Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как тут не нервничать?..

Люди-и-и-и, не могу так больше жить!!! У нас снизу сосед живет (пацан лет 20), живет отдельно от родителей, а хата у него трехкомнатная (а в новостройках метраж немаленький такой, знаете ли)... Так вот там у него гулянки постоянные (просто жуть до чего шумно - гремит музыка, от низких частот стены ходуном ходят, крики, вопли и т.д.) По-нормальному договориться не удается - все ему пофиг. Стоит, смотрит нагло и лыбится. И усе. Пытались с мужем подбить соседей поговорить с этим пацаном всем вместе - соседям "неудобно", хотя они ночами сами из-за него не спят. Вот мы в одиночку и боремся. И - ничего не можем с ним поделать. Бессонные ночи, нервы, слезы - это у меня. А каково в это время бебику в пузе??? Я очень стараюсь успокоиться, не нервничать, просто не спать - ну подумаешь бессонная ночь... Долго держусь, а потом - прорывает: истерика, слезы, меня всю просто трясет. Милицию вызывали. Без толку. Пишу все по "горячим следам": всю ночь они там бесились. Милицию пришлось вызывать 2 раза, а толку никакого. А пару месяцев назад в лифте муж этого пацана встретил, так тот его ехидненько так спросил "не надоело, мол, милицию вызывать? Мне-то несложно выйти и корочку им показать..." И лыбится. Ну что это за корочка такая, при наличии которой 20-летнему пацану можно не давать спать другим? В общем, нет моих больше сил. Муж не спит, а с утра на работу идет такой вот помятый и невыспавшийся... Жалко всех: бебика, себя пузатую и мужа, который пытается как может нас защитить и уберечь, а не выходит... Вот, крик души мой такой :(( Может, есть у кого-то опыт решения таких проблем? Может, надо к участковому сходить заяву написать? Но что это даст? Разве какие-то меры будут приниматься? Народ, посоветуйте хоть что-нибудь!!! Ну нету больше сил!!!!!!!
04.04.2001 10:45:22,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, спасибо всем огромное! Счас вот позвонила по объявлению одному - вроде комната неплохая сдается там, где нам надо - на Бабушкинской. Вечером с мужем поедем смотреть. И недорого (мы даже не ожидали, что так дешево сейчас комнаты сдаются!). Если все нам подойдет и мы хозяйке подойдем - проблема будет решена, переедем прям в выходные!!! И тут уж я устрою этому придурку и объявления в газете разные и все такое прочее!!! Главное - чтоб с комнатой выгорело. И - на всякий случай все-таки пойду сегодня по аптекам гулять (беруши искать). СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! 04.04.2001 12:57:24, Лорис
Тыква
Предлогаю залезть в инет и поискать что-то типа халявы. Как достать соседа... можно дать объявление в газету про интим услуги например с его номером телефона, или дверь синей краской облить, или спичек в замок напихать... я бы на все это пошла ради собственного спокойствия. ЕГО НАДО ИЗЖИТЬ!!!! 04.04.2001 12:21:15, Тыква
Да мы уж и провода электрические резать собрались, и звонить рано-рано утром в дверь и убегать (когда они с компашкой спят после ночной гулянки). Но - возможна такая же ответная реакция, поскольку нас он вычислит быстро: его ж никто кроме нас не трогает, всем "неудобно" его тревожить. Но: если мы счас переедем, тут уж я отыграюсь!!! Столько объявлений разных дам, что он будет не рад, что на свет родился! Вот только как бы телефончик его узнать (нам всем телефон поставили только несколько дней назад, ни в одной пиратской компьютерной базе таких новых телефонов нет!)? 04.04.2001 12:53:58, Лорис
Поставьте модем на дозвон в его квартиру. Убойный вариант. 04.04.2001 14:14:41, По
Кстати да. Еще можно почтой всякой глупой завалить по мэйлу. Вот только бы адресочек электронный узнать (а то что он подключен к инету я точно знаю)... 04.04.2001 14:27:18, Лорис
Тыква
Есть такая служба платная, не помню телефона, стоимость одного телефона узнать 19 рублей, ты им адрес только скажи. Мне кажется не жалко 19 рублей-то ради такого дела. 04.04.2001 13:55:57, Тыква
А то! Конечно не жалко!!! Где б только телефончик той службы раздобыть (кстати, первый раз слышу, что такое вообще возможно)... 04.04.2001 14:22:25, Лорис
