Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Побежали тараканы стадом...

Девочки, мои беременные мозги совсем с ума посходили... Что-то я постоянно в каком-то ощущении тревожности. Сегодня иду в ЖК, мож там немножко успокоят...
Во-первых, я жутко начала ревновать мужа... И чем дальше, тем хуже.
Во-вторых, у меня есть подруга, которая перенесла анэмбрионию. Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БОЮСЬ!!!
В-третьих, у меня живот показалася. То есть, такая выпуклость на животе. в первую Б было примерно так же, НО! Эта выпуклость моя как-то сбоку расположена! С правого.. То есть, конечно на животе, но не посередине...
Поделитесь дихлофосом...(((
26.11.2007 08:56:56,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
анэмбриония сразу отпадает ;)
на счет выпуклости-это моя ситуация...так и есть сбоку тоже было,тоже во вторую бер-ть только;)
26.11.2007 13:13:22, ZanZarah
девочки, а у меня первая беременность, но левый бок стабильно больше! и так всююю беременность, даже когда еще поперек лежал, а сейчас в левом боку попа-спинка - и опять пузо кривое :)
26.11.2007 16:27:15, Плюша
lisak7
А мне жуткий сон приснился, что мне муж изменил, так я проснулась и наехала на него, мол как тебе не стыдно:))) Не, ну так переживала хоть и сон, душа болела.
По вечерам, когда ложусь спать на спину чувствую комочек расположенный более слева, чем посередине. Но у меня никаких поводов для тараканов по этому пункту нет.
Вот, а теперь тебя о главном хочу спросить, не в тему правда. Тебе тоже вроде кесарево будут делать,да? Ты в каком роддоме будешь?
Я звонила врачу, которая меня кесарила в первый раз, а она уволилась из 1 роддома. Я в таком шоке, не знаю что делать. Если бы сама рожала, то так не переживала, а здесь все-таки операция.
26.11.2007 11:32:12, lisak7
Ваша Маша
Лен, у нас все сложно, потому что мы не в Москве сейчас. Если б мне разрешили самой рожать, мы бы определялись там, а поскольку все равно кесариться, то решили, что будем кесариться в Воронеже у хирурга, который меня в первую Б оперировал. Хочешь, приезжай к нам, мы тебе найдем кесариста))))
26.11.2007 11:36:16, Ваша Маша
lisak7
А, спасибо, чего то я решила, что ты в Москве:)) Буду дальше думать, что делать:)
26.11.2007 11:46:52, lisak7
Рыжий Пушистик(Yanat)
Маш. ща как стукну!!! нашла балин о чем думать!!! Лови тапок 54 размера))) Про животик ничего не скажу - у меня шов пузо как раз пополам делит, кароче своеобразная попа на животе получается (не кесарево), так что у меня тоже как то малость сбоку получается - врач мне сказала, что из-за спаек - все выровняется - ребеночек себе пространство отвоюет))) а про ревность - сама не наю куды деваться то..... муж то у меня моложе меня - я прост на стенку лезу, но стараюсь не показывать....
26.11.2007 11:20:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ваша Маша
то есть у меня конечно есть попа)))))))))))) но на животе нет!)))
26.11.2007 11:24:05, Ваша Маша
Рыжий Пушистик(Yanat)
ржунимагу))) ты мужа своего любишь???? ну а если любишь, то чаво сама себя я накручиваешь??? ведь ляльку от него ждешь!!!!! не вреди дитю)))) по-хорошему тебя убеждаю))))
26.11.2007 11:35:02, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ваша Маша
а по-плохому - это как?))))
26.11.2007 11:38:22, Ваша Маша
Рыжий Пушистик(Yanat)
говорю же - стукну)))))и лучше в гости к тебе приеду)))))) на месяцок))) мозг вправлять)))))
26.11.2007 11:41:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ваша Маша
слуш, приезжай! мы тут на курсы начали ходить, мне как раз беремешная компания нужна!
26.11.2007 11:43:47, Ваша Маша
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага))) тока ты не забывай, что приеду я не одна))) а со всем своим хозяйством))) два дитя, муж (пусть Воронеж посмотрит), кошка с тремя котятами и кролик))))
26.11.2007 11:55:21, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ваша Маша
ой, у тебя дети такие большие, с ними вообще проблем не будет)))
а кошки-кролики тем более))) дочь им очень быстро найдет применение))) в ее игрушечном хозяйстве.
26.11.2007 11:59:05, Ваша Маша
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага))) размечталаси)))) тута трем котятам скоро месяц будет, из еды они предпочитают мамкины титьки или наши ноги))))))) и пока ето маленькое кошачье стадо по дому трясущимися лапками перибирает - кролик арестован в клетке))) прям написано на морде - "обижен на всех нафих"))))))
26.11.2007 12:05:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ваша Маша
ну у меня-то нет попы)))) а деть точно сбоку торчит!
