Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.10.2007 15:42:55

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
Всем, всем спасибо:) Лечусь.
16.10.2007 19:37:48, lisak7
Добрый вечер! Мне вчера мой врач прописал мазь Флеминга, в нос.
Правда сказал малиной не злоупотреблять и мед, не класть в гор молоко и чай, он теряет все полезные свойства. Прополощите горло ромашкой, шалфеем, нос тоже можно ими промывать, а еще есть такой аппарат Дольфин, в аптеках продается сразу с травами, очень хорошее средство для промывания носа!
Удачи!
16.10.2007 17:55:36, YuLyash
Нюха
маленькую температуру сбивать не советуют. только 38.5 и выше. Чай с лимоном, ингаляции, полоскания можно... потерпите, скоро пройдет.
16.10.2007 17:11:50, Нюха
Mash
От высокой температуры - парацетамол, а от такой - ничего, организм борется.
16.10.2007 16:24:09, Mash
Egorush mam
Крепись, дружище! Все ты делаешь правильно! Сама все знаешь, что лечиться ничем нельзя... Тем более увлекаться всякими травками! Такчто- чай, мед и лимон - это сейчас твои лучшие друзья!
16.10.2007 16:06:37, Egorush mam
Larun and Jenny
я обычно спасаюсь оциллококцинумом. но его надо очень-очень рано принять, и пить каждые 6 часов. горло полоскать чем угодно (эвкалипт, ромашка, ротокан, календула, тантум-верде....) главное каждые 2 часа. еще от темпы беременным можно Инсти (это аналог фервекса, только гомеопатический)
16.10.2007 16:02:53, Larun and Jenny
Любаня
оциллококцинумом не обязательно рано, главное регулярно и по инструкции, всё равно поможет быстрее выздороветь. по крайней мере, скорее всего, с ним температура не пойдёт в вверх. 16.10.2007 16:25:30, Любаня
Косатка
Гриппферон в нос, в горло биопарокс. Чай с лимоном, малиной, витаминчиков!!!Не болейте!!!
16.10.2007 15:55:55, Косатка
мазать нос оксалиновой мазью. горло полоскать разными полосканиями- солью, содой (нос ей тоже промывать можно), ромашкой,мирамистин\хлоргекседин( в воде предварительно развести 3 ст.л. на стакан), фурацилином. ингаляция с д-р момом или эвкалиптом. да, темпа до 12-15 недель 37.3 может быть. это в пределах нормы. 16.10.2007 15:52:49, LEO
lisak7
Эта темпа именно из-за простуды. В эту погоду застудилась.
16.10.2007 16:00:06, lisak7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!