Если я не путаю, 05-гудок-9 04.04.2001 18:13:30, По
Спасибо! Попробую... 04.04.2001 18:29:21, Лорис
Тыква
в 09 позвони, они тебе подскажут , или я вечером посмотрю дома. 04.04.2001 15:11:00, Тыква
Сенькс. 04.04.2001 16:24:20, Лорис
Если вам всем поставили - номера должны быть последовательными. То есть у твоих соседей - на единицу меньше (больше) твоего. Во всяком случае в нашем доме - так. Можно поэкпериментировать - если у вас такая слышимость - названивать, пока не услышите звонок в его квартире. Хотя у него может быть определитель... 04.04.2001 13:03:54, Линка
Не, у нас номера не подряд идет: наши соседи за стенкой, к примеру, вообще на очередь не вставали телефон получать - им и не поставили (не думаю, что они единственные), некоторым поставили уже давно как внеочередникам, а остальным, я думаю, ставили в порядке подачи заявлений в МГТС. Вот мы, к примеру, оказались первее того придурка-пацана, хоть и живем этажом выше. Так что не просчитаешь. А насчет слышимости - кто ж знает, в какой комнате у него телефон стоит? Трехкомнатная большая квартира... Это музыку он громко включает и орет громко, а телефон-то, к счастью, потише себя ведет :) 04.04.2001 13:41:47, Лорис
Класс, мне такая метода даже больше равится, чем с паданием в "обмороки" :)!Дать объявление, что принимается пустая посуда с 10 вечера до 12 ночи :)! Или по его телефону - "телефон доверия". Или секты какой-нибудь... 04.04.2001 12:44:34, Линка
Или развесить объявления в округе с недвусмысленным намеком на продажу наркоты. А с бутылками обычно классно проходит. От бомжей не отвертеться :), но это только если вход в подъезд свободный. 04.04.2001 13:40:29, Shangri-la
Щас! Домофон, причем без кода, только ключом открывается. Но можно ведь в домофон трезвонить до посинения! Наша трубка от домофона, к примеру, довольно-таки громко звонит (а трубки у всех стандартные). Другое дело что в трехкомнатной можно лечь спать в самую дальнюю от коридора (а следовательно от домофона) комнату... 04.04.2001 13:44:46, Лорис
Я хотела тоже самое предложить, но постеснялась... 04.04.2001 12:23:55, Крысик
ЮляМ
Какие гадкие тетки тут собрались :) 04.04.2001 12:26:30, ЮляМ
Тыква
Беременным "гадким теткам" все можно, нам вообще только один или два раза в жизни все можно, 9 месяцев в году. 04.04.2001 13:57:57, Тыква
Эт-то точно!!! У меня сосед-отсидевший 40 летний алкаш. Уже достал.... 04.04.2001 12:33:32, Крысик
Как я тебя понимаю! У меня ссосед алкоголик конченный, может на полную мощность врубить радио и уснуть... Я тут пришла домой в пол двенадцатого, а музыка как будто у меня в комнате орет... Но с ним я даже сама справляюсь, угрожаю милицией и все. А на предыдущей квартире была аналогичная проблема с молодежью, так я приятеля попросила, он в ФСБ работает. Он пришел к ним со своими корочками, и объяснил популярно, что сделает, если это не прекратится. Пожействовало. Следовательно - совет: найти кого-нибудь с корочками покруче и пригласить в гости :-) 04.04.2001 12:12:09, Inga
Это был бы самый-самый выход. Но: что ж делать? Объявление в инет и в газету дать "ищу, мол, сотрудника ФСБ для выполнения разовой работы. Цена договорная, но не натурой"? :))) 04.04.2001 12:19:00, Лорис
Поспрашивай знакомых - обязательно у кого-нибудь хоть мент знакомый найдется - придет, пригрозит разочек. Я бы своего послала,но далековато будет из Питера :-) 04.04.2001 15:24:33, Inga
Ох-ах, все мои самые-самые подружки - такие же как и я бывшие лимитчицы. А у таких "проблемных" немосквичек (пусть даже и бывших) менты в знакомых - редкое дело :(( 04.04.2001 16:25:17, Лорис
Знакомо до боли! :(
У нас так же было, милицию вызывали, они иногда приезжали... естественно, этот подонок (тоже сосед снизу, лет 20-23) дверь им не открывал и менты убирались восвояси... незнаю, может они его потом вызывали к себе, но даже если и так он не прекращал своих пьных оргий по ночам. Музыка так гремела, что моя кровать тряслась. :((
Сейчас вроде как он ведет себя потише. Покрайней мере по ночам уже к нему бабы с водкой не приходят.
