Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воды подтекают

Девоньки, у кого еще подтекают, а? У меня чуть-чуть по несколько капель...Вчера с испугу поехала УЗИ сделала-сказали все нормально, достаточное кол-во... Вчера у мамы спросила-у нее тож было, когда с братом ходила... Ко врачу только в четверг:( Вот думаю-пора скорую вызывать или до врача дожить?
15.10.2007 11:19:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ - и ЗАШИВАТЬ! У меня такое в прошлую беременность было - подтекали воды по чуть-чуть, на узи всё нормально, врач сказал не париться. Через две недели - выкидыш на 22 неделе. :-(((((((((((( 15.10.2007 20:51:28, Бурундучок_1
Zosia
паниковать не стоит, но с врачем стоит поговорить хотя бы по телефону


15.10.2007 18:29:30, Zosia
у меня воды начали поддекать на 32-й. положили сохранять. это может быть очень серьезно, (подозрение на инфекцию и преждевр. роды) а может ипросто так как у меня. важно определить нет ли инфекции - температура анализ крови и мочи и т.д. желательно влюбом случае без резких движений. если поднимается темп.- срочно к врачу. 15.10.2007 18:14:26, мотек
Подтекание вод это это один из признаков ИЦН. Это лечится лекарствами и зашиванием шейки или пессарием. Я вам в вашей предыдущей теме написала про это. 15.10.2007 13:12:19, MarinaFF
Larun and Jenny
это могут просто выделения.
15.10.2007 11:26:37, Larun and Jenny
Любаня
почему вы решили, что это именно воды? 15.10.2007 11:21:02, Любаня
Когда врач смотрела на кресле-очень озадачена была. Смотрела шейку как-раз. Сказала что все очень мокро и нужно зашивать шейку... Убейте таракана:(
15.10.2007 11:44:07, Жеша
Любаня
Возможно, врач не имела в виду, что мокро и надо зашивать - одно с другим связано? Если это действительно поддтекание, зашивание шейки не поможет. Шейку зашивают, чтобы предотвратить преждевременное раскрытие, когда она раньше времени мягкая, короткая или уже есть раскрытие, так же если в предыдущие беременности зашивали или были выкидыши именно из-за шейки. Кстати с наложенными на шейку швами носить беременность следует следует с особой осторожностью, чтобы не повредить раньше времени пузырь. Особенно вредно сидеть. 15.10.2007 11:56:16, Любаня
Любаня, спасибо.... А то я уж пузырь валерьянки за два дня выпила...
15.10.2007 11:58:32, Жеша
Любаня
если на УЗИ всё нормально, чего зря волноваться-то? для успокоения можно ещё анализ сдать, чтобы поянть, что всё-таки вытекает. выделения быают даже чисто гормонального плана. кстати, на УЗИ шейку наверняка тоже смотрели? если бы что-то критическое, наверняка сказали бы. 15.10.2007 12:08:41, Любаня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!