Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Укладывают на сохранение...

Хочу поделиться своими проблемами... Вот только что вернулась из ЖК - врач долго уговаривала лечь на сохранение (у нас 33 недели, УЗИ показало гипоксию, дыхательные движения плода, да и сердечко что-то сейчас бьется слишком часто), говорит, надо было сделать это еще неделю назад - сразу после УЗИ. Очень не хочется никуда ложиться, но наверно надо... Дали денек, чтоб пристроить старшего сынишку, завтра надо идти за направлением. Предложили на выбор Спассо-Перовский р/д и при 29 ГКБ (смотря где завтра места будут в патологии) - места не из худших, но не хочется даже туда. Говорят, это на недельку - не больше, только снять гипоксию. Беда еще в том, что сынишку некуда девать - папа работает допоздна, бабушек рядом нет, сейчас вот буду искать варианты.
Вот такие у нас невеселые дела. У-у-у, как не хочется в больницу-то!!!
Не прощаюсь с вами, буду держать в курсе. Всем здоровья!
03.04.2001 11:43:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Всем спасибо за поддержку, завтра сообщу результат. Про р/д при 29 ГКБ я сама знаю, что там неплохо - рожала там старшего 3,5 года назад, но моя врач почему-то посоветовала мне Спассо-Перовский - ей уж очень нравится, что там прогулки по 2 часа в день разрешены, а мне, по ее словам, надо побольше воздухом дышать (только какой уж воздух у нас в Москве!). 03.04.2001 15:19:11, Лёлька
Элен
Прогулки разрешены? А во сколько прогуливаться отпускают? А как же, извините, без трусиков гулять или в патологию трусики не отбирают? 03.04.2001 20:14:43, Элен
Я тут случайно зашла из соседней конфы у кого дети с 1 до 3 и хочу сказать, что лучше в 29. Там все мне понравилось, и врачи и обстановка. Ни пуха! 03.04.2001 15:05:20, Иринка
Катена
Не переживай, если будет возможность в 29, то ложись:)) Там врачи хорошие, понаблюдают и если все в порядке, домой отпустят:)) 03.04.2001 14:29:33, Катена
Лёлька, а можно узнать что они там Вам делать будут? Может, можно все тоже самое дома? 03.04.2001 12:31:27, По
Лёлька
Мне сказали, что нужно капельницу несколько дней прокапать (что конкретно - не помню, голова забита совсем другим), Ну и КТГ сделать - посмотреть, как на самом деле сердечко работает. Так что дома или в ЖК это вряд ли получится... 03.04.2001 13:54:06, Лёлька
КТГ можно сделать амбулаторно, капельницу - запросто дома (любая сестра за 100-150 р будет ходить и ставить). Ябы не ложилась. Хотя гипоксию тоже ставили, причем на след. день как положили в дородовое (я лежала неделю До родов и 6 дней после кесарева), вдруг все пропало :) И гипоксия и все на свете. Вот что денешки делают :)))) 03.04.2001 14:04:12, По
Катена
Если естьк какие-то проблемы с сердцебиением плода, то они КТГ каждый день делают - проверяют, так что вряд ли это возможно ... не будет же она каждый день бегать туда? А так они ее лишнее время держать там не станут (по крайней мере в 29) ... Скучно там только ... 03.04.2001 14:32:48, Катена
Лёлька
У меня воды мутные и кишечник у ребенка увеличен - говорят, это уже не шутки. С первым ребенком тоже была гипоксия, но не такой степени, т.е. с водами было все нормально. Не знаю, с одной стороны не хочется ложиться, с другой - страшновато, срок-то еще маленький, еще бы недельки 4 проходить хотя бы... Врачи у нас, конечно, великие перестраховщики, но моя в курсе, что есть маленький ребенок и всю эту беременность старалась обходиться без госпитализации, хотя была и угроза, и с почками у меня проблемы. А сейчас говорит, что обязательно надо лечь.
А что касается денек - то тут у каждой медали две стороны, иногда это помогает, а иногда наоборот...
03.04.2001 14:22:53, Лёлька
Лелька, при мутных водах-ложись не раздумывай. Малыша обязательно подкармливать нужно. Ему действительно может быть плохо. То что ты пишешь - дома не вытянуть - ежедневный контроль нужен. Удачи. Не бойся и не отчаивайся. Все будет хорошо. 03.04.2001 14:26:32, Крысик
Элен
Меня в пятницу кладут в патологию в Спассо-Перовский. Нам пошла 37 неделя, мы там до родов будем лежать. Как я тебя понимаю! Как мне не хочется ложиться туда! Иногда даже плачу. Но как подумаю, что немного осталось, что надо помочь малышам, слезы сами уходят. Не расстраивайся, время быстро летит, а малышу надо помочь. 03.04.2001 12:25:37, Элен
Лёлька
Так мы можем там с тобой встретиться? Ты точно туда будешь ложиться? А завтра ты в конфе будешь? Завтра после 2-х часов я буду знать, куда меня положат - в Спассо-Перовский или в 29. Давай держать связь, ладно? 03.04.2001 13:52:22, Лёлька
Элен
Если не рожу, завтра буду в форуме. Хорошо бы вместе в роддом попасть, хоть какой-то знакомый человек рядом будет. А я точно в Спассо-Перовский ложусь, уже бумажка подписана. 03.04.2001 20:12:08, Элен
Пусть неделька пролетит быстро и даст положительные результаты! Выше нос. Привет пузику. 03.04.2001 12:02:29, Лорис
Не переживай. Масику будет лучше. Если сказали надо, значит надо. 03.04.2001 11:55:36, Мур-р-р
Не расстраивайся. Надо так надо - тебя немножко подкормят - дома капельницу не поставишь же - а гипоксия это не здорово. Чаду будет полегче. Держись, все будет хорошо. 03.04.2001 11:51:04, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!