И знаешь, самое противное!!!... Было это на прошлой неделе... Мы дверь новую в комнату ставили (в 4 часа дня), пришлось несколько пошуметь пока что-то там муж приколачивал, не более 20 мин., а то и меньше, так этот гад прибежал сразу орать стал, что мы сами шумим и ему спать мешаем!!! В 4 ДНЯ!!! Я не выдержала нахамила ему. Муж его хотел спустить с лесницы... Я думаю с такими соседями бороться практически невозможно. :( Тут один выход, пойти и набить ему морду! Только как бы потом самим дороже не вышло. :((
04.04.2001 12:11:01, Мур-р-р
А у меня другая беда, у нас наверху мальчик шестилетний живет, по ночам он спит слаба богу, но вот днем, в это трудно поверить, но у меня лампочки трясутся, когда он за собакой бегает по всей квартире. И милицию ведь к ним не вызовешь, и по-хорошему с ними разговаривала, мол ребенка займите чем-нибудь, что ж он у вас бешеный такой - бесполезно!!!! Я плачу, пью чай учпокоительный, не знаю что буду делать, когда родиться кроха у меня! 04.04.2001 12:02:09, Перлуша
Podarite krasivye myagkie tapochki! 05.04.2001 07:26:48, irina
У меня тоже самое, только мальчиков наверху двое (4 и 11 лет). Плюс их папа, фанатично ремонтирующий квартиру уже в течение года. Плюс мама, которая орет на детей так, что я глохну. Просто ужас... 04.04.2001 15:56:05, Настена
Перлуша, это нормально .Он же ребенок! 04.04.2001 14:16:10, По
А у нас постоянные ремонты со всех сторон. Причем какие неумельцы сроду попадаются. Гвоздь забивают как-то по-женски. Как чечетку выплясывают :) Одно утешает. Вот родится мой малыш, он им даст прикурить :) К тому же они все звукоизоляционные перекрытия убрали... себе же на голову. :) 04.04.2001 13:51:44, Shangri-la
Ремонт в квартире.
У нас на днях придут стеклить балкон, и будеу каким-то пенотексом покрывать...что-то типа лака. Будет пахнуть. А вопрос такой - мне лучше уехать на это время из дома? Вердно ли это при беременности7 Срок 15 недель....
Спасибо.
05.04.2001 10:39:23, KateSh
Вообще-то лучше сбежать из дома, конечно!!! 05.04.2001 22:57:53, Лорис
Зуб за зуб :))) 04.04.2001 14:23:13, Лорис
Ой, я и это понимаю! Сосед-то буянит не только ночью! Но - днем я уж как-то терплю, из дома в крайнем случае ухожу куда-нить (хотя бесит все это ужасно!) Но ночью...
А с ребенком ничего не сделаешь - детям двигаться нужно. И если родители его не выгуливают на улице, то дети просто вынуждены дома прыгать-бегать и т.д. И ну никак их не заставишь "ходить по струнке" - ведь они же дети...
Можно только посочуствовать.