а муж знает, я в обычной жизни спокойствием не отличаюсь, а сейчас вообще... он ругается на меня и говорит, что если у меня тараканы, то он ни при чем...
26.11.2007 11:23:05, Ваша Маша
какая анэмбриония в Ваши 12 недель???? Ва про нее еще бы на первом-втором УЗИ сказали, ну уж никак не в 12 недель. 26.11.2007 10:44:29, Veron без пароля
Ваша Маша
я еще не делала УЗИ, только на этой неделе пойду
26.11.2007 10:47:41, Ваша Маша
Larun and Jenny
на те дихлофос. какая анэмбриония в 12 недель?

26.11.2007 10:43:12, Larun and Jenny
Воробушек79
У меня тоже таракашки побежали. вчера например, рассуждал на тему и почему нельзя УЗИ каждый день делать? Глупая правда?:-)
26.11.2007 10:40:06, Воробушек79
Ваша Маша
почему глупая?))) каждый день, может, и чересчур, а вот хотя бы раз в неделю... ;)
26.11.2007 10:48:24, Ваша Маша
Нюха
сами себе противоречите :о) если появился животик - то какая к лешему анаэмбриония? Перестаньте бояться, и подругу успокойте. Это просто случайность, вряд ли попадет в одну воронку дважды. У меня тоже первая б. закончилась неудачно - выкидыш в 7-8нед. Тк были праздники, не удосужились даже сделать узи, так что что там было - теперь неизвестно. Все само вышло, и следов не осталось даже для гистологии. Так что может тоже анэмбриония была. И ничего - потом два таких пацана! И этого надеюсь доносить.
Так что забить на пункт два. Про три - весело даже :) Посмотрите что на больших сроках будет - такие бугры и выпуклости в самых неожиданных местах :)
А вот по первому - я бы попыталась с мужем поговорить все же. Конечно это гормоны и все такое, нужно это признать. Но все равно так переживать и мучиться не полезно ни вам, ни малышу. Надо наладить как-то доверительные отношения, всем же будет от этого только лучше (включая мужа).
удачи в ЖК!
26.11.2007 09:57:47, Нюха
Ваша Маша
у подруги все ок))) уже 4 года дочке - моей крестнице.
26.11.2007 10:23:24, Ваша Маша
Дашук
Это не тараканы, это просто небольшой сбой в логическом мышлении, что при беременности - самое нормальное явление :)
Объясняю логически:
1) ревнуете - это следствие обострившихся "собственнических" инстинктов, как инстинкт гнездования. Если вы это осознаете - осталось лишь сделать следующий шаг - сказать об этом мужу, он примет правильные меры :)
2) а вы много знаете пар подруг, у которых одинаковые серьезные гинекологические проблемы? Я лично - ни одной. Так что вероятность, что у вас случится то же, что и у подруги - близка к нулю.
3) А если у вас матка расположена справа, то логично ли, чтобы беременный живот был больше слева?
Спасибо, посмешили с утра :)
26.11.2007 09:46:07, Дашук
Бурундук, Он и Она? (2,8)
О! Как приятно, когда так все логично и по полочкам! Любо-дорого почитать!:-) Щас свой топик заведу, со своими тараканами!:-)
26.11.2007 09:52:27, Бурундук, Он и Она? (2,8)
Сивилла
:))) Все настолько логично - не придерешься! :) 26.11.2007 09:51:09, Сивилла
Ваша Маша
и вам спасибо, тоже расслабилась)))я и сама понимаю, что бред, но...
26.11.2007 09:49:12, Ваша Маша
Левая Пятка
по первому пункту-это наверное гормональное и с этим ничего не поделать :))
по второму хорошо что я не знаю что это и ты тоже забудь!
по третьему-живот это ведь хорошо! а то что не посередине, так может ему сбоку больше нравиться? это теперь пространство дитеныша, как захочет так и разляжется :)))
26.11.2007 09:23:59, Левая Пятка
Ваша Маша
ну вроде, судя по первому осмотру в ЖК (я своему врачу очень доверяю, у меня с ЖК нестандартные отношения)))), мне показалось, что сама беременность прикреплена с правого края матки, да и сама матка расположена "справа-сзади" - это еще в первую Б говорили. Но все равно как-то мне не по себе...
26.11.2007 09:29:15, Ваша Маша
1 если ревнуете значит любите,так мужу и объясните
2 у каждого свои проблемы,то у подруги а у вас этого нет
3 каждый пузик как каждый ребенок непохожи друг на друга
Главное-все с вами нормально,не волнуйтесь!!!
26.11.2007 09:10:58, Менумашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!