Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Секс после 30 недель

По-моему, он уже больше напоминает комедию:). Если вдруг и возникло такое желание, то его реализация больше вызывает смех, а не какие другие эмоции. На спину лечь не могу - деть начинает брыкаться, типа чей-то вы там удумали, глупости какие-то и чувствуешь присутствие третьего, неудобно как-то:). На правый бок не могу, задыхаешься да и детю тоже не очень, на левый - сердце колотиться. Сверху сесть (пардон за камасутру:)) не наклониться лишний раз - муж вопит "не ложись на живот!":). Да и вид мне напоминает скачущий мячик:). Стоя - спине не очень, хоть бандаж надевай (получается очень эротично:)). Короче, хоть не удовольствие получишь, так хоть поржешь от души:).
12.11.2007 13:54:06,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BELOCHKA_80
Ох, а я как вспомню прошлую Б - ржач пробирает. Но самое прикольное было, только представьте, на черной лестнице в отделении патологии ЦПСиР на 39 неделе... Я никого на шокировала? Очень хотелось...:)))
12.11.2007 20:57:58, BELOCHKA_80
Косатка
афиигетььь)))))))))))))))))))))
12.11.2007 21:15:12, Косатка
А правда, что начиная со второго триместра так хочется, аж не можется? У меня,например, ощущения изменились. Еще круче стало. Но вот самой захотеть - не хочется что-то. Ну, пристанет муж, ну и ладно. А так чтоб самой? не-а.Муж обижается на то, что я безынициативная.
В книжках читала, что во 2-м триместре будет непреодолимое желание. Это правда?
12.11.2007 20:51:12, natsan
Горошина
Не, не правда:).
13.11.2007 10:11:46, Горошина
lisak7
Ой, поржала я. Молодец, развеселила.
12.11.2007 20:12:46, lisak7
Косатка
Спасибо, повеселила!!!!У меня желания даже нет, теперь если появиться, будку ржать)))
12.11.2007 17:24:26, Косатка
Nebesnaya
Секс?? А что это такое?? )) У меня муж противится присутствию третьего :) настолько противится, что посадил меня на "сухой паек", как только начал появляться более менее, серьезный живот.
Для меня странно слышать, что каких-то мужчин вид Б женщины еще больше заводит. Моего мужчину приводит в ужас :)) никакие разводки не действуют, что только не побовала :))) он панически боится навредить ребенку :) говорит "а вдруг он решит выйти посмотреть, кто это его тут толкает?" :)))
так что, у нас гимнастика с большим животом не практикуется :)
12.11.2007 16:19:30, Nebesnaya
у нас папа наоборот говорит, что я сейчас супер эротишная :)))
12.11.2007 19:13:08, Плюша
НадиН
Странные все-таки эти мужчины. Моего наоборот возбуждает. Из-за тонуса рекомендовали секс ограничить, еле-еле 2 разами в неделю обхожусь, а так муж как пионер :) но не пристает (слава богу), понимает.
12.11.2007 17:48:32, НадиН
Nebesnaya
Вот-вот и я о том же!! что кого-то хлебом не корми - дай беременную жену, а у кого-то страхи или комплексы, не знаю уж :)
мой мучается :)) мне смешно, говорю, что ж ты так над собой издеваешься?? :)) тебя еще полюции как в детстве не замучали?? :))
но он непреклонен :)
при том, что возбуждается, как и прежде, но вот стойко терпит и не сдает оборону :))) и такой смешной, все ждет, когда же я рожу, мол тогда сразу оторвемся, я говорю, ага, щас, расслабься, потом еще около месяца нельзя будет. А даже если можно, то не факт, что у меня сильно любовное настроение будет. Многие жалуются, что после родов, как отрубает, не хочется ничего :))
В общем, муж мой превратился из самца в наседку, которая нежно печется о потомстве и обо мне за одно и готов так жертвовать собой:)
Я правда, первые пару месяцев воздержания сходила с ума, какие мне сны снились!!! как я на мужа злилась!!! что над собой издевается и надо мной заодно. А сейчас мой организм уже привык жить без этой радости. Да и живот уже такой, что слабо себе представляю, как это можно делать. Наверное, как Горошина описывает, больше смеху, чем дела :)))

12.11.2007 19:26:42, Nebesnaya
Косатка
вот-вот, мой такой же, грит боюсь вред причинить)))Я домогаюсь- больше из принципа, неее- стойкий))))) пока))))
12.11.2007 21:17:56, Косатка
Каченька
у нас тоже такая проблема была: мужа ни в какую не могла уговорить:)) Только был один раз на 38 неделе, когда я сказала, что врач рекомендовал для подготовки к родам, в итоге на след.день начала пробка отходить:))
А после родов желание есть, но физически не очень себе представляю, т.к. швы заживают и стремно как-то вообще..
