Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и ангина.

Сегодня на УЗИ определили беременность 5-6 недель,а у меня ангина.То что пшикала и пила при беременности нельзя,врач гинеколог будет тока в пятницу,дозвониться до нее не могу.Чем лечится?Или не лечится вообще?Что посоветуете?
23.10.2007 23:09:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Купила вчера 9 месяцев .Там статья про грипп при беременности .Пропроси мужа купить.Там много полезного.А вообще точно можно народные ср-ва.Молоко горячее с маслом-медом.Можно напополам с боржоми.Полоскание горла ромашкой.Леденцы купи .В нос можно капать луковый сок.сок Алоэ.
24.10.2007 10:20:39, Skripka
ZanZarah
ангина какая,вирусная?
24.10.2007 08:43:47, ZanZarah
горло полоскать. часто и чередуя полоскания содой, солью, ротоканом, медом, фурацилином, мирамистином (2ст.л. на стакан воды)полоскать после еды и потом час не есть. теплое питье. ингаляции с содой или минералкой. 23.10.2007 23:59:18, LEO
Орлуша
+1. Лечилась именно так, когда детю было 6 месяцев, и я кормила грудью. Температура была 38.5. Обошлось без антибиотиков и вообще без лекарств.
24.10.2007 00:07:18, Орлуша
Было тоже самое! В самом начале беременности болела бронхитом и вообще антибиотики пила, противопоказанные при беременности (я даже не догадывалась о том, что беременная). Знаешь чего посоветую - срочно пей фолиевую кислоту (снижает риск патологий) и ешь апельсины, штуки по 3 в день, дней 5, но смотри, как там у тебя с аллергией...
23.10.2007 23:52:01, Плюша
BELOCHKA_80
Эх, советовать не бду, но вот у детей за последние 2 месяца 2-я ангина прошла - без антибиотиков не обошлось, НО именно ангинные налеты отлично снимают полоскания, есть масса народных рецептов весьма действенных. И еще условие - полоскать каждый час.
23.10.2007 23:17:50, BELOCHKA_80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!