Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Прием Агапурина

В пятницу моя врач прописала Агапурин. Я почитала инструкцию и как-то поплохело мне. В принципе, я не любитель обсуждать назначения врача - ей виднее. Но как-то боязно. Кому-нибудь еще его прописывали?
06.11.2007 11:32:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я пила в прошлую беременность с 34 недели. Давление было 130\90 иногда 140. Мушки. В этот раз началось раньше пью постоянно небилет \2 таблетки. Давление 120\70 вот уже 2 месяца без всплесков. Чувсвую себя хорошо. У меня вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Вам бы с терапевтом хорошим посоветоваться.
06.11.2007 13:26:11, Хрюндик
НадиН
Просто прочитала побочные действия и противопоказания и мне приплохело... А поскольку и так на анаприлине держат практически с 4-го месяца, то начинаю задумываться, а надо ли... Тем более осталось уже немного :)
06.11.2007 13:31:58, НадиН
Ну я не знаю как насчет надо. Как раз в конце и не надо мне кажется.Я реально хреново себя чуствую с давлением. А давление в родах тоже не фонтан. Лучше попить мне кажется. Может все обойдется минимальной дозой.
06.11.2007 14:06:27, Хрюндик
ZanZarah
в связи с чем прописала?
06.11.2007 12:55:57, ZanZarah
НадиН
Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.
06.11.2007 13:00:06, НадиН
ZanZarah
я ф*гею,чесслово%))) а какое давление?
06.11.2007 13:07:09, ZanZarah
НадиН
сейчас примерно 130-132/85. Самое обидное, что для меня (в небеременном состоянии) по осени это нормально, может и до 142/90 доходить.
06.11.2007 13:30:20, НадиН
ZanZarah
с сосудами есть проблемы?тромбозы,варикозы,анализы крови в порядке?если все ок,то понятия не имею за чем по кажому поводу "перестраховка"
06.11.2007 23:34:35, ZanZarah
НадиН
Варикоз, кардиограмма нормальная (терапевт сказал, что вообще-то сердцем надо будет заняться, но потом), по анализам крови холестерин повышенный. На самом деле, я бы не дергалась, но во-первых, в противопоказаниях стоит "беременность", "кормление грудью", а во-вторых в возможных осложнениях - кровоизлеяние в сетчатку, а она у меня и так слабенькая
07.11.2007 12:18:33, НадиН
даже не слышала никогда такого...
06.11.2007 11:47:32, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!