Да и деть жару задает такого, что особых сил нету..
Думаю, еще месяцок погодить с гимнастикой:))) да и муж весь в дете, тоже не особо пристает:))
12.11.2007 19:50:33, Каченька
Интересно, а если я мужа люблю и хочу его, и дитя не стесняюсь я мать -ехидна ? :( хотя конечно больше ласки и нежности, ччем физкультуры стало хотеться :)
12.11.2007 15:54:51, Tatysa
barabachka
В первую беременность мне с начала декрета было просто больно этим заниматься. А в эту - последний раз это было в 32 недели, на следующий день УЗИ показало неправильное положение плода. Потом уже было не до секса. Вырубалась в процессе выполнения спецгимнастики, да и боялись лишний раз его беспокоить. А поза самая подходящая стоя - мужчина сзади. Простите за подробности - мы этим занимались, упершись о кресло=кровать и я живот прямо на спинку кресла клала, как-то даже не вспоминала что он вообще есть. 12.11.2007 15:15:17, barabachka
Ваша Маша
ха-ха-ха))))) ой, спасибо, посмешила!
У меня муж панически боится, так все остороооожненько, тихоооонечко!... хотя уже ощущения другие у меня, хоть и нет живота
12.11.2007 15:14:52, Ваша Маша
Strick
У нас 40 ая неделя, пока справляемся:) Ну неудобно, конечно очень, а кому сейчас легко?
12.11.2007 15:10:06, Strick
Дашук
Я в 32 нед сходила на УЗИ и мне фотки сделали - ну реально уже ребенок там самый нормальный - человек, в общем. Так меня после этого и заклинило - именно присутствие третьего ощущаю, хоть тресни :)
12.11.2007 14:46:20, Дашук
Левая Пятка
позу выбрать еще как то можем, но как же после секаса болят кости таза :(( ууу
12.11.2007 14:26:12, Левая Пятка
Орлуша
Секс? А что это??? :)))) А если серьезно, НИМАГУ и НИХАЧУ ничего с этим животом. Хотя сны всякие еротиццкие снятся. Муж понимает и не пристает. Жду-не дождусь, когда же пузожитель наружу выберется, чтоб хоть мужа обнять можно было по-человечески :))
12.11.2007 14:11:58, Орлуша
Анекдот в тему:
Новорожденный ребенок вместо уа-уа грозно кричит:Где мой папа?
Передают дитя отцу,ребенок ритмично так стучит отцу по темечку кулаком и спрашивает:Ну как,приятно тебе?
12.11.2007 14:01:11, Менумашка
Малли
: ))) *шепотом*: а на четвереньках? а до 38-ой, слабо? : ))
муж уже скоро календарик заведет: "100 дней до приказа". Мама сказала после родов - месяц, врачи сказали - 2, сидим ждем... : )))
12.11.2007 13:58:26, Малли
ZanZarah
на четвереньках уж очень сильно чувствительно,видимо,особенности инд.строения,особенно тех,у кого шейка матки отклонена
12.11.2007 14:15:52, ZanZarah
коленка болят... :-)
12.11.2007 14:23:03, elmi
Горошина
Ну дык на мягоньком же надо:)
12.11.2007 14:25:08, Горошина
как говорит моя подруга.. " ну не на бельгийском же ковре :-)"... а у нас дома матрац ортопедический... так что коленки не казеные...
находили мы с мужем разные позы, если серьезно... смеялись же конечно...единственное, здорово отвлекает от дела толкотня пузожителя...
12.11.2007 14:31:36, elmi
Горошина
Меня смущает, что живот как бы в свободном полете оказывается, ничего, не возмущался?:)
12.11.2007 14:04:55, Горошина
VUP
Мы именно так до 41 недели - никто не возмущался! При том, что у меня был ОЧЕНЬ большой живот (крупный деть+сильное многоводие)
12.11.2007 21:16:13, VUP
Муж приехал напобывку после командировки и зашел ко мне в офис..., время около 5 вечера, а народ-то в 16.30- как смыло ...
стол- не подходит- бумаг много, пока место найдешь- желания пропадет..
кресло- вроде ничего, муж сел, хотела я запрыгнуть сверху, так муж как завопит... " а за страховку ты заплатила??? это же травма на рабочем месте, если кресло не выдержит!"... секса не было, зато поржали от души...
А кресло у меня такое, что вертится, наклоняется в разные стороны и под разным углом... так и без секса можно с него упасть легко...
12.11.2007 13:58:06, elmi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!