Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Бетадин

Это я к все по поводу моей ЖК. У меня мазок плохой, лейкоцитов много. Назначили мне Бетадин 10 дней свечи вставлять. Почитала в инструкции противопоказан после первого триместра. То есть можно на моем непонятном сроке? Вообще то ведь это по существу йод обыкновенный. Может действительно повставлять, а то выделения меня уже замучили - по 2 прокладки меняю. Там же в инструкции пишут что абсорбция практически отсутствует, то есть ничего не впитывается в организм, действует чисто на слизистую. Кто нибудь вставлял?
15.11.2007 15:52:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
С йодом вообще непонятка. С одних источниках пишут вообще беременным нельзя, даже капусту морскую из-за него. В тоже время витамины с йодом для беременных. Вообще сейчас больше гексикон выписывают, да и то недели за 4 до родов. А насчет противопоказаний - в первую беременность нос свой називином постаянно капала, в инструкции было написано можно, а в эту купила, уже написано нельзя. 15.11.2007 20:17:00, barabachka
ZanZarah
ой-йо...не поняла,при чем тут капуста йод.раствор?
16.11.2007 22:13:20, ZanZarah
ZanZarah
а что лечим-то?анализы?
мазок пересдавала?
15.11.2007 17:43:34, ZanZarah
Малли
ИМХО не надо бетадин во время беременности. Вот именно, что йод обыкновенный - нафига он ТАМ, слизистую травмировать? Мои все врачи против него, а в моей ЖК его каждой прописывают - надо - не надо - втавляй : (
15.11.2007 16:10:37, Малли
HomaUfa
я прошла ими курс, мне не помогли от молочницы, делала во втором триместре.
15.11.2007 16:03:12, HomaUfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!