04.04.2001 12:14:12, Лорис
Бедненькая, как я тебе понимаю. Были у нас такие на 15 этаже (мы на 11). Они хоть помилосерднее были, позвонишь, скажешь, тише делают, но не надолго. Милицию вызывали анонимно, прекращалось. К участковому может и стоит обратиться. Мне какжется, не любят они эту крутую братву. А вообще-то постановление есть о ненарушении общественного спокойствия в ночное время с 11 ночи до 6 утра. За это там какие-то наказания причитаются и штрафы. 04.04.2001 11:52:56, РЫЖИК
ЮляМ
А остальные соседи чего думают? Может вам скооперироваться? 04.04.2001 11:52:31, ЮляМ
Так вот пытались же - боятся они. Были б нормальные соседи - можно было бы мужикам собраться и один раз набить морду тому пацану. И этого хватилобы. Против всех он бы ничего не сделал. Но - мы с мужем одни в борьбе за справедливость :)
04.04.2001 12:03:42, Лорис
Бетси
Лорис сочувствую и сама жду с ужасом теплых майских дней. У нас во дворе как только ночи становятся теплыми собирается жуткая, бешенная молодежь, которой тоже все по-фигу и милиция и мужики взрослые и жалобы. Крики, музыка всю ночь. Да ладно если бы еще музыку нормальную слушали, то блатняк вский и тому подобное, да еще и подвывают. ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС!!!! Понимаю Вас Лорис и очень сочувствую. 04.04.2001 11:52:31, Бетси
Да-а, через такое я тоже проходила. Только теперь мы спасены - у нас здесь стеклопакеты (ну полная звукоизоляция!), да 16 этаж. А переедем хоть и на 10 этаж (пониже), но первым делом стеклопакеты ставим (так это классно как с точки зрения звукоизоляции, так и с точки зрения отсутствия сквозняков и холодов!!!) 04.04.2001 12:05:36, Лорис
Лорис! Могу предложить необычный выход. Я так боролась!!! Его нужно заставить себя уважать. Поясню! Я нашего соседа прижала на площадке и пригрозила по поводу того что я его посажу. Он похихикал. Наследующий день я пришла к нему домой попросилась войти и упала в "обморок". Он вызвал скорую, а когда она приехала стала орать что бы они вызвали милицию, т.к. он он меня пытался изнасиловать. Милицию вызвали.
Он долго тыкал своими корочками, но его потом долго еще таскали. Теперь он меня обходит стороной! Можно придумать что-нибудь на подобии этого.
04.04.2001 11:26:58, Танечка
СУПЕР!!!!!!!!!!! 04.04.2001 12:12:12, Мур-р-р
Уау. слов нет, но я б не смогла :( 04.04.2001 11:45:52, Домик
Ну нифига себе (это с восхищением!!!)!!!!!
Боюсь, кишка у меня тонка на такие вот приемчики... Для этого нужно обладать какой-то особой силой, что ли... Восхищаюсь, ей-Богу!
А неужели так легко наговорить на человека, чтоб еще и поверили в милиции? Ведь нужны доказательства всякие (синяки там, следы борьбы и т.д.) А потом - если я его обвиню в чем-то таком, то кто ему мешает на меня что-то прдумать? Хотя чтоб такое придумать, мыслить надо неординарно, а поступать - так вообще... Еще раз пишу: восхищаюсь и завидую.
04.04.2001 11:36:30, Лорис
ради близких и родных на все пойдешь. Тут важен психологический подход, теперь он понимает что против силы найдется и другая сила. Связываться не захочет.
Лорис! Но так может повлиять только женщина. Муж не сможет.
04.04.2001 11:59:02, Танечка
Да это понятно. Да и муж у меня - флегма. Спокойный, рассудительный и невозмутимый. И даже если его вывести из себя - он остается очень порядочным и не переступает границы дозволенного. Так что... Но я - я-то холерик плюс Стрелец, но и этого мало, чтоб на такое вот отважиться... 04.04.2001 12:07:05, Лорис
Действительно, чего там за корочка такая... Какая бы она ни была, есть же закон какой-то, типа после одиннадцати - не шуметь. К мужу (когда еще не жанаты были) тут соседка снизу частенько вместе с участковым хаживала, ругалась, мужа штраф заставляли платить. Вы вместе с ментами приходите к нему, пусть и вам эту корочку покажет и пусть менты объяснят вам, почему она дает право беситься и не давать спать... Небось, сынок чей-то мажористый. 04.04.2001 11:15:19, Линка
