Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

220-я поликлиника на Заморенова

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается по беременности в 220 поликлинике на Заморенова. Подскажите, пожалуйста, какова стоимость контракта на ведение беременности и что туда входит. Спасибо!
30.03.2001 19:48:38, Werta

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже там наблюдаюсь по страховке от фирмы мужа. Т.к. у меня получилось 2 страховки в одной поликлинике (сначала простая, потом на дородовое ведение) проблем с ограниченным набором специалистов нет. Первую беременность наблюдала в "Здоровом поколении", так что могу сравнивать. Пока особых различий не вижу. Врач попалась опытная, много лет проработала в роддоме, но, чувствуется старой закалки, отругала за самовольное внеплановое УЗИ, тогда как в ЗП мне их делали раз 15 за беременность. Я могу ходить к любому врачу, но эта пока вполне устраивает. Горбенко А.Ф. Кто-нибудь ее знает? 02.04.2001 11:10:33, Dina
Спасибо за ответы. Но у меня немного другая проблема: я прописана в Подмосковье и полис у меня подмосковный, а живу и работаю я в Москве. Поэтому посещения консультации по месту жительства отпадают и я ищу какое-нибудь приемлемое место в Москве. Про 220-ю читала несколько положительных отзывов, поэтому решила узнать ваше мнение. Если есть еще приличные места, посоветуйте. 31.03.2001 12:22:36, Werta
На счет беременности ничего не могу сказать.:))
Но, наблюдаюсь в этой поликлинике уже лет 5 по страховке от фирмы. Зубы там лечат не плохо. Удаляют очень хорошо (у меня было два сложных случая). Терапевт мне нравится. Прекрасные инфекционисты оба. Вообщем в целом хорошо. Бывают правда и очереди... Но например к стоматологу (3 этаж) строгая запись и принимают по записи.
Удовольствие стоит 350$ на всех врачей, сколько хочешь включая зубы. Страховаться лучше у Росно, т.к. там у них есть такой страховой план сразу на несколько поликлиник (штук 4-5), не понравилось в одной - пошел в другую.
Правда сейчас цены повысились и это стоит кажется 450$ на год, но для нашей конторы РОСНО оставило на прежнем уровне - 350$ что на данный момент составляет 9500 руб.
Что конкретно интересует - спрашивайте. Я там много по врачам походил.
31.03.2001 08:46:27, Lem
:) Вот и мне там очень понравилось ... Правда, я дальше инфекциониста и стоматолога не ходила ... Но это очень редкий случай, чтоб гепатит В вылечили так основательно, что даже антител не осталось:)) А вот гинеколог там только одна хорошая ... по крайней мере, по оценке моей мамы ... Остальные ей не понравились ... 31.03.2001 18:40:25, Катена
Я так понимаю к гинекологам Вы там не ходили ;-))) Может поэтому у Вас такое впечатление положительное. Кстати о зубах, я благодаря врачам 220-ой потеряла два зуба!!!! Так что Вам повезло. Не хотела тратить деньги на частную клинику, все равно ведь есть страховка - и в итоге плачевный результат! Был целый скандал даже с походами к глав. врачу, мне они деньги возмещали! Вот так! Но в любом случае - там лучше чем в районке! 31.03.2001 14:20:05, Перлуша
Да ладно. Лемешева и Передовщикова - отличные гинекологи! Я благодаря Лемешевой с эндометриозом умудрилась в первом же цикле забеременеть. 31.03.2001 22:06:34, Катерина Кузовкина
Чесно говоря, я Вам 220-ую поликлинику не рекомендую... Я не наблюдалась там по беременности, но в течение многих лет наблюдалась там по страховке от фирмы, где работаю. Причем это впечатление - не мое личное, а всех женщин с работы, которые там наблюдались. Конечно. с районкой не сравнить, но компетентность специалистов крайне сомнительна. Я за много лет поменяла там несколько гинекологов, и теперь уже имея определенный опыт и знания, могу сказать. что они очень посредственные врачи. Потом в Ваш контракт войдут только самые простые ( как в ЖК), и вас могут даже не проинформировать, что вам нужно что-то сдать дополнительно. Вообщем, долго можно рассказывать, у меня на них большой зуб, так как по их вине у меня были большие неприятности потом (это уже тдельная история). Но все тети с моей работы не тольео не вылечили что было, но и новые проблемы поимели. Так что решайте сами! 30.03.2001 22:15:01, Перлуша
Я сейчас там наблюдаюсь. Стоимость контракта зависит от срока постановки на учет - чем раньше встанешь - тем дороже будет (зависит от количества посещений врача). У меня с 11 недели ( ноябрь) до конца мая - примерно 9500руб.(с НДС)Входит базовый набор - посещение гинеколога (раз в месяц, раз в 2 недели, раз в неделю - зависит от триместра),все необходимые анализы, 2 обязательных УЗИ,Доплерометрия,мониторинг, 5 занятий подготовки к родам (со своим врачом типа вопросы-ответы-советы), по 2 визита к специалистам - терапевту (с ЭКГ), стоматологу(только осмотр), окулисту, лору, аллергологу.Если нужны дополнительные консультации (уролог,например) - за отдельную плату. Позвони в договорной отдел - там расскажут подробности (тел.255-09-77). Мне там нравится, врач хороший, обслуживание - с районкой не сравнить. 30.03.2001 21:48:27, Umka
Я тоже там наблюдаюсь и меня все очень устраивает, ни секунды не жалею, что встала там на учет. Я наблюдаюсь там с 15 недель, сейчас уже 32, и пока очень довольна. Во всяком случае не думаю, что это хоть близко стояло рядом с ЖК. 30.03.2001 22:42:55, Томик
А кто у какого врача там наблюдается по беременности? Меня сейчас переводят к Хоткиной - никто не знает, как она? К кому лучше? Я в некоторой растерянности... 31.03.2001 21:48:58, Arra
Я у Чернявской - вроде ее хвалили и рекомендовали больше всех. Мне она нравится. 01.04.2001 19:53:39, Томик
И я у Чернявской была по беременности, да вообще-то и после родов я тоже у нее осталась:-) А впечателения от поликлиники самые лучшие:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
02.04.2001 08:32:20, Ашатанчик
Я сейчас тоже наблюдаюсь в 220-й. Контракт в феврале с 12 недель стоил 14 тыс. р. Пока вроде довольна, хотя моя врач сейчас ушла с работы, и мне придется ходить к другой... Умка, а вы к кому ходите? 30.03.2001 22:38:18, Arra

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 10:38:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!