Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

от чего не бывает изжоги?

девчонки, мучаюсь уже несколько дней. в прошлую бер-ть тоже была, но в конце, когда уже матка была большая. а сейчас от всего что ли? какие продукты точно не вызывут пожар в желудке,а?
вы мне пока отвечйте, а я уползла на йогу и выгуливать живот, пока старший на теннисе будет:)
18.10.2007 12:11:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hard Berry(38 недель)
Правда, легче сказать, от чего точно бывает - мучное, шоколад, кислое, соленое, консервы, копчености, жареное.
А у меня, например, натощак изжога...плак-плак...поэтому со мной все время маалокс в пакетиках. Днем и ночью.
Говорят, что помогают семечки, свежие огурцы, овсяная каша на воде.
18.10.2007 15:32:12, Hard Berry(38 недель)
Косси
у меня -мне кажется - даже от воды изжога :( 18.10.2007 13:43:13, Косси
Орлуша
Могу сказать, от чего точно у меня бывает - от печеного. Прирожки разные, булочки и т.п. Почему-то в эту беременность гораздо легче с изжогой, чем в прошлую (ТТТ)
18.10.2007 13:35:25, Орлуша
Горошина
Я в этот раз очень страдаю от изжоги. Точно бывает могу написать отчего у меня:). Овсянка, жирное, жареное, помидоры, майонез, манка, пшено, все сладкое(почти), яблоки, сливы, киви. Не бывает рис, молочное (без добавок), сыр, огурцы, сухое печенье, мармелад, мясо и рыба отварные, вино красное, супы овощные не на мясном бульоне, макароны.
18.10.2007 12:20:38, Горошина
БяшкА
Насчет красного вина не знаю, не пробовала, а остальной список один в один. Еще могу добавить в изжоговызывающие выпечку (у меня почти от всего), а в успокаивающие минералку вместо винца :) А еще у меня в этот раз в отличие от прошлого не только к вечеру изжога разыгрывается, а в любое время может начаться, и началась тоже рано :(
18.10.2007 12:43:02, БяшкА
Горошина
Да, выпечка точно, забыла просто, хлеб только подсушенный. И бывает изжога в любое время, даже ночью:(
18.10.2007 12:53:35, Горошина
БяшкА
Подсушенный хлеб - мечта идиота :( У нас тут ржаной совсем другой - сладкий и со всякими зернышками-семечками, так что та же изжога обеспечена.
18.10.2007 13:10:20, БяшкА
Горошина
Черный у меня ни в каком виде не проходит, сушу питу в тостере.
18.10.2007 13:15:15, Горошина
Tippy
недавно по поводу этой изжоги ходила к гастроэнтерологу :))))
правда у меня еще к этому +тошнота +рвота была
сказали поджелудочная, пропила таблетки, счас вроде нормально все.
у меня желудок по жизни не але, но тут спать не позчожно было. дикая изжога и рвота от этого :(((((
сижу на диете :)))), голова забита одним - чтобы съесть. :)))))
18.10.2007 12:35:23, Tippy
Горошина
Все тож самое, тока без рвоты. И мысли те же:)
18.10.2007 12:41:42, Горошина
Tippy
гы-ыы :))))) придумала чего съесть - пойду куплю горбушу. отварю ее с морковкой и лучком, мням :)))))
18.10.2007 12:52:24, Tippy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!