Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

Ношпа - до какого срока?

Что-то пуз побаливает с первого узи (в прошлый четверг), думаю ношпу съесть. А до которых недель не вредно? Слышала что начиная с какого-то момента нежелательно.
11.10.2007 23:54:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
мой врач сказала, что ношпу лучше не пить, т.к. она матку размягчает. лучше магне
12.10.2007 12:43:38, Larun and Jenny
Miss Tery
То же самое было, после УЗИ пуз болел 2 дня. Выпила таблетку но-шпы - как о стенку горох... Больше не рискую.
12.10.2007 10:43:00, Miss Tery
Zosia
до 3го триместра можно


12.10.2007 10:23:36, Zosia
Нэтэли
Мне при тонусе где-то в 25-27 нед. СВОЯ врач назначала 2таб. но-шпы и 1 Магне В6.
12.10.2007 08:56:52, Нэтэли
Veric
Пейте, не бойтесь. На Вашем сроке точно можно и нужно, если тянет. И не одну, а сразу две таблетки. Я бы и папаверин, если честно, на ночь поставила. Вот чес слово - на Вашем сроке хуже не будет точно, об этом мне ВСЕ врачи в один голос говорили.

Удачи!
12.10.2007 08:33:22, Veric
Funny
Но-шпу не употребляла.Заменяла Магне и папаверином.Но-шпу нельзя на больших сроках.
12.10.2007 07:35:27, Funny
Любаня
а ещё можно магне-B6 12.10.2007 07:22:36, Любаня
susanna
После УЗИ иногда матка входит в тонус. Тебе он ни к чему. Выпей но-шпу или свечу с папаверином используй. Если не пройдет-к врачу. А про Но-шпу - мне во время берем. вкололи наверное в сумме две цистерны и выпила в таблетках вагон. Зато доносила до срока и нормально родила.
12.10.2007 00:58:53, susanna
да съешь, от одной ниче не будет в любом случае - ни вреда, ни пользы:))))) я ела в 35 недель чтоб проверить истинность схваток, умные люди тут сказали, что тренировочные уходят после ношпы. ну они не ушли нифига, а родить мне доктор не дал:)
12.10.2007 00:45:43, Tulsa
цукатка
можeт растет матка? растгивается ... Зачем нош-па?
12.10.2007 00:01:01, цукатка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!