я собственно просто познакомиться:) читаю давно, сначала планировачную тайком, теперь вот тут - втихоря как партизанка, только сейчас решила зарегистрироваться:)здесь у вас очень тёплая компания, очень-очень и просто хочется с вами всеми дружить:))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10.11.2007 12:42:49, Иванесенс

10.11.2007 12:12:38, Орлуша
Надо же,как долго партизанить народ умеет!НУ привет,кого ждете?
10.11.2007 08:52:41, Менумашка
ну я по жизни всегда скромная была:) уж спишите всё на мой беременный мозг:) подозреваю, не я одна такая:)))
вроде ждём девочку, в понедельник будет УЗИ - надеюсь станет ясно
10.11.2007 21:47:32, geranyka
10.11.2007 08:52:41, Менумашка

вроде ждём девочку, в понедельник будет УЗИ - надеюсь станет ясно
10.11.2007 21:47:32, geranyka
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


