерина Медичи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!