Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Отчет про роды.

Я, наверное, всех уже достала своими родами за эти дни :)) Тем не менее, отчет дописала. Кому интересно - всё в реге.
26.11.2007 17:48:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Поздравляю еще и еще раз с таким славным богатырем - Павликом:))) Молодчинки! А с мужем, да, рожать просто супер, подтверждаю:) Мой тоже сказал, что это самое сильное впечатление в жизни, счастлив, что мы были на родах вместе:)
27.11.2007 10:49:27, Rimusha
Термометр
Поздравляю еще раз!
26.11.2007 21:40:43, Термометр
Нюха
Галь, молодцы вы какие все втроем! Так приятно было читать отчет, и тоже слезы навернулись... как представила этот теплый мокрый комочек на животе... особенно интересно было про Колины впечатления узнать - все-таки он в первый раз, а ты в третий :о)
А малыш - золотце такое, колобочек сладенький! Носик маленький, щечки кругленькие - загляденье просто. Так и хочется в эту щечку поцеловать! Ты его чмокни там от нас тоже, ладно?
26.11.2007 21:03:52, Нюха
Галь, молодчинка! Вот читаешь такие отчеты - и рожать идти не страшно!
26.11.2007 20:38:43, Плюша
Здорово :) а я мужа никак не уговорю...у него ТАКИЕ представления о родах, что самой страшно становиться :)
26.11.2007 18:54:23, Tatysa
Косатка
Молодцы!!! Еще раз поздравляю ваше семейство с новым полноправным его членом!!!
26.11.2007 18:51:51, Косатка
HomaUfa
что значит достала? мы себе тут места не находим - ждем:) замечательный отчет! так все здорово написала! Поздравляю уже, наверное, в 33 раз:)))))))))))))
26.11.2007 18:47:08, HomaUfa
аллаш
Галь, классный отчет! Я прослезилась))) Богатырь просто Павлушка!!!
26.11.2007 18:01:50, аллаш
Larun and Jenny
сладкий какой Павлушка! не могу!!! так здорово написала, молодцы вы оба, и муж тоже!
26.11.2007 18:00:11, Larun and Jenny
WildStitch
я тут полдня сижу и жду отчета, а она "достала". :)))) Здорово на самом деле. Я б тоже так хотела. :)
26.11.2007 18:00:02, WildStitch
Орлуша
Пусть так и будет! :))
26.11.2007 18:13:39, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!