Ещё на прошлой неделе впервые почувствовала (как мне показалось) еле-еле уловимые шевеления малышика. Но не могла ещё повериить и понять точно ли чувствую или просто кажется, потому что были очень редко (одна "булька" и тишина) и очень слабенько. И вот вчера и сегодня чувствую уже достаточно ощутимые, но очень нежные шевелюшки :)) Я первую дочу почувствовала лишь на 22-й неделе, поэтому пока не волновалась, не прислушивалась к себе сильно, а просто ждала.
Наверное, уже это точно те самые долгожданные шевеления. Пока ещё очень нежные, но всё чаще и дольше :))
P.S. У меня в эту беременность столько тараканов в голове, просто жуть... Поэтому я так рада, что вроде как начинаю чувствовать :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.







