Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Про пробку - кто знает?

девочки, а пробка - это сколько? ну в смысле большой кусок? А то второй день после прогулки отходит что-то уже не как слизь, а густое и липкое. Но оно по белью размазано, фиг поймешь какое оно было то и сколько, вроде не очень много. Сегодня вот прям чуть розовое даже и по консистенции воск пчелиный напоминает. Это может быть оно? А то двух детей родила, а вот знать не знаю какая она. :(
25.11.2007 19:56:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Похоже. У меня просто выделения уже две недели более жидкие и обильные. Прокладки_ежедневки меняю через каждые 2-3 часа. Говорят это пробка постепенно выходит. Сумку я ещё к 7 ноября собрала. Тем более что у нас кроме тапок и прокладок ничего не разрешают брать. В течении дня и ночи живот по нескольку раз так хватает, что думаю лучше бы уже родила. 26.11.2007 12:21:55, barabachka
Larun and Jenny
похоже на пробку
26.11.2007 10:50:48, Larun and Jenny
аллаш
Похоже что пробка)))
25.11.2007 20:26:12, аллаш
Орлуша
Мне про такое же сказали здесь, что пробка. У меня 2 дня до родов шло совсем небольшими порциями.
25.11.2007 20:06:59, Орлуша
WildStitch
мне тоже так кажется, но почему то не хочу верить. И сумку не хочется собирать. :( Запланировала собрать ее завтра утром, не хочется раньше. И вообще хочу скоро, но не завтра. Вспоминается песенка "видно в понедельник их мама родила". Совсем уже того, свихнулась.
25.11.2007 20:33:15, WildStitch
ZanZarah
кстати,я в пнедельник родила,правда принудительно,но все же...да ладно,не заморачивайся ;))) чего его все так не любят?понедельник?:)))
25.11.2007 21:58:33, ZanZarah
Орлуша
Да ладно, на понедельник-то наговаривать :)) День как день. Зато отстреляешься и будешь человеком опять :))
25.11.2007 21:19:51, Орлуша
ZanZarah
опять %))))))))))))))))))))))))))))))
25.11.2007 21:59:07, ZanZarah
аллаш
Ну сумку то собрать не долго) если все куплено. И как говорила Скарлет -"Я не хочу думать сегоданя, я подумаю об этом завтра!" (могла и переврать, но суть такая)

25.11.2007 20:41:08, аллаш
WildStitch
:) все куплено, постирано, поглажено и сложено в одном углу. Думала - отправлю завтра своих в школу да на работу и утречком все и соберу. Сумку уже достали с антресолей. Мне еще к врачу в 11.00 завтра, схожу, пусть смотрит что и почему, может еще и рано.
25.11.2007 20:51:01, WildStitch
Орлуша
Гыы... Вот и я пошла к врачу в четверг, чтоб посмотрела, что да как. Вернулась домой только сегодня :))
25.11.2007 21:18:50, Орлуша
аллаш
Может конечно и рано... Но все равно скоро)))
Ну раз у тебя все готово, и не парься ты с сумкой, завтра и соберешь. Только перед врачом, а то многие к врачу идут, а от врача в роддом прямиком))
25.11.2007 20:55:58, аллаш
WildStitch
у меня врач в 300 метрах от подъезда. :) Поликлинику из окна видать. Так что успею забежать домой если что. :)
25.11.2007 20:57:53, WildStitch
аллаш
))))))
25.11.2007 21:01:45, аллаш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!