Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда я рожу, а?

Ну вот прошел ПДР. Правда, есть еще один - вычисленный в другой клинике;) Но все равно. Я даже не понимаю - опустился у меня живот или нет. Как это узнать?
А пробка - она когда?
Ною, боюсь...
10.10.2007 16:32:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МашаСаша
При первой Б ПДР был 23 июля по всем подсчетам. А малыш родился только 2 августа. Пробка вышла в этот же день, и начались схватки...
10.10.2007 19:09:25, МашаСаша
Rimusha
у меня ПДР тоже позади. Пробка на месте, живот, правда, опустился, а так тоже признаков особых нет, только тренировочные изредка и помалу! Завтра еду на очередной осмотр в роддом.
Терпения тебе:) все равно, скоро уже встретимся с малышами:)
10.10.2007 17:08:58, Rimusha
А тренировочные - это что?
У меня пару дней назад тянуло низ живота. Периодически, секунд по 30, через 5-6 минут. Это оно?
10.10.2007 17:57:38, жду вот...
Малли
В общем оно, но с этим "оно" можно еще ходить и ходить.
10.10.2007 18:08:38, Малли
Ну я и хожу.)))Прочитала тут про Магне-В6, но-шпу, душ и "полежать".
Это мне и помогло.
10.10.2007 18:13:08, жду вот...
Larun and Jenny
Магне кажись шейку закрепляет, зачем его пить, если родить хотите?
10.10.2007 23:03:20, Larun and Jenny
Малли
Прикол про опущенный живот (ну у меня вся беременность один сплошной прикол вообще-то): стою я 5-го числа в очереди в ЖК (именно стою - сидеть просто надоело). мне одна женщина: "Вам наверное уже совсем скоро!!!" Я (на всякий случай - 5-го было только 36 недель), боязливо так, что бы особо в разговор не влезать: "ну типа того..." Она: "Вот я и смотрю: животик уже совсем опущен низко-низко!!! наверное вы и сидеть-то уже не можете!" ну то, что у меня живот изначально низко и деть головой чуть не во влагалище - не объяснять же сердобольной тетеньке, ей все равно лучше знать - опустился у меня живот или нет! : ) Сестра моя двоюродная опять же: месяца за 2 до ПДР: "тебе еще максимум месяц остался: живот УЖЕ опустился!" Народу лучшее видать! : ))
10.10.2007 17:35:03, Малли
А мне периодически кажется, что ребенок уже лезет, без всяких схваток. В промежности больно. Такая острая боль. Спасает, если в туалет сходить - тогда от напряжения там что-то смещается и боль проходит.;) 10.10.2007 18:00:26, жду вот...
Малли
у меня такое быват тоже, еще раз повторяю - у меня дите низко с 27-й где-то, но нормальных 2 врача сомтрели - преждевременные не намечаются, а ЖКшная сначала все госпитализировала, потом попыталась на дородовое запихать. Может вам уже ко врачу пора? Стоит наверное посмотреть - может уже вот-вот и в РД пора.
10.10.2007 18:07:32, Малли
А смысл к рачу? Сижу на чемоданах, а раньше времени ложиться не хочу. 10.10.2007 18:14:35, жду вот...
Малли
я тоже не хочу, по этому и сама бы до схваток не пошла, точнее не хочу : ). Но раз говорите, что тянет и вроде как тренировочные и ПДР прошел и страшно - так не стоит ли успокоиться хотя бы морально, сходив таки на прием... УДАЧИ в любом случае!!!!!!!
10.10.2007 18:26:37, Малли
Egorush mam
У меня пробка не отходила при певой беременности, я пошла рожать и видно в процессе родов она вышла.
10.10.2007 16:55:03, Egorush mam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!