съездила сегодня к малышу в больничку. 2 часа дороги туда, 5 минут там, 2 часа дороги обратно.
ладно, фигня все это!
поднесли малявку мою секунд на 5 к стеклу. он видимо кушал, а его отвлекли) скорчил недовольную мину, высунул язык - типа на тебе, мамка! нефиг от питания отрывать!
из разговора с врачом:
состояние у нас хорошее! кушаем мы теперь не через зонд, а через сосочку. к сожалению мамкиных капель хватает дай бог на 1 кормление, так что кушаем смесь - ничего, это временно!!!
антибиотики продолжают колоть.
понедельник - для нас день ИКС! у нас повторный ренгтен легких и узи мозга. если все хорошо - нам отменяют антибиотики!!!!! и вообще отменяют все лечение!!!!!! наблюдают за нами пару дней и отпускают домой!!!!!
так что прошу сегодня, а то на выходных тут мало народу - зажмите на понедельник все что можно!!!!!! пусть все пройдет гладко! пусть у нас все будет нормуль!!!!!!!
а еще я в понедельник хоть полдня, но пробуду с малышом!!!! меня к нему пустят!!!! надо только приехать к 8 утра! фигня, встанем в 5!
и скорее всего разрешат грудью покормить!!!! ура!
на выходных мы мотаться туда не будем - буду копить молочко! хоть 5 капель, но нацежу!
вообще напилась валерьянки и настроилась так - будет малыш рядом - будет и молоко! не будет - поборемся! нет = не смертельно!!!!! главное, чтобы малыш был рядом!!!!!!
так что хвост у меня пистолетом! спасибо, что поругали меня вчера!!!!
капля дегтя: пошла в загс.. просидела почти час в очереди - и что? послали меня( вы типа тут не прописаны, ну и что, что временная регистрация... короче св-во о рождении выдают в загсе либо по месту прописки 1 из родителей, либо по месту рождения ребенка - а мы в москве родились... придется завтра переться в москву за свидетельством...
и еще - пошла в милицию - зарегистрироваться окончательно - а там очередина 20 человек((( хны... короче сами мы не местные и регистрация моя до конца не оформлена...
только доползла домой, сейчас буду кушать! соседи крутят 1 и ту же песню уже раз 10-ый(
а вообще я полна оптимизма! надо только зарядиться валерьяночкой на всякий пожарный!
всех вас люблю! всем вам огроменнейшее человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот
спасиб, что прочитали
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про роды прочитала, оч. похожи на мои первые..
Lenochka, ochenj za Vas rada. Zdorovja i sil Vam i Vanechke. Lena u Vas estj znakomij specialist po GV? Ili opitnaja mama na podhvate? Hochu Vas predupreditj, chto s GV Vam mozhet ponadobitsja pomosch: praviljnoje prikladivanije, priliv moloka, i t.p. Tem bolee eto u vas 1-ij rebenok. Zapasitesj podderzhkoj k ponedeljniku, ona Vam lishnej ne budet. Terpenija i spokojstvija Vam!
12.10.2007 22:24:51, steli

12.10.2007 21:26:11, Орлуша

12.10.2007 20:41:50, hippolady
Лена, я так рада за вас за всех! Все дни о вас думаю! Пусть каждый день приносит все больше хороших новостей! Ура Кысенышу!!!
12.10.2007 20:31:42, Et Cetera


Ленка, молодцом! через недельку дома будете, а тои раньше. Валерианка - наше все:)
12.10.2007 18:25:57, Tulsa
12.10.2007 18:25:57, Tulsa

12.10.2007 18:08:29, Funny

Кулаки зажала, чтоб вас побыстрее отпустили!
Отдыхай! 12.10.2007 17:47:37, elenushka

12.10.2007 17:34:36, Larun and Jenny

12.10.2007 17:42:16, Зубатый кысь


И настрой сегодня - тот, что нужно!!! Так держать!!!
И удачи в понедельник @@@@@

12.10.2007 17:36:57, Зубатый кысь

Настрой правильный. Фанатизм еще никого не доводил до добра (я про ГВ), хотя если все сложится, будет замечательно. Да, можно попробовать в горячем душе сцедиться, вроде как полегче должно быть.
Отдыхай в выходные. Вряд ли скоро еще придется полную ночь поспать;).
И удачи.
12.10.2007 17:19:13, olivka

12.10.2007 17:36:01, Зубатый кысь


\Зажимаю кулачки, чтобы вас выписали в пнд!!!!!!!!!
@@@@@

12.10.2007 17:31:58, Зубатый кысь


@@@@@
Лен, очень рада за вас!!!!!! Пусть и дальше все идет хорошо и даже лучше!!!!!! Кулачки не разжимаем :)@@@@@
12.10.2007 17:02:36, LeRa

12.10.2007 16:52:26, СветиК

12.10.2007 17:26:12, Зубатый кысь

Кулачки обязательно подержим и в выходные и в понедельник. Димка мой, так постоянно за вас кулачки держит :)
Главное ты не паникуй, держи себя в руках, все наладится, не нервничай и не реви, ты себе правильную сейчас установку дала: будет малыш рядом - будет и молоко! не будет - поборемся! нет = не смертельно!!!!! главное, чтобы малыш был рядом!!!!!!
12.10.2007 16:52:03, Nimala


12.10.2007 16:45:18, Горошина

12.10.2007 16:44:03, Egorush mam


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
@@@@@

12.10.2007 16:51:43, Зубатый кысь
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







