Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карапузинка

И приснился мне сон...

Пофлудю немного, можно? Снится сон мне сегодня, что поехали мы рожать в роддом - я, муж и дочка. Приезжаем туда, а схватки закончились. Тусуемя значит все там второем, я с дочкой играю. Смотрю в очереди сидит WildStitch c мужем. Я говорю, что это вы, Кристина, здесь в Москве делаете? а она - да вот был выходной один у мужа, мы решили по Москве прогулятся, сели вечером на поезд, а когда в Москву приехали, у меня схватки начались, вот мы в роддом и поехали сразу. Я говорю, что это вы, Кристина, с ума сошли на таком сроке на поезде раскатывать. Отругала ее вообщем. тут ее очередь подошла, она рожать пошла (Кристин, как там у тебя вещи собраны? :)))), а у меня нет схваток и все. слили мне воды через надрез на желудке (особо впечатлительных прошу удалится от компа), и говорят ну все, иди рожать, я заглядываю в родблок, а там наши партнеры переговоры проводят. я грю, не могу, там занято :))) смотрю муж пропал, а у меня старшя на руках. пол ночи я пыталась вспомнить его телефон, когда вспомнила, он мне ответил что он уехал на охоту!! потому что не понятно, то я рожаю, то ли нет. я на него так разозлилась, что проснулась! как думаете, это лечится????? это я вчера у врача была... :))) кстати ктг, размеры, анализы, все как по книге. говорит, руками ей кажетмя что уже 3.3, 3.4 весит. вообщем не маленький :)))

28.11.2007 12:08:08,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сильно:))))))))))))
28.11.2007 20:07:37, ТаЗайка
Funny
:)))))
28.11.2007 17:38:37, Funny
WildStitch
:( фигли я теперь зарожаю. Вещи собрала, так все и успокоилось, сплю как сурок почти. Даже на секс своего вчера пробила, а то позавчера вдруг отнекиваться стал, мол спи уж, провокаторша. И ничего. Единственный результат - хороший здоровый сон. Может и правда в Москву смотаться?

Мне вот подозрительно - а с кем это твой во сне на охоту намылился, а? Не с моим ли? А то я его уже вторые выходные не отпускаю, а у них сезон сейчас, так может он теперь вот так? Во сне? А отпускать боюсь, они едут на 2 дня, в лесу зоны нифига нет, недозвонишся. :(

Кстати, со вторым детем на 37-ми неделях с бывшим мужем и дочкой на машине ездили из Риги в Швецию Рождество у друзей отмечать. А это больше 1000 км по заснеженной Финляндии и практически все время в темноте. И чем я тогда думала, а? Ведь не 16 мне было, а 29 уже, вполне взрослый человек. А на обратном пути, через недельку, еще и в машине ночевали. Это перед Новым годом было, оказалось что все гостиницы закрыты. Прелесть. На улице минус 30, свежий воздух, так сказать.
28.11.2007 12:45:07, WildStitch
Орлуша
Ну вы экстремалы :))))
28.11.2007 13:56:14, Орлуша
WildStitch
да уж, зато теперь от одной мысли про такое в дрожь бросает. Старость. :(
28.11.2007 14:12:28, WildStitch
Орлуша
Не старость - мудрость! :))
28.11.2007 14:26:55, Орлуша
карапузинка
:))) не, не надо в Москву. я просто старшую на 37 неделях родила как раз в аккурат после поезда Рига-Москва, это наверно оттуда :)
Не, не с твоим, вы вдвоем рожать ушли :) не отпускай, по закону подлости... ну ты сама знаешь
28.11.2007 12:48:01, карапузинка
Egorush mam
Гы!! Я умираю от беременюшкиных снов!!! Так все красочно и бурно, жаль что меня у тебя во сне небыло! Если еще че нибудь подобное приснится, то я во сне готова посидеть с твоей дочей!
28.11.2007 12:34:39, Egorush mam
карапузинка
:))) спасибо! главное, чтобы ты во сне тоже не рожала в это время :)))
28.11.2007 12:44:10, карапузинка
Egorush mam
Неееее, мне еще рано!!! Точно не буду рожать- обещаю!!!
28.11.2007 13:44:44, Egorush mam
Иванесенс
я сегодня тоже во сне рожала :)))
родила тоже своеобразно, но родила, деть был с зубами уже :)))
28.11.2007 12:31:29, Иванесенс
Марфушечка-душечка
Какие веселые сны вам снятся. А мне вот вчера приснилось, что я подобрала бездомного кенгуру и всю ночь думала, как же я с ним и с маленьким ребенком буду справляться))
28.11.2007 12:22:54, Марфушечка-душечка
карапузинка
:))) кенгуру, это круто! да еще и бездомного!!! :)))
28.11.2007 12:26:05, карапузинка
Марфушечка-душечка
Да вот еще и большое, взрослое. И почему- то на улице его выкинули, и оно замерзало, а я такая добрая подобрала))))
28.11.2007 12:40:19, Марфушечка-душечка
БяшкА
Это в тебе материнская ответственность говорит :) Еще и кенгуру - явно родственная нам душа со своей сумкой с детенышем :)
28.11.2007 13:10:42, БяшкА
Марфушечка-душечка
))))))
28.11.2007 18:34:50, Марфушечка-душечка
pikolinka
а мне сон с актером приснился,которого я просто обожаю,глаза у него такие))))зеленые)))я там уже родила видимо и фигуру в порядок привела)))красотка вообщем.Спасали мы с ним что то,типо как в блокбастерах,а потом любовь началась у нас))) а потом прозвенел будильник и надо было Соню отвести в сад....а я так хотела досмотреть,скоро пойду посплю может повезет)))
а глаза у него такие и взгляд.....
28.11.2007 12:22:31, pikolinka
карапузинка
:) а что за актер?
28.11.2007 12:25:33, карапузинка
pikolinka
Вентворт Миллер,снималься в сериале " Побег из тюрьмы"
28.11.2007 15:23:00, pikolinka
Косатка
))))Прикольно!!! Сегодня что-то со снами- мне приснился сосед с коляской гулял- у него жена беременная- 39 неделя, тык звонитт утром она и говорит- воды начали подтекать- теперь едут в роддом)))
28.11.2007 12:15:41, Косатка
карапузинка
так... Кристина? ты здесь еще?
28.11.2007 12:26:30, карапузинка
WildStitch
оставить панику! вот когда меня дня два не будет, тогда и будете гадать. А то я раньше 10-11-ти из койки не вылезаю, сова я, лодусь часа в 2 ночи только. А у нас еще и разница во времени с Москвой. :)
28.11.2007 12:47:08, WildStitch
Рыжий Пушистик(Yanat)
))))))мне сегодня кошмары снились про рожденного мною ребенка..... проснулась в шоке...ваш сон - просто прелесть по сравнению с моим))))
28.11.2007 12:11:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
ZanZarah
%))))))))))))))))))))))))))ой не могу,Кристина там не икала,случайно :)))))))))))))))))))
28.11.2007 12:10:38, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!