Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова в форме!

Снова в форме!

Снова в форме!

Причины приобретения лишнего веса во время беременности, опасность ожирения после родов, действенные профилактические меры.
24.10.2007 22:21:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оли
Прочитала статью с энтузиазмом, хотя.. это проблема не моя. Но думаю, для тех кто заботится о себе.. думаю стоит почитать! 07.10.2009 16:55:00, Оли
Кормящим мамам за основу питания такой рацион брать нельзя! 1500 кал в сутки? а молоко должно быть тоже полноценным. Специально интересовалась, норма для кормящих - 2500. Пища должна быть здоровой и полезной (не булки с печенюшками и чипсами), это точно. 08.05.2008 20:44:18, Надин
Дашук
СТАТЬЯ местами очень странная, то меню что приведено -на мой взгляд никак не способствует выработке молока в достаточном количестве, особенно если ребенок уже подрощенный и в день съедает литр маминого молока. Откуда взяться этому "лишнему" литру - не понятно. И про 13 кг как фактор ожирения - вообще не понятно, я, например оба раза набирала 16-17 кг за беременность и к 5 ребенкиным мес. уже скидывала и даже худела еще "по инерции".
Согласна только с одним - двигаться нужно много, на свежем воздухе, желательно.
25.10.2007 12:28:55, Дашук
Сероглазик
статья очень полезная, спасибо. еще бы добавить таблицу калорийности основных продуктов, и вообще супер будет. 24.10.2007 22:21:02, Сероглазик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!