Дык то и обидно, что по закону менты обязаны сделать ему пару предупреждений, а если не подействовало, то штрафовать. А если и это никак не действует, то наверное, еще какие-то меры приниматься должны. А тут такое впечатление, что ничего не происходит. А каркулить, когда менты приедут - не знаю как. Они ж спрашивают номер квартиры, где "гудят", туда и идут. Этой ночью, к примеру, сказали, что через полчаса будут, а приехали через пару часов. Где ж их караулить-то - на улице? Чей-то я полна жуткой безысходности, бошка не варит после бессонной ночи. А потом - тут же еще одна проблема есть: боюсь я. Не столько за себя, сколько за мужа. А вдруг они потом (ну вся эта гуляющая пьяная компашка) его подкараулят и побьют? Муж-то у меня не хиленький такой, но их-то много!... Страшно мне. Мне же муж живой нужен и невредимый! Люблю я его, ирода. :) 04.04.2001 11:31:27, Лорис
Лорис-солнышко, не нервничай так, подумай о масике. И вам ведь не долго терпеть этого гада осталось. Аж дурно становится от мысли как над вами издеваются :((. 04.04.2001 10:50:52, Домик
Так ведь только о масике и думаю, только из-за него и держусь хоть какое-то время. Раньше (до беременности) у меня сразу начиналась истерика. Этот кошмар длится уже больше двух лет!!! Так надоело осознавать собственную беспомощность! 04.04.2001 11:07:19, Лорис
Мне тут подружка посоветовала использовать затычки в уши, когда мелкая родится (для мужа). Может и вам сейчас попробовать? У меня так знакомые делали, когда их четверо детей вскакивали в 6 утра и начинали на пианино играть. А я все думала как они это терпят и по шее деткам не надают :)
А с гадом сделать похоже все равно ничего не получится, есть такие сволочи - чем больше их просишь, тем гаже они себя ведут :(
04.04.2001 11:14:55, Домик
А затычки в уши - это какие-то особенные? Где взять? Вата в уши не помогает, плеер пытаюсь слушать - все равно слышу ИХ музыку (правда уже вперемешку со своим плеером), да и уши быстро устают от наушников. В спортмагазинах продаются специальные затычки в уши, но они не подходят: они созданы для синхронных пловцов и сделаны так, что усиливают звуки (ну типа чтобы пловцы-синхронисты под водой слышали музыку). Вот так вот... А бывают ли другие затычки в уши - я и не знаю. 04.04.2001 11:18:25, Лорис
Их еще кажется беруши называют. К сожалению, не знаю где продаются, но от кричащих младенцев, говорят, помогают. Значит и от других шумов тоже должны. 04.04.2001 11:22:19, Домик
К сожалению беруши от музыки, криков, воплей и т.д. не помогают. Они способны помочь только если ты уже спишь, и кто-то за стенкой включил громко телевизор, проснуться постепенно. Но ни от соседского пианино, ни от магнитофона они не помогают. :( Я сама пользуюсь ими уже 10 лет (!), т.к. не выношу тиканья часов и только тиканье в них не слышно. Любой звук погромче уже проходит. Но если их смазать внутри кремом, например, то звукоизоляция еще лучше. Но лучше с ними, чем без них :) 04.04.2001 14:02:11, Shangri-la
А каким таким кремом их смазывать надыть? 04.04.2001 14:23:57, Лорис
Да любым в меру жирным. Можно просто слюнявить, чтобы вата слиплась (они же вроде из ваты делаются, но особо спресованной), только слюна быстро высохнет. Я когда была в Крыму летом, так там одна дискотека на берегу моря меня просто достала. До 3 утра (до ее окончания) с берушами не могла заснуть. А когда стала смазывать своим ночным кремом для лица :), так получше стало в плане слышимости, хоть и не до абсолютной тишины. :( 04.04.2001 15:36:00, Shangri-la
Ну надо же... Интересно, из чего ж такого они сделаны, что орущих детенков не слышно? :) Ну, попробую поспрашать у кого-нить, где можно купить. Спасибце!!! 04.04.2001 11:26:02, Лорис
В аптеке они продаются)Действительно беруши называются или можно поспрашать у знакомых, кто на шумных производствах работает - им бесплатно выдают)) 04.04.2001 11:54:15, Джу
Надо будет мужу прикупить. На будущее ;) 04.04.2001 12:08:51, Домик
Блин, ей-Богу, мне никаких денег не жалко, че уж там! Сегодня же по аптекам пройдусь. Надеюсь, повезет.
Спасибо за инфо!
