Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Про разбитую тарелку

Вчера поссорилась с мужем из-за работы. Перевели на личности. Разобиделась на него, наревелась... Потом пошла в кухню и в первый раз в жизни грохнула об пол тарелкой. Муж пришел, подмел, сказал, что купит сервиз. А сегодня подарил мне МП-3-плейер на день рождения... То ли я в принципе истеричка, то ли действительно нервишки шалят
09.10.2007 11:15:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
то ли ты беременна:)) гыы:) С Днем Рождения тебя:)
09.10.2007 14:46:13, Rimusha
Egorush mam
С днем варенья! Купи себе что нибудь вкусненькое, чтобы когда тебя ктото начинает бесить - порадовать себя чем нибудь! Тарелку разбила - на счастье!
09.10.2007 13:57:56, Egorush mam
Funny
С днём рождения!Поступок мужа-выше всяких похвал!!!А мне даже трудно представить себя разбивающей тарелку:))Если псих или обида накатывает,то говорю,что не надо со мной разговаривать в ближайшие 30минут:)))
09.10.2007 12:53:33, Funny
мой бы не пришел подметать:)проверено... помню кидалась открытой банкой с детским пюре, умаялась потом отчищать все
С днем рождения тебя!!!
09.10.2007 12:32:02, ТаЗайка
аллаш
Да, ладно.. Это гормоны.. С днем рождения!
09.10.2007 11:46:38, аллаш
Н-даааа, помню себя в самом начале беременности - истерила по поводу и без повода - гормоны! А муж твой молодец, что так реагирует ))
09.10.2007 11:42:47, Цветочница
HomaUfa
я не поняла, плохо ли хорошо, что купит сервиз и подарил МП3 плеер? по-моему, хорошо все:) подумаешь тарелку разбила (я поравда, никогда не била), но не об мужа же голову? причем сразу истеричка-то?
09.10.2007 11:35:34, HomaUfa
HomaUfa
и ещё с днем рождения!!!
09.10.2007 11:44:49, HomaUfa
Ваша Маша
спасибо!
09.10.2007 11:45:38, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!