Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

220-я поликлиника на Заморенова

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается по беременности в 220 поликлинике на Заморенова. Подскажите, пожалуйста, какова стоимость контракта на ведение беременности и что туда входит. Спасибо!
30.03.2001 19:48:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже там наблюдаюсь по страховке от фирмы мужа. Т.к. у меня получилось 2 страховки в одной поликлинике (сначала простая, потом на дородовое ведение) проблем с ограниченным набором специалистов нет. Первую беременность наблюдала в "Здоровом поколении", так что могу сравнивать. Пока особых различий не вижу. Врач попалась опытная, много лет проработала в роддоме, но, чувствуется старой закалки, отругала за самовольное внеплановое УЗИ, тогда как в ЗП мне их делали раз 15 за беременность. Я могу ходить к любому врачу, но эта пока вполне устраивает. Горбенко А.Ф. Кто-нибудь ее знает? 02.04.2001 11:10:33, Dina
Спасибо за ответы. Но у меня немного другая проблема: я прописана в Подмосковье и полис у меня подмосковный, а живу и работаю я в Москве. Поэтому посещения консультации по месту жительства отпадают и я ищу какое-нибудь приемлемое место в Москве. Про 220-ю читала несколько положительных отзывов, поэтому решила узнать ваше мнение. Если есть еще приличные места, посоветуйте. 31.03.2001 12:22:36, Werta
Lem
На счет беременности ничего не могу сказать.:))
Но, наблюдаюсь в этой поликлинике уже лет 5 по страховке от фирмы. Зубы там лечат не плохо. Удаляют очень хорошо (у меня было два сложных случая). Терапевт мне нравится. Прекрасные инфекционисты оба. Вообщем в целом хорошо. Бывают правда и очереди... Но например к стоматологу (3 этаж) строгая запись и принимают по записи.
Удовольствие стоит 350$ на всех врачей, сколько хочешь включая зубы. Страховаться лучше у Росно, т.к. там у них есть такой страховой план сразу на несколько поликлиник (штук 4-5), не понравилось в одной - пошел в другую.
Правда сейчас цены повысились и это стоит кажется 450$ на год, но для нашей конторы РОСНО оставило на прежнем уровне - 350$ что на данный момент составляет 9500 руб.
Что конкретно интересует - спрашивайте. Я там много по врачам походил.
31.03.2001 08:46:27, Lem
Катена
:) Вот и мне там очень понравилось ... Правда, я дальше инфекциониста и стоматолога не ходила ... Но это очень редкий случай, чтоб гепатит В вылечили так основательно, что даже антител не осталось:)) А вот гинеколог там только одна хорошая ... по крайней мере, по оценке моей мамы ... Остальные ей не понравились ... 31.03.2001 18:40:25, Катена
Я так понимаю к гинекологам Вы там не ходили ;-))) Может поэтому у Вас такое впечатление положительное. Кстати о зубах, я благодаря врачам 220-ой потеряла два зуба!!!! Так что Вам повезло. Не хотела тратить деньги на частную клинику, все равно ведь есть страховка - и в итоге плачевный результат! Был целый скандал даже с походами к глав. врачу, мне они деньги возмещали! Вот так! Но в любом случае - там лучше чем в районке! 31.03.2001 14:20:05, Перлуша
Катерина Кузовкина
Да ладно. Лемешева и Передовщикова - отличные гинекологи! Я благодаря Лемешевой с эндометриозом умудрилась в первом же цикле забеременеть. 31.03.2001 22:06:34, Катерина Кузовкина
Чесно говоря, я Вам 220-ую поликлинику не рекомендую... Я не наблюдалась там по беременности, но в течение многих лет наблюдалась там по страховке от фирмы, где работаю. Причем это впечатление - не мое личное, а всех женщин с работы, которые там наблюдались. Конечно. с районкой не сравнить, но компетентность специалистов крайне сомнительна. Я за много лет поменяла там несколько гинекологов, и теперь уже имея определенный опыт и знания, могу сказать. что они очень посредственные врачи. Потом в Ваш контракт войдут только самые простые ( как в ЖК), и вас могут даже не проинформировать, что вам нужно что-то сдать дополнительно. Вообщем, долго можно рассказывать, у меня на них большой зуб, так как по их вине у меня были большие неприятности потом (это уже тдельная история). Но все тети с моей работы не тольео не вылечили что было, но и новые проблемы поимели. Так что решайте сами! 30.03.2001 22:15:01, Перлуша
Я сейчас там наблюдаюсь. Стоимость контракта зависит от срока постановки на учет - чем раньше встанешь - тем дороже будет (зависит от количества посещений врача). У меня с 11 недели ( ноябрь) до конца мая - примерно 9500руб.(с НДС)Входит базовый набор - посещение гинеколога (раз в месяц, раз в 2 недели, раз в неделю - зависит от триместра),все необходимые анализы, 2 обязательных УЗИ,Доплерометрия,мониторинг, 5 занятий подготовки к родам (со своим врачом типа вопросы-ответы-советы), по 2 визита к специалистам - терапевту (с ЭКГ), стоматологу(только осмотр), окулисту, лору, аллергологу.Если нужны дополнительные консультации (уролог,например) - за отдельную плату. Позвони в договорной отдел - там расскажут подробности (тел.255-09-77). Мне там нравится, врач хороший, обслуживание - с районкой не сравнить. 30.03.2001 21:48:27, Umka
Я тоже там наблюдаюсь и меня все очень устраивает, ни секунды не жалею, что встала там на учет. Я наблюдаюсь там с 15 недель, сейчас уже 32, и пока очень довольна. Во всяком случае не думаю, что это хоть близко стояло рядом с ЖК. 30.03.2001 22:42:55, Томик
А кто у какого врача там наблюдается по беременности? Меня сейчас переводят к Хоткиной - никто не знает, как она? К кому лучше? Я в некоторой растерянности... 31.03.2001 21:48:58, Arra
Я у Чернявской - вроде ее хвалили и рекомендовали больше всех. Мне она нравится. 01.04.2001 19:53:39, Томик
Ашатанчик
И я у Чернявской была по беременности, да вообще-то и после родов я тоже у нее осталась:-) А впечателения от поликлиники самые лучшие:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
02.04.2001 08:32:20, Ашатанчик
Я сейчас тоже наблюдаюсь в 220-й. Контракт в феврале с 12 недель стоил 14 тыс. р. Пока вроде довольна, хотя моя врач сейчас ушла с работы, и мне придется ходить к другой... Умка, а вы к кому ходите? 30.03.2001 22:38:18, Arra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!