04.04.2001 12:08:06, Лорис
Да они стоят всего около 10 р. В аптеках есть, но не в каждой. 04.04.2001 14:04:45, Shangri-la
Лорис. так вам сочувствую! У моих родителей в подъезде такой же урод жил, долго весь подъезд терпел, все закончилось тем. что кто мог разменялся, а кто не мог, терпит по сей день, к счастью, немного потише стало, здоровья видать не хватает у него уже... Ну вот, ничем и не помогла совсем :(( ,может правда разменяться, пока малыш не родился, потом может быть хуже, вы вдвоем с ребенком не будете спать. 04.04.2001 11:12:41, Наташа Апреликова
Так мы уже в процессе (размена, переезда), только вот еще пару месяцев осталось. Но сил-то с каждым днем (нет, с каждой минутой!!!) все меньше и меньше, а нервов больше и больше... Мне уже не столько себя жалко, сколько боюсь такими вот нервами навредить масику... 04.04.2001 11:19:58, Лорис
Ну тогда вам гораздо легче! Проблема справиться со своими нервами... плюньте на все, если есть возможность, спите днем, примете это как ВРЕМЕННОЕ неудобство! Я вот третью ночь ,будучи беременной. не сплю из-за старшего сына, ну что мне теперь, ругать его? Ну так сложилось, увы... Сегодня вот забила на все ,осталась дома. скоро пойду спать. Решила. что лучше пусть учеба с работой пострадают, чем мой малыш в животе. 04.04.2001 11:30:52, Наташа Апреликова
Да я понимаю, что проблема сейчас - справиться со своими нервами. Стараюсь изо всех сил. Не выдерживаю. И - чем ночью-то заниматься? Квартира однокомнатная. Читать, смотреть телек, за компом торчать - а муж как спать будет? Ведь в одной комнате находимся, а ему на работу - денежку нам с масиком зарабатывать. А на кухне у нас собачий холод, куча хлама (состояние переезда - это везде коробки, набросано и т.д.) и стул неудобный. Плюс периодически запах сигаретного дыма из вытяжки (соседи нервничают-курят, а ругаться с пацаном таки не идут). Да, мы с мужем можем временно пожить у моих родственников. Но у них тоже однокомнатная квартирушка, там тетя моя с 9-летним сыном. И обстановочка там не дай Бог! Нервные все, постоянные крики-разборки типа "не хочу", "не буду", "сейчас же иди есть" и т.д. А больше и некуда податься... Постоянно Бога молю дать мне сил и терпения. Видимо, только это и остается. 04.04.2001 11:41:59, Лорис
Неужели муж так чутко спит. что на свет от компа или лампы реагирует? Мой вот как пожарник - даже на криг ребенка только через минуту вздрагивал.

Не волнуйтесь. отоспитесь, все будет хорошо. Пошлете вы скоро этого Чудака с другой буквы, и будете вспоминать как страшный сон...
04.04.2001 11:54:07, Наташа Апреликова
ЮляМ
Ничего ты не сделаешь с ним. Переезжайте в наш район скорее. 04.04.2001 11:10:32, ЮляМ
Да я бы хоть сегодня переехала, только пока некуда (купленную нами квартиру еще хозяева не освободили и освободят в лучшем случае к маю, а снять нам пока ничего не удается)!
У меня уже до такой степени бзик на почве соседей, что в новой квартире мы спальню будем максимально возможно звукоизолировать. Конечно, это не спасет от таких вот гулянок, но психологически ябуду знать, что сделано все от нас зависящее, чтоб хоть как-то... А-а-а-а-а!!!!!!!
04.04.2001 11:14:52, Лорис
Лорис, а Вы ничего и не сделаете, пока официально не оформите заявление в милиции. Чтоб это заявление зарегистрировали. И такое же заявление в ЖК. Управдом тоже чтоб зарегистрировал. А есть вариант несколько соеобразный, но можно провернуть. В милиции постарайтесь выдти на оперативный отдел, желательно его начальника, и поговорите лично с ним. Так, хорошо поговорите, желательно Вы лично, а не муж, придите с бутылочкой коньяка, с коробкой конфет и расскажите ему все это. Дело в том, что в оперативном отделе есть такой процент - "уголовка" или "хулиганство". Короче за смену необходимо определенное количество хулиганов собрать. После такого разговора с начальником, оперативный отдел сам разберется, что с ним делать. У моей подруги такого соседа просто посадили на какое-то время. Сынок шишки - никто ничего не мог сделать - пьянки, гулянки. Она этот вариант провернула. На чем этого подонка всяли - понятия не имею. Но проблемы закончились. 04.04.2001 12:32:01